Я полюбил чай

NC-17
В процессе
59
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 172 страницы, 52 577 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник

Часть 14

Настройки
9:25 следующего дня Сегодня мне разрешили обратно переехать обратно к себе комнату. Я сразу договорилась с Пятым о том , чтобы он зашёл ко мне как позавтракает. Мы должны обсудить наши дальнейшие действия. Я стою перед зеркалом и выбираю наряд. -Красная или белая...красная или белая...красная....или белая -Белая Я медленно повернулась. -Значит красная. -Это почему ? -Потому , что есть двери Пятый -Ладно , тебе и то и то идёт -Садись лицом к выходу, я переодеться хочу -Нужно было зайти чуть позже -Ха-ха. Ну тебя Пятый сел как я его просила а я зашла за ширму. Конечно с моим боком это заняло больше времени чем обычно. И обтягивающие вещи теперь не наденешь. Эх -Поворачивайся -Всё-таки белую -Ну да. Я улыбнулась -Так...ты позвала меня чтобы обсудить наши действия -Так -План такой. Покопаться в архивах Комиссии, нанять художника и зайти в полицию -Отлично. С чего начнём ? -Начну. Твои действия это сидеть тут и лечиться -Пятый мы это уже обсуждали -Да Мелисса , даже не думай делать что то самой, за тобой будут следить -Ты не хочешь меня услышать ? -Нет не хочу -Пятый , послушай.. -Я сказал ты сидишь дома и читаешь книги! -А я сказала, что пойду с тобой ! Пятый мигом оказался в другом конце комнаты. -Ты что... Он пнул стул Не понимаешь всей серьёзности ?! Я не могу работать с тобой ! -Ты Врешь ! Мы же справились -Ты слабое звено ! -Да как ты смеешь придурок! Я старалась ради всех , и ты считаешь меня слабым звеном? Да ты сам ничего не сделал.. -Ты мое слабое звено Мелисса! Я не могу что то делать пока ты рядом! Он ударил кулаком по столу Мои глаза округлились -Ч...чт -Ничего. -Да давай же нормально обсудим -Просто. Не. Подходи. Ко мне. Больше - Почему ты так ? Я встала посреди комнаты как вкопанная -Потому , что я опасный киллер. На моем счёту сотни убийств. Убить тебя мне не составит особого труда... -Это неправда.. -Оооо, правда. Поверь ! Ты слаба и никчёмна , и никак не поможешь мне... Просто пушечное мясо , которое я взял с собой потому что так сложились цифры. Так , что...не подходи ко мне Я сложила губы и часто хлопала глазами. Мне больно... Но не потому , что он это сказал -Ты хочешь меня оттолкнуть...потому , что думаешь , что можешь причинить мне боль сам -Нет! Ты что , оглохла ! -Да! Но ты не такой... -Не неси хуйню Мелисса! Кто ты такая чтобы я переживал за твое состояние.. Он переместился и появился прям передо мной ...за твою никчемную боль!? От испуга я сделала шаг назад и наткнулась на перила кровати и перелетела через них приземлившись на кровать. Почему они такие низкие! Аааааа. Не показывай, что больно! Не нужно Мелисса! Я сильно зажмурилась и сжала руки в кулаки. -Ты даже ничего не ответишь. Видишь... ты просто жалклая. И ни капли мне не нужна -Тогда почему ты мне это доказываешь ? Я старалась сделать голос уверенне , но получилось с хрипотцой. Когда я перелетела через перила получилось так, что я сложилась пополам. Наверно корка треснула... как болит... Скулить хочется -Я ничего не...все! С меня довольно. Ты выставляешь меня каким то... -Уйди. Выйди вон Пятый Мне нужно его прогнать. Он не должен видеть , что снова из за наших споров что то произошло. Это просто стечение обстоятельств и моя неуклюжесть -С радостью. Пятый прошёлся по ней взглядом. А что с руками ? Ладошки бели сжаты в кулаки и на правой руке через пальцы просачивалась кровь. -Ты что, резко решила помедитировать? -Уйди! Пятый подбежал к Мелиссе -Мелисса посмотри на меня -Отьебись от меня...ты собирался уходить. Так пиздуй ! Пятый взял меня за щеки -Открой глаза и уйду! Я резко распахнула глаза -Черт... Его рука переместилась на живот и приподняла футболку. Вся перевязка была пропитана кровью -Твою мать! Снова! Он положил руку мне под колени а другую Стал совать под плечи -Ты что, мелкий говнюк, не понял мою просьбу ?! Свали! И я толкнула его... точнее я даже не дотронулась. *тух* Зеркало напротив моей кровати разбилось вдребезги -Пятый... Он быстро телепортировался ко мне и подхватил на руки -Черт , черт , черт! *синяя вспышка* *** -Пого скорее! Пятый положил меня на кушетку -Мисс Мелисса?Что с вами... -Она без сознания Он приподнял мою футболку -Кровотечение открылось -Зови Грейс *** Пятый и Пого стояли над спящей Мелиссой. -Объясни мне Пятый...Почему ты всегда последний кто видит ее в нормальном состоянии? Пятый просто смотрел и понимал,что не зря отталкивал Мелиссу -Я..просто -Не вини себя -Только что , из вашего вопроса я сделал иной вывод. Пятый держал в руках бокал с коньяком и от стресса постоянно зачёсывал челку -Все же. Будте мягче -Я просто не буду рядом.. -Нет. Этим ты сделаешь только хуже. -Мне не нужны ваши наставления. -Ты слеп! Эта девушка нашла себе защиту впервые в жизни, а ты собираешься ее оттолкнуть ?! Пятый перевёл взгляд на Пого и высучено сказал: -А с чего вы это взяли ? -Я вижу..все видят. Поверь... -Не нужно.Я уже знаю свои дальнейшие действия. Скажите мне лучше причину , из за которой у неё чернеют глаза. Я думал это от Диффинбахии -Увы. Думаю она сама вам расскажет. А с чего такой вопрос ? -Ее глаза стали такими когда она упала. -Повернись спиной -Зачем ещё? Пого просто зашёл за спину Пятого -Я зразу заметил, но думал показалось. Сними всю верхнюю одежду. -Зачем? -Тебе нужно отработать ранки -Ну их -Не веди себя как ребёнок. Пого всегда был им как отец. Не как их отец, а как нормальный родитель. Наверно поэтому члени семьи Харгривс стараются не спорить с ним и не пререкаться. Пятый снял с себя вещи и сел на стул Пого принялся вытаскивать осколки -Но как ты понял ? -Я старая обезьяна , которая знает вас ещё с пелёнок. Я чувствую ваши эмоции за версту... -Спасибо Пого -Не стоит...это от чистого сердца -Тогда тем более -Это вас Мисс Мелисса ? -Да, когда я ее подымал она толкнула меня -Толкнула? -Применила силу. Скажу вам нехило... -Да... -Ты что то знаешь про это -Конечно знаю, но не скажу. Обсудите это с Мелиссой. Все! -Отлично. Через сколько она примерно проснётся ? -Ну через часа два полтора , а так кто знает -Хорошо. Передайте мои извинения *Синяя вспышка * -Почему не сам? Дети несчастного случая. Эх... К сожалению выпустили их на свет лишь с физическими данными , но никак не с моральными. Как птенцов с гнезда выкинули
59 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)