Продолжение после коронации кайона спустя год

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
2 страницы, 677 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Возвращение Кайона спустя год на земли прайда: часть 1

Настройки
Автор: прошел один год спустя коронации Кайона, у древа жизни Кайон: рани!! Рани: да кайон, что то хотел? Кайон: да, хотел поговорить с тобой Рани: о чем? Автор: В мыслях думая как бы не обидеть ее. Кайон: что хотел спросить, я тут живу и меня родители часто навещают, потому что их заменяет Киара но ее я давно не видел и вот думаю отправиться к землям прайда, проведать что за один год изменилось в землях прайда и проведать свою родную сестру. Рани: а почему бы и нет, я понимаю что такое долго не видеть сестру, со мной было бы также если бы я давно не видела своего брата автор: облизав щёку своего мужа Кайон: спасибо тебе большое, я просто думал что ты будешь грустить и не хотел тебя бросать вот и пришел поговорить ты как не как моя любимая жена Рани: конечно спасибо кайон, но почему ты так решил я же не хозяйка чтобы тобой командовать Автор: улыбнулась и ушла, тут кайон решил пойти и спросить совета у дедушки Муфасы Кайон: дедушка Муфаса. Муфаса: да Кайон, чем я могу помочь тебе. Кайон: я хотел спросить, вот я поговорил с Рани, отправиться к землям прайда потому что давно там не был и не видел свою сестру Муфаса: и чем я могу помочь? Кайон: я знаю что не могу оставить свою жену одну здесь, но также должен кто то остаться на землях древа, как мне поступить Муфаса: ну я даже не знаю, а ты бы поговорил с Рани. Кайон: а ведь ты прав, спасибо дедушка пойду поговорю с рани Автор: Муфаса улыбнулся и исчез, Тем временем кайон все думал и наконец то решился пойти и поговорить с ней. Автор: кайон пошел к древу Кайон: Рани!!! Автор: выйдя из древа Рани: да Кайон!!! Кайон: я тут думаю, я не хочу идти без тебя, как не как ты моя жена. Рани: Кайон, но как, мне за древом следить надо я как не как королева Кайон: а я Король ты не забыла Рани: конечно не забыла ты мой любимый муж, я тебя всем сердцем люблю и поэтому отпускаю чтобы ты навестил свою семью Автор: с грустным лицом повернулась и пошла назад в древа, уже наступила ночь, кайон думал и не мог решиться с рани ведь она его любимая жена, наконец то решил пойти к фулли, что бы поговорить с ней так как фули может дать дельный совет, потому что Банга умом не блещет, кайон идёт видит как фули сного соревнуется с азадом. Кайон: фули с той. Автор: тут фулли в стала смотреть ее друг зовет, повернувшись побежала к кайону. Фулли: ваше величество, чем могу помочь. Кайон: прекрати меня так называть, я уже сказал что друзьям называть меня просто кайон. Фулли: хорошо как скажешь, нуу чем могу помочь? Кайон: я тут решил отправиться на родные земли прайда чтобы наведаться к своей сестре и папе. Фулли: Ооо а меня возьмёшь собой? Кайон: конечно фулли там твой дом. Фули:но так чем тебе помочь? Кайон: я хочу рани собой взять но мы не можем королевство оставить без присмотра, а я подумал без рани не пойду она моя жена ты же знаешь не красиво оставлять ее здесь. Фулли: хмм а почему бы не назначить кого-нибудь из ночного прайда что бы заняли ваше место временно Кайон: фули а это отличная идея как я не додумался, спасибо фулли Фули: не за что Автор: фулли развернулась и отправилась соревноваться с Азадом, тем временем он снова отправился к древу жизни, наконецто пришел и зайдя в древо что бы поговорить с рани. Кайон: я тут подумал, а почему бы не оставить кого нибудь на замене как делает мой отец. Рани: а почему бы и нет отличная идея, завтра с тобой решим кто заменит Кайон:хорошо Автор: кайон и рани друг друга обняли и отправились спать так как кайон вся ночь думал как взять рани с тобой, они легли и рани ему говорит. Рани: а ты все таки не оставил меня здесь одну без тебя Кайон: как я мог, я бы не ушёл без тебя потому что очень люблю тебя. Автор: рани покраснела Каон: но ладно спокойной ночи рани. Рани: взаимно тебе. Автор: легли спать.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник