Глава 6. Академия
21 октября 2020 г., 23:07
Блин завтра в академию! сичас я стаю у двери ко мне пришел какойта анбу и дал бумагу там было написано что завтра начнется академия и я должен пойти и на бумажке был бланк я написал и теперь к хокаге ташится ну вприципе сегодня можно одохнуть от тренировок я пашол к хокаге придя в резиденцию я постучался в кабинет хокаге услышал усталый войдите я зашол здраствуйте хокаге сама я прнес бланк на поступление в академию сказал я ***минато***о наруто привет да давай он улыбнулся и взял бланк я могу идти хокаге сама, а? да наруто можеш уходить когда уходил я заметил грусный взгляд хокаге но на это не обратил внимания ***мысли минато***прости меня наруто прости,прости,прости я превратил твою жизнь в ад и не смог тебе ни чем помоч да что уж там я даже смог признатся я очень желею что отдал тебя в приют думал про себя минато
***конец мысли минато***
***жизнь семи хокаге***
***POV Кушина***
6 года назад лис напал на каноху и втот день погиб мой сын каждый год я сидела перед его могилой и плакала корила себя что не смогла защитить своего сына. Когда наруто умер я 2 месяца горевала но я смогла взять себя в руки и я вспомнил что у меня есть 2ребенок которая нуждалась в заботе и теперь начела жить ради минато и ради мико через год как наруто умер у нас с минато поевился еще 1 ребёнок мы назвали его менма я его слишком избалывал он напоминал мне о наруто и он вырос немного высокомерным а мико была доброй и пахожей на меня. Скоро мико будет 7 а менме 6 года и они вместе поступит в академию. ***конец повествование о жизнь семи хокаге***
Утро-7:00 встал,умылся,поел собрался и в 8утра был в академи там было толпа детей и родителей я ничего не вижу я отошел и забрался на дерево добавив чакры в ступни да-да итачи учил меня ходить по деревем и по воде ну не суть я начал осматривотся в крыше академии появился хокаге и начел свойю белберду про волю огня и т.д так начал осматривать дальше вон клан нара-спять стоя? Мда клан акимичи-они что здесь пекник делают почему так много еды? Клан инудзука играются свойми нинкеноми. Клан абураме сидть на коточках как гопники играя свойми жучками жуть. Клан хюга,яманака и учихи просто стоят через пол часа реч хокаге закончилосьи всех клановых и безклановых поставили в ряд но я не вставал в ряд если захотят сами позовут в конце сказали удзумаки наруто подоидите я спрыгнул с дерева все перешоптовались:это же демон ,он будет учится с нашими детми?,куда смотрит хокаге сама и т.д все это раздражало но я не показывал этого я подошел к шару как толька я попытался прикаснутся шар стал черным и взорвался я убрал руку все были удевлены у меня запас чакры было на уровне элитного капитана анбу да итачи тоже говорил что у меня ну очень много чакры я попал в класс:А где почти все клановые и 10 без клановых у нас в классе было 26 учеников нас позвал какойто чунин шрамом на переносице и волосы как ананас заязаны в 1хвост кажись наш учитель мы пошли за ним пришли мы на кабинет 201 все зашли и за нами как я понял ирука. ***ирука*** и так дети я ваш учитель на следушие 5 года умина ирука сегодня уроков не буде но мы все представимся например:меня зовут ирука умина что я люблю так это лапшу из ичираку мечта стать директором академи а цель зделать из вас отличных шиноби сказал он и начал звать по очереди все говорили девочки о том что хотят стать сильной кунойчи и т.д а малчики что хотят стать достоиной главой клана и т.д вызвали мико : меня зовут мико намикадза я люблю свою семю и готовить у меня почти нет чего я не люблю а патом менма : я менма намикадзе сын хокаге цел : превзайти отца и стать самым великим хокаге все девочки кричали тут было 2 учих акихиро и саске акихиро я не слушал и теперь очередь саске я саске учиха люблю памидоры и тренироватся с братиком что я не люблю это когда брат уходит на мисси и т.д мой черед удзумаки наруто прошипел ирука я встал пашол к доске я решил добавит немого загадочности меня зовут наруто удзумаки что люблю и не люблю вас не касается хоби у меня очень много но есть цел все навострили уши даже шикамару каторый сидел сомной в одной парте и спал не суть но оставлю их при себе сказал я. Облоом видели бы вы их лица я сел на свое место и так закончилос первый день в академи
Примечания:
Ну как то так дволно таки длинный часть вышло