Вечная жизнь

G
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 14 585 слов, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

13 Старая, новая дружба

Настройки
Утро. Кира: Какое хорошее утро! Какой прекрасный и жуткий вчерашний вечер. Кира проснулась и очень хотела навестить Т/И, но вспомнила что она в логове и без сознания( Гук: доброе утро! Кира: ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ? Гук: смотрел как ты спишь, ты так мило выглядела Кира: о боже Гук: а ты ещё снимала с себя одеяло, хорошо что ты была в пижаме Кира: хоть бы это был сон! Гук: это не сон, если хочешь убедится то давая я тебя укушу в шею, за то ты сможешь увидеть Т/И))) Кира: ну я не зна... В этот момент Чонгук бросился на Киру и всё же укусил своими клыками шею Киры. Он её очень любил, но вампиру нельзя было любить человека, так что Чонгук превращал Киру в вампира. Гук: ну вот, готово! теперь я могу тебя любить вечно! В данный момент Кира была без сознания. Чонгук отнёс Киру в логово. Джин: Да боже упаси! Когда же вы прекратите превращения, у нас скоро вообще не будет людей! Одни вампиры. Но Джин сам был вампиром. Гук: я её превратил из за любви!!!!!! Джин: из за любви, ко мне за этот день уже пришли около 50 вампиров! Ты 51 Гук: Любовь это самое главное в жизни! Джин: знаю Чонгук отнёс Киру в комнату № 91, положил на кровать и стал ждать когда она проснётся. Через пару часов. Кира: я теперь монстр? Гук: ты была монстром, а мы вампиры. Люди нас убивают. За каждый день по 1000 вампиров. Кира: ничего себе. Гук: а раньше в 90 веках нас убивали по 150 тысяч вампиров. Кира: о госпади, а теперь я могу увидеть Т/И? Гук: да, конечно, она находится в 53 кабинете. Если что я здесь буду. Кира: хорошо Кира встала с кровати и пошла в кабинет № 53. Она подошла к кабинету и открыла дверь. В кабинете, на кровати сидела Т/И, она пыталась встать, но не получалось. Кира: Т/И!!! Т/И: КИРА!!!! Т/И встала с кровати и упала, хорошо что Кира подхватила прям над полом. Т/И: Как ты так быстро поймала меня? И как тебя сюда впустили? Кира: я уже одна из вас Т/И: как же я рада тебя видеть! Кира: ага, аж встала, но потом упала. Кира посадила подругу на кровать и они стали разговаривать обо всём! Кира рассказала что с ней произошло за всё её время пока она была человеком. Т/И: Кира! Ты знала что Чонгук бабник? Кира: нет, не знала Т/И: когда мне надо было узнать про свой вид, он сказал что я должна его поцеловать! ну он меня поцеловал и я мало что узнала про свой вид((( Кира: понятно, надо у него узнать, а то я его конечно люблю, но если он бабник, то я ему скажу прощай Чонгук! Тут зашёл Чонгук. Гук: вообще то я уже как 5 недель не бабник и вообще я не бабник, мне просто приятно целовать девушек, но я нашёл ту которая два раза мне отказала и это было вчера вечером) и с радостью хочется повторить! Кира: Чонгукииииии, я конечно же приду в тоже самое место. в тот же час) Чонгук вышел из комнаты и Т/И и Кира сидели весь день в комнате.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник