Возвращение Кайона спустя год на земли прайда: часть 1
21 октября 2020 г., 00:57
Автор: прошел один год спустя коронации Кайона, у древа жизни
Кайон: рани!!
Рани: да кайон, что то хотел?
Кайон: да, хотел поговорить с тобой
Рани: о чем?
Автор: В мыслях думая как бы не обидеть ее.
Кайон: что хотел спросить, я тут живу и меня родители часто навещают, потому что их заменяет Киара но ее я давно не видел и вот думаю отправиться к землям прайда, проведать что за один год изменилось в землях прайда и проведать свою родную сестру.
Рани: а почему бы и нет, я понимаю что такое долго не видеть сестру, со мной было бы также если бы я давно не видела своего брата
автор: облизав щёку своего мужа
Кайон: спасибо тебе большое, я просто думал что ты будешь грустить и не хотел тебя бросать вот и пришел поговорить ты как не как моя любимая жена
Рани: конечно спасибо кайон, но почему ты так решил я же не хозяйка чтобы тобой командовать
Автор: улыбнулась и ушла, тут кайон решил пойти и спросить совета у дедушки Муфасы
Кайон: дедушка Муфаса.
Муфаса: да Кайон, чем я могу помочь тебе.
Кайон: я хотел спросить, вот я поговорил с Рани, отправиться к землям прайда потому что давно там не был и не видел свою сестру
Муфаса: и чем я могу помочь?
Кайон: я знаю что не могу оставить свою жену одну здесь, но также должен кто то остаться на землях древа, как мне поступить
Муфаса: ну я даже не знаю, а ты бы поговорил с Рани.
Кайон: а ведь ты прав, спасибо дедушка пойду поговорю с рани
Автор: Муфаса улыбнулся и исчез,
Тем временем кайон все думал и наконец то решился пойти и поговорить с ней.
Автор: кайон пошел к древу
Кайон: Рани!!!
Автор: выйдя из древа
Рани: да Кайон!!!
Кайон: я тут думаю, я не хочу идти без тебя, как не как ты моя жена.
Рани: Кайон, но как, мне за древом следить надо я как не как королева
Кайон: а я Король ты не забыла
Рани: конечно не забыла ты мой любимый муж, я тебя всем сердцем люблю и поэтому отпускаю чтобы ты навестил свою семью
Автор: с грустным лицом повернулась и пошла назад в древа, уже наступила ночь, кайон думал и не мог решиться с рани ведь она его любимая жена, наконец то решил пойти к фулли, что бы поговорить с ней так как фули может дать дельный совет, потому что Банга умом не блещет, кайон идёт видит как фули сного соревнуется с азадом.
Кайон: фули с той.
Автор: тут фулли в стала смотреть ее друг зовет, повернувшись побежала к кайону.
Фулли: ваше величество, чем могу помочь.
Кайон: прекрати меня так называть, я уже сказал что друзьям называть меня просто кайон.
Фулли: хорошо как скажешь, нуу чем могу помочь?
Кайон: я тут решил отправиться на родные земли прайда чтобы наведаться к своей сестре и папе.
Фулли: Ооо а меня возьмёшь собой? Кайон: конечно фулли там твой дом.
Фули:но так чем тебе помочь?
Кайон: я хочу рани собой взять но мы не можем королевство оставить без присмотра, а я подумал без рани не пойду она моя жена ты же знаешь не красиво оставлять ее здесь.
Фулли: хмм а почему бы не назначить кого-нибудь из ночного прайда что бы заняли ваше место временно
Кайон: фули а это отличная идея как я не додумался, спасибо фулли
Фули: не за что
Автор: фулли развернулась и отправилась соревноваться с Азадом, тем временем он снова отправился к древу жизни, наконецто пришел и зайдя в древо что бы поговорить с рани.
Кайон: я тут подумал, а почему бы не оставить кого нибудь на замене как делает мой отец.
Рани: а почему бы и нет отличная идея, завтра с тобой решим кто заменит
Кайон:хорошо
Автор: кайон и рани друг друга обняли и отправились спать так как кайон вся ночь думал как взять рани с тобой, они легли и рани ему говорит.
Рани: а ты все таки не оставил меня здесь одну без тебя
Кайон: как я мог, я бы не ушёл без тебя потому что очень люблю тебя.
Автор: рани покраснела
Каон: но ладно спокойной ночи рани.
Рани: взаимно тебе.
Автор: легли спать.