Глава 4. Первый сенсэй
21 октября 2020 г., 14:52
***Time skip на 1 месяц***
Наруто целый месяц учился под рукаводством итачи он был суровым учителем и добрым другом он несколько раз уходил на мисси и когда преходил угащял меня раменом из ичираку или же данго он обучил меня многогому например: теневое кланирование , шуншин и я улутчил показателей по метанию железа в два раза тайдзюцу: слабый чунин
***флэшбек 3 недели назад***
***итачи*** так наруто сегодня я буду учить тебя технике теневого кланирование. А он чем то отличается от илюзорного клона спросил я ***итачи*** отличие илюзорного и теневого клона в том что илюзорный клон не материален и он не может наносить физичекие уроны а теневой клон идентичен аригиналу может наносить физически урон и опыт клона передается оригналу но в месте с опытом и усталость наруто выучил теневых клонов за день. и шуншин под вечер когда тренировка подходило к концу итачи прошался с наруто и уходил нейзвестной мне техникой и он когда итачи вернулся с мисси я сказал что хочу обучится этой технике итачи обеснил как она роботает какие печати нужно сладывать и наруто обучился этой технике за два дня итачи сказл что я гении
***конец флэшбека***
Сегодня мы с итачи и какимто парнем старше итачи на 2-3года стояли на нашем палигоне ***итачи*** наруто пазнакомся это шисуи он мой друг сказал он. Приятно познакомится шисуи кун ***шисуи*** и мне наруто . Итачи чем мы будем заниматся сегодня?
***итачи*** сегодня наруто мы будем смотреть какие у тебя стехии на возми эти листки зажми между пальцами и подаи в них чакру если он загорится тогда у тебя огонь если намокнет вода если сгниет земля, разделится по палам верер а если самнется молния он дал мне 4 листочка я пропустил через них чакру 1загарелся 2смялся 3разрезался по палам у итачи и шисуи были глаза по пят копеек ***итачи*** н-наруто у тебя тр... да я понял перебил я его и что мы будем делать? ***итачи*** я владею стехиями огня и молни а шисуи огня,ветра и воды и сегодня мы обучим тебя технике огненного шара смотри итачи склал несколько печатей и сказав огненный шар из его рта вылтело большой огненгый шар в диаметре 3-3 м он показал печати великого огненноя шара и обеснил как работает техника и сказал что уних мисия и вместе шисуи ретировались шуншином я усмехнулся и начал отрабатывать технику из начално у него выходил маленки шарик в диаметре 30-30см я тренировался до 7 ночи теперь мой шар составлял 3на3 м
Утро:умывание,завтрак и палигон через час пришел итачи с девочкой моего возраста я какраз заканчивал физ упражнение которые состовляли 70 аджимание 80пресидание 60 на прэс и 40подтягивание и 15кругов бега вокруг полигона. ***итачи*** привет наруто пазнакомся это саске моя младчая сестра. Привет сазал я она просто фыркнула ***итачи*** так наруто сегодня я бы хотел по тренировать саске, но сначала я хочу провести спаринг между вами подготовтесь 1,2,3 начели
***POV наруто***
Спаринг начался передомной стояла саске я могу описать её так: черные длинные волосы доходяшие до талии милое личико черные глаза в каторых можно было утонуть кароче очень красивая. вернемся к спарингу она ринулась на меня в тайдзюцу я парировал все её выподы удары, обманки но не отокавал я же не могу бить девочку теперь она попыталась зделать подсечку я отрпрыгнул она достала кунаи и опять ринулась на меня пыталась порезать меня на кусочки но я укланялся и в один момент я с ударом ноги в руку выбил из её рук кунай зделал подсечку подхватил её же кунай она упала на землю и я подставил на её шею кунай ***итачи*** победител наруто. Я подал ей руку предварительно сказав кажись победил я с улыбкой смотря как она злится. Она не хотя взяла меня за руку и встала. Итачи тогда я не буду вам мешать буркнул я и и пашол в глубь леса отроботать велики огненный шар.
Примечания:
Ну как то так и да в моем фанфике клан учиха не вырезали и саске девушка