Любовь без тормозов. Глава #2

PG-13
Завершён
191
4
автор
Kate Loveee бета
Фэндом:
Размер:
212 страниц, 70 091 слово, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
191 Нравится 54 Отзывы 156 В сборник

❤️Глава #7❤️

Настройки
Мы остались с Изабеллой одни в зале и девушка не могла ничего сказать, лишь удивленно хлопая глазами. -Артур, — начала она после нескольких секунд молчания, — ты уверен насчет гонок? -Ну да, а почему бы и нет? — я слегка улыбнулся, смотрев в ее глаза, — Нам же все равно с тобой через полгода участвовать, будем считать, что это мини репетиция! — я снова улыбнулся, — Ну так что, ты согласна? — девушка на мои слова убрала локон волос с лица. -Согласна! — сказала она и через секунду раздался звук открывающейся двери — это был дядя Джек. -Ну что, ребят, подготовились уже к гонкам? — спросил он, а мы лишь кивнули. -Да, мы в полной готовности! — сказал я, потерев руки в предвкушении нашей гонки, а дядя Джек улыбнулся. -Это хорошо! Пойдемте! — с этими словами он вышел за дверь, а мы пошли за ним. Через несколько секунд мы вошли в зал для тренировок, а в углу стояли наши мотоциклы. Мы прошли к ним и достали шлемы. -Только ты мне не поддавайся! Ну, чтобы все честно было! — сказала Иза, надевая шлем, и сажаясь  на мотоцикл, а я лишь немного усмехнулся. -Ладно, не буду! — я надел шлем и тоже сел на мотоцикл, ожидая команды дядя Джека. Он стоял в нескольких метрах от нас, держа в руке красный флажок. -Готовы? — сказал он, а мы кивнули, — На старт! — мы повернули ключ и приготовились к гонке. -Внимание! — я впился руками в руль, сжимая его  в пальцах, а затем прозвучала последняя фраза дяди Джека и он махнул флажком: -Марш! — секунда, и наши мотоциклы сорвались с места, что после нас осталась только полоса пыли. Адреналин, резко поднявшийся в крови в этот момент просто зашкаливал и от этого чувствовалась полная свобода, что заставила нас ехать еще быстрее. Хоть я и пообещал не поддаваться Изе, но все равно немного время от времени специально сбавлял скорость, чтобы она ехала быстрее меня. И вот, до финиша остается совсем немного, всего-то несколько метров. Мы успешно преодолели очередной поворот, и когда  конец был уже близко, я вновь сбавил скорость и Иза вырвалась вперед, тем самым доехав до финиша и победив. Через несколько секунд мы остановились и начали снимать шлемы и к нам подошёл дядя Джек, хлопая  в ладоши. -Итак, победила Изабелла! — сказал я, а девушка повернулась ко мне и слегка улыбнулась. -Да, ты молодец! — поддержал меня дядя Джек, — Думаю, на гонках прекрасно справишься! -Спасибо! — щёчки Изы слегка покраснели от смущения и дядя Джек решил оставить нас наедине, чтобы мы еще немного потренировались. Как только дверь за ним закрылась, Иза снова посмотрела на меня и чуть нахмурилась. -Ты пообещал мне не поддаваться! — сказала она, сложив руки на груди, а я просто широко улыбнулся. -Так я и не поддавался! Ты сама справилась! -Неправда! — девушка слегка топнула ножкой, — Я видела, ты специально сбавлял скорость, чтобы я выиграла! -Ну, я просто хотел тебе немного помочь! — но брови девушки все еще были нахмурены и она ничего не отвечала, будто бы воды в рот набрала, на что я вздохнул, — Хорошо! Давай будем считать так: победила дружба! Ок? — я протянул руку и она все еще смотрела на меня с недовольством и недоверием, но потом все же пожала руку. -Ладно, договорились! — она улыбнулась, а я притянул ее за руку и просто обнял ее, а она ответила взаимностью, уткнувшись носом в грудь и положив руки на мои плечи. Мы стояли так несколько секунд и честно, мне не очень хотелось прерывать эти обнимашки. Мне было… Приятно чувствовать ее в своих руках, ощущать нежный запах ее густых волос и мне казалось, что я как-будто обнимаю маленькое, хрупкое и нежное создание, которое я  могу защить от всего на свете. -На самом деле мне приятно… — тихо прошептала девушка и я опустил взгляд, — Приятно, что ты хотел, чтобы я выиграла! Спасибо тебе! — на эти слова я лишь самодовольно улыбнулся и ещё крепче прижал ее к себе. Но неожиданно, дверь вновь открылась и в помещение вошёл Брэд, от этого мы немного отстранились, но я все же держал девушку за руку. -Привет, ребят! — поздоровался он, — Ну что, скучали без меня? -Конечно, Брэд, без тебя тут очень скучно! — сказал я, вздохнув, — Ты довез Эмму? -В полной целостности и сохранности! — Брэд гордо вскинул голову, — И все же, мне кажется, что я что-то пропустил и вы чего-то не договариваете! — друг хитро сщурил глаза и взглянул мне в глаза, выискивая там что-то. -У нас была мини-гонка и… — начал я, а друг нахмурился и перебил меня. -Оу, — Все самое интересное, блин! Ох, ну и кто выиграл? -Дружба. — ответила Иза, посмотрев на меня, а друг лишь с недоумением посмотрел на нас. -Это как? -Ну, вот так! Дружба тоже имеет право побеждать! — сказал я, а Стоун увел глаза в сторону. -Хмм… — задумчиво протянул он, — Может, тогда еще одну гонку устроим? Чтоб опять дружба выиграла. -Оу, нет, пожалуй, одной на сегодня хватит! — Иза закачала головой и сложила руки на груди, — Давайте потренируемся еще немного, а потом домой пойдём, а то я уже немного подустала! -Поддерживаю! — я согласился с Изой, а друг все еще думал насчет гонки. -Может, тогда завтра? — друг поднял на нас глаза и мы глубоко вздохнули. -Ок, ок, ок, завтра! Так все, хватит болтать, давайте уже делом заниматься! — я отошел от них к своему мотоциклу и друзья последовали моему примеру. *** В течении нескольких минут, мы продолжали тренировки, а затем решили разойтись по домам, ведь время было уже позднее, да и к тому же все немного устали. Мы попрощались с дядей Джеком, а затем, сев на свои мотоциклы, уехали к своим домам — Брэд к себе, а я решил как всегда довезти Изу до ее дома. Через несколько минут езды, нашему взору предстал ее дом и мы остановились и сняли шлемы. -Кажется, мы приехали! — сказал я, слезая с байка, а Иза кивнула. -Да, приехали! — она развернулась ко мне, — Ну, мне пора! Спасибо тебе еще раз за все, завтра я думаю, увидимся! — девушка улыбнулась и ра ее щёчках опять появился румянец. -Конечно! — я улыбнулся и мы снова обнялись. В мой нос снова ударил запах ее духов и мне не хотелось ее выпускать, как где-то послышался незнакомый женский голос: -Иза?! Ты почему не дома?! Мы сразу же отстранились друг от друга и устремили взгляд  туда. В нескольких метрах от нас стояла женщина и так как было темно, я не очень смог разглядеть ее внешность. -Мама! — Иза сразу же направилась к ней стремительным шагом, оставляя меня одного. Как только они встретились, то обнялись и у них начался разговор, а затем Иза подвела свою маму ко мне. Теперь я четко смог разглядеть ее: высокая, стройная женщина, по возрасту, наверное, ровесница моей мамы, со светлыми волосами, серыми глазами и веснушками совсем как у Изы. Хех, теперь я понимаю, в кого Иза такая красивая… -Здравствуйте, молодой человек! — сказала она, когда они с Изабеллой подошли ко мне, — Вы и есть друг Изы? -Здравствуйте! Да, вы правы, миссис! Мы друзья, ходим в один байкерский клуб и учимся в одном университете! — я слегка улыбнулся и женщина ответила мне взаимностью. -Ох, тогда все ясно! Меня зовут Элизабет Барфилд, я — мама Изы! — женщина подала мне руку и я дружелюбно пожал ее. -Очень приятно познакомиться! Артур Фишер! Через несколько секунд, миссис Барфилд отстранила свою руку и снова улыбнулась мне. -Что ж, ладно, я думаю, вам пора ехать! Я очень рада знакомству и тому, что вы дружите! Надеюсь, скоро увидимся! — я кивнул и женщина начала отходить к дому, напоследок сказав, — Иза, будь тут пожалуйста, недолго! Я тебя жду дома! -Хорошо, мам!  Когда женщина отошла от нас на несколько метров назад, мы с девушкой выдохнули. -Ох, не ожидала такого от мамы… — сказала она, а я вскинул бровь вверх. -Чего? -Ну, она просто довольно строгая иногда бывает и не любит, когда я долго задерживаюсь! — она слегка опустила глаза, поправив волосы рукой. -Тогда… Я думаю, тебе пора идти, чтобы она не волновалась! — я слегка улыбнулся и снова обнял девушку, а она ответила взаимностью, — До завтра, Иза! -До завтра! — девушка улыбнулась и отстранившись, начала отходить от меня к своему дому. Перед тем, как дверь закрылась девушка махнула рукой на прощание и скрылась в комнате. Я еще раз улыбнулся, а затем вздохнув, надел шлем, сел на мотоцикл, заведя его и нажав на  кнопку. Через секунду он сорвался с места и начал увозить меня по трассе к своему дому.  *** До дома я добрался довольно быстро и поставив мотоцикл в гараж, направился в комнату. -Я дома! — крикнул я, когда дверь открылась. Я снял ботинки и прошел вглубь и тут мне навстречу вышла мама с полотенцем в руках. -Ох, сынок, привет, дорогой! — она сразу же обняла меня и я ответил взаимностью, — Как у тебя дела? Как успехи? -Да все хорошо, мам! А вы разве не на работе? Обычно, вы приходите позже! -Ну, нас с папой сегодня отпустили пораньше! Так, давай проходи, я ужин готовлю! — мама ушла в кухню, а я прошел за ней, увидев, что за столом уже сидят папа и Соня. -Всем привет! — сказал я и семья тут же устремила взгляд на меня. -О, привет, сынок! — поздоровался папа, — Ну что, как успехи? -Да, все хорошо! — я сел на стул и стал ждать ужин — мясную запеканку с овощами, вкуснятина! -Артур, ты же помнишь, что на следующих выходных у тети Эшли День Рождение? — спросила мама, что-то нарезая, а я лишь кивнул. -Ну да, помню. -Они устраивают небольшую вечеринку и мы хотим туда пойти, все вместе! — мама поставила на стол тарелки и вилки с ножами, — Ты ведь не против? -Ну, нет, конечно! Только боюсь, у меня времени не будет хватать, я же должен тренироваться к гонкам. -Ничего. — в разговор вмешался папа, — Время у тебя точно хватит! Если что, то ты поздравишь, посидишь немного с нами, ну и поедешь в клуб! Тем более, там же будут и Лана, и Майкл, а вы с ними уже так давно не виделись! Пообщаетесь заодно! -Ладно, я вас понял! — я немного вздохнул, — Поедем, поздравим! -Вот и славно! — мама поставила на стол салфетки и кинув мимолетный взгляд на меня, заметила следы моей утренней драки с Эриком и его дружками, — Так стоп. — она обхватила мою голову руками, чуть приблизив к себе и начала все внимательно осматривать, — Артур, откуда у тебя синяки и разбитая губа? Ты что, подрался? — я слегка опустил голову, честно, мне не очень хотелось ей отвечать, потому что я не хотел ее волновать, но она уже все заметила, поэтому было бесполезно молчать. -Да так, ничего особенного, мам! С кем не бывает! -То есть ты все-таки подрался? — повторила свой вопрос мама, — Ты обработал хотя бы все? -Да да, все нормально, правда! -Лик, да оставь ты его! — снова голос папы и мама лишь глубоко вздохнула и снова отошла к ужину, — Синяки да шишки мужчине к лицу! За что подрался то? За правое дело? -Конечно! Третьекурсники просто пристали, вот и пришлось дать им хук справа и хук слева! — я усмехнулся, вспомнив, как мы с Брэдом прогнали Эрика и защитили Изу, — Ладно, вы позовёте, когда ужин будет готов, ладно? Я пойду отдохну немного, а то устал! — с этими словами я встал из-за стола и направился на второй этаж в свою комнату.
191 Нравится 54 Отзывы 156 В сборник