22 Дух крови-дух зла
27 октября 2020 г., 11:46
А в логове за этот месяц все перенервничали, где Т/И и Чимин, но только один человек знал где они, Юнги. Но он как преданный друг Т/И, не рассказал где они.
Хоби: да блин! где они могут быть?!
Юнги: я не знаю
Гук: Чимин мне рассказывал о своём тайном убежище, но не показывал где оно находится.
Хоби: а он говорил что это за место?
Гук: неа
Чонгук наврал что он не знает где находиться и что это за место. Рассказав Кире они мигом поехали к Т/И и Чимину.
Через 3 часа спустя.
Гук: мы приехали
Кира: я волнуюсь
Гук: что здесь волноваться?
Кира: она наверное сильно изменилась. Стала сильней всех и т.д.
Гук: не глупи! она не может повысить свои силы она же не...
Чимин подошёл к машине и поприветствовал своих друзей.
Чим: привет, что вы здесь делаете? Я знал что не надо было тебе об этом говорить
Гук: слушай сюда! Ты для нас как изгой! потому что ты ушёл из логова во время полнолуния! А вот это полнолуние делает вампира пошлым!
Чим: я уже был таким
Кира: вы здесь болтайте, а я посмотрю как там Т/И
Чонгук взял руки Чимина что бы тот не тронул Киру, но Чимин так разозлился, что даже Чонгука чуть не ударил, но не ударил.
Кира зашла на фабрику и сразу увидела Т/И на ветреном коне и в зади неё был водный змей.
Т/И: КИРА? Что ты здесь делаешь? не подходи! Я ещё очень плохо управляю ими!
Кира: я не боюсь тебя и твоих зверушек
Т/И: это не звери, а духи в образе диких зверей
Кира: ну духи, я хочу с тобой поговорить
Т/И не очень была рада когда Кира пришла к ней.
Т/И: Кровь
Кира: Что?
Т/И: кровь. У меня жажда, я не могу терпеть её. УЙДИ ОТСЮДА!
Кира: не надо так кричать, тише
Все духи ушли и Т/И как будто сорвалась с цепи.
Чим: Я БЕГУ! Т/И! успокойся! НА.
И Чимин дал её снова своё запястье. Пришёл Чонгук.
Гук: Она тебя убьёт! Зачем ты это сделал?!
Чим: она сможет стать лучше Скралтет! Она на 100% дивергент, а Скарлет была на 54%
Кира: ты же умрёшь!
Чим: нет, она остановится, я же её спас и теперь уже второй раз спас от убийства.
Гук: а кого бы она здесь убила?
Чим: Киру. Кира у неё кровь 1 уровня вампира так что я спас и Киру и Т/И.
Т/И вынула свои клыки из руки Чимина. И чуть позже они проводили до машины Чонгука и Киру. Но тут кое кто приехал. Приехал Хосок с охраной и взяли Чимина, Чонгука и Киру в машину. Т/И разозлилась. Её окружали около 20 охранников.
Т/И: Хотите умереть? Пожалуйста
Т/И вызвала каменного гепарда. Он убил всех охранников и ушёл из за того что его ранили. Но Хосок взял с собой около 50 охранников.
Т/И: да вы как грибы! растёте с силой.
А сейчас её окружали вся остальная охрана.
Хоби: Т/И! Если ты сейчас не сядешь в машину, то мне придётся убить хм... дай подумать. Ах, да, Тогда придётся убить Чимина!
Т/И: не дождёшься!
Т/И напрягла все свои силы и смогла вызвать самого последнего духа. Дракона крови.
Дракон просто сделал так что бы вся кровь в охранниках и в Хосоке стала очень горячей, около 170 градусов и все погибли при такой температуре.
Дух крови исчез. Т/И побежала открывать машину своим друзьям.
Т/И: вы в порядке?
Все: да
Т/И почувствовала в себе странное чувство и упала в обморок и её подловил...
Примечания:
Люди, простите за Хосока! Я хочу что бы Т/И смогла всё таки открыть все остальные уровни в себе и стать лучше Скарлет.