***
Меня нет в списках Рая, Я не пройду сквозь небесные двери. Но я сделаю всё на свете, Чтобы тебя не захватили в то пекло звери. Я люблю тебя сильно Сэмми, пойми, Тебя я должен защищать, От зла этого мира, боли, слёз. Знаю, не лучший защитник, Но отдам жизнь за тебя Продам свою душу и сердце, Но не дам я тебя пытать и терзать. Я люблю тебя брат и сделаю всё на свете, Чтобы ты попал в Рай.***