Я полюбил чай

NC-17
В процессе
59
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 172 страницы, 52 577 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник

Я не хотел

Настройки
-шшш -Что такое ? Он испуганно посмотрел на меня и положил свою руку на мою. -Ничего -Ответь мне сейчас же -Хватит! Не используй на мне эти качели! -О чем ты? -Ты то нежный , то злой , то заботливый , то агрессивный , то ненавидишь меня , то... -Я всегда такой. Он отвёл глаза в строну и его взгляд показался мне расстроенным, но в тоже время он был уверен в себе и спокоен -Пошли Мелисса -Правильно , пошла я нахуй со своими вопросами -Нет. Поговорим об этом потом, ладно ? Я не буду сейчас закатывать панику из раздела «а будет ли это потом». Он поймёт , что я боюсь. -Договорились Мы зашли в здание внушительных размеров. -Что это ? -Комиссия. Я перенёс нас сюда чтобы взять противоядие -А как же апокалипсис? -Посмотришь Мы долго ехали на лифте и наконец остановились. Тут странно. Совсем не нравится. Это тут он работал 48 лет, хм, неплохо. -Посиди тут, я сейчас. -Я с тобой -Мелисса! Не заставляй меня приказывать -Что? Приказывать ? Да ты аху... -Я просто волнуюсь за тебя. Прошу , посиди тут. -Я знаю , что ты врешь. Поверь , это последний раз когда сработало -Спасибо. Он пошёл по направлению к двери. -Я не врал. И испарился Как мне блять это понимать ? Он что , ребус ? Алгебра ? Химия ? Я что , Эйнштейн? Или лосяш из Смешариков? Если мы спасём мир, я обязательно разберусь с этим. Пока что сиди набирайся сил и терпения Через минут 30 открылась дверь и из неё вышел Пятый. -Выпей. Он протянул мне флакончик с жидкостью. -Почему я должна тебе доверять ? Может ты не мой Пятый ? -Кхм.. а... -Точнее, поддельный...ну ненастоящий Я взяла у него флакон и выпила -Отлично. Это остаток противоядия -Мы пришли сюда за ним ? -Да, мне отдают долги. Готова переместиться? Он поднял руку с чемоданом -Да -Тогда держи Пятый протянул мне чемодан -Почему именно я ? -Ты переместишься домой , а я в другое время -Что?! Нет ! Я с тобой -Мелисса это опасно -Тем более ! Ты же можешь не вернуться ! -Поверь , если я не вернусь, то встретимся мы через пару часов на небесах -Что? Да как ты...ты снова Врешь. Ты можешь пожертвовать собой ради мира -Мелисса..я... Он резко подошёл и обнял меня. -Это ради тебя *щелк* Я посмотрела на источник звука -Что? Наручники ? -Прости...тебя освободят , и ты отправишься домой. Пока -Сволочь! Я чувствую как кто то отстегивает мои наручники и толкает меня в синий омут *** -Мелисса! Чертс два! Я же просил Я сильно толкнула его -Ты! Ты хотел оставить меня ! Ты хотел снова от меня уйти! Только теперь в последний раз! Один! Гад! Я истерично кричала и била по его груди. Он быстро сократил между нами расстояние, и резко прижал а себе. -Опусти!отпусти... Слёзы пошли градом. Они текли и текли. Чувство безысходности крепко засело , а с ним и чувство усталости и ничтожности. -Это же все ради тебя Он прошептал это на выходе. -Но ты хотел уйти... -Прошу поверь мне... Я отстранилась от него -Меня кто то толкнул к тебе -Что? Ты не сама ? -Нет -Черт ! Так и знал , что эта старая выдра... -Давай справляться двоем. -Хорошо. Я вычислил очаг возгорания и это там. Он показал рукой наше направление. -И будет это через 16 минут -Так мало? -Успеем. Он попытался применить силы. Но их не хватало после перелёта. -Ты даже чемоданчик прихватила. -Используем его? -Вернёмся через него домой. Мы вошли в какую то кафешку и Прошли к барной стойке. -Где у вас туалет ? -Там. Полная смуглая женщина еле махнула головой по направлению к туалету. -Если вам, малолеткам, негде спариваться , то не используйте туалет. Увижу ... -Закрой... -Пойдите нахуй пожалуйста. Я натянуто улыбнулась стоя к ней в пол оборота. Пятый схватил меня за руку и повёл в нужном направлении -А зачем.. -Я знаю это место, пахнет подвохом -Пахнет общим туалетом -Нам туда Не доходя до туалета мы свернули. *Запасной выход* Вышли во двор. -10 минут Мы спрятались за машиной и стали ждать -А что мы ждём? -Я помню это место... Из за угла появился старик с чехлом для гитары. -Апокалипсис из за него ? -Мелисса...это подстава
Примечания:
59 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)