🔹🔹🔹
20 октября 2020 г., 19:12
Опали листья. Дни летят.
Сейчас будут морозы.
Из окон слышен смех ребят,
И отцевели уж розы.
Красивый парк. Он жёлтый, красный.
Погода хороша.
И нет пока что дней ненастных.
Хоть осень к нам пришла.
Я радуюсь, пока всё ярко
Деревья и цветы.
И целый год не будет жарко,
Зелёной красоты.
Зато есть рыжая лиса,
Что всё вокруг укрыла.
Исчезнет скоро ведь она.
Но всё же посетила.
И лес, деревья, и дома,
И землю, и погоду.
Зовётся осенью она.
Красуется природа.
Любуюсь этой красотой,
Смотря в окно из дома.
Кладу я краску с теплотой
На жёлтые листы альбома.