13 Старая, новая дружба
22 октября 2020 г., 13:25
Утро.
Кира: Какое хорошее утро! Какой прекрасный и жуткий вчерашний вечер.
Кира проснулась и очень хотела навестить Т/И, но вспомнила что она в логове и без сознания(
Гук: доброе утро!
Кира: ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?
Гук: смотрел как ты спишь, ты так мило выглядела
Кира: о боже
Гук: а ты ещё снимала с себя одеяло, хорошо что ты была в пижаме
Кира: хоть бы это был сон!
Гук: это не сон, если хочешь убедится то давая я тебя укушу в шею, за то ты сможешь увидеть Т/И)))
Кира: ну я не зна...
В этот момент Чонгук бросился на Киру и всё же укусил своими клыками шею Киры. Он её очень любил, но вампиру нельзя было любить человека, так что Чонгук превращал Киру в вампира.
Гук: ну вот, готово! теперь я могу тебя любить вечно!
В данный момент Кира была без сознания.
Чонгук отнёс Киру в логово.
Джин: Да боже упаси! Когда же вы прекратите превращения, у нас скоро вообще не будет людей! Одни вампиры.
Но Джин сам был вампиром.
Гук: я её превратил из за любви!!!!!!
Джин: из за любви, ко мне за этот день уже пришли около 50 вампиров! Ты 51
Гук: Любовь это самое главное в жизни!
Джин: знаю
Чонгук отнёс Киру в комнату № 91, положил на кровать и стал ждать когда она проснётся.
Через пару часов.
Кира: я теперь монстр?
Гук: ты была монстром, а мы вампиры. Люди нас убивают. За каждый день по 1000 вампиров.
Кира: ничего себе.
Гук: а раньше в 90 веках нас убивали по 150 тысяч вампиров.
Кира: о госпади, а теперь я могу увидеть Т/И?
Гук: да, конечно, она находится в 53 кабинете. Если что я здесь буду.
Кира: хорошо
Кира встала с кровати и пошла в кабинет № 53. Она подошла к кабинету и открыла дверь.
В кабинете, на кровати сидела Т/И, она пыталась встать, но не получалось.
Кира: Т/И!!!
Т/И: КИРА!!!!
Т/И встала с кровати и упала, хорошо что Кира подхватила прям над полом.
Т/И: Как ты так быстро поймала меня? И как тебя сюда впустили?
Кира: я уже одна из вас
Т/И: как же я рада тебя видеть!
Кира: ага, аж встала, но потом упала.
Кира посадила подругу на кровать и они стали разговаривать обо всём! Кира рассказала что с ней произошло за всё её время пока она была человеком.
Т/И: Кира! Ты знала что Чонгук бабник?
Кира: нет, не знала
Т/И: когда мне надо было узнать про свой вид, он сказал что я должна его поцеловать! ну он меня поцеловал и я мало что узнала про свой вид(((
Кира: понятно, надо у него узнать, а то я его конечно люблю, но если он бабник, то я ему скажу прощай Чонгук!
Тут зашёл Чонгук.
Гук: вообще то я уже как 5 недель не бабник и вообще я не бабник, мне просто приятно целовать девушек, но я нашёл ту которая два раза мне отказала и это было вчера вечером) и с радостью хочется повторить!
Кира: Чонгукииииии, я конечно же приду в тоже самое место. в тот же час)
Чонгук вышел из комнаты и Т/И и Кира сидели весь день в комнате.
Примечания:
объясняю почему я назвала эту главу вот так, старая потому что Кира и Т/И знают друг друга с детства, а новая потому что Кира переродилась и у неё новая жизнь началась, читайте с интересом!