Сквозь века

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
51 страница, 21 793 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

7 глава. Кошмары бывают самые разные и да Х-судьи вы к кому!?

Настройки
Я медленно шла по лесу. Везде темно, тихо и холодно. Не слышно и шороха. На столько тихо что я даже своё дыхание слышу. Вскоре вперёди послышались голоса и я рванула к ним но как только выбежала из леса увидела полыхающий дом. Но самое страшное было то что это наш дом. В котором мы раньше жили. - Мама!!!- крик сам вырвался и я рванула к дому но вдруг меня схватили и скрутили. - Мы поймали Ведьму!- прозвучал голос почти над самым ухом. - Мама- голос охрип а из глаз поделись слёзы- мама... - Тащи её к воде!!!- крикнул какой то парень. - Нет только не к воде!- крикнула я и принялась вырывается. С детства у меня была Фобия Воды. Я упала в озеро и чуть не утанула. Благо меня Асаха тогда вытащил. Но сейчас Асахи не было а меня на силу тащили к воде. Я пыталась вырваться но на удивление они были сельнее и в следующие мгновение я была в ледяной воде без доступа к кислорода. Стало до ужаса холодно, лёгкие стало сильно жечь кожу как будто проткнули тысяча игл... Но вдруг тело накрыло приятное тепло буквально вырывая из кошмара. Я резко открыла глаза и откашлившись от воды что не понятно как попала мне в рот увидела обеспокоенное лицо брата. - О слава Великому духу, ты очнулась. Я тебя минут 20 пытался привести в чувство. - сказал Асаха поглаживая меня по мокрым волосам. Моя голова лежала у него на нагах а сам он седел на каленях. - Асаха- обняла я брата обхватив его шею руками. Тело била дрож руки тряслись - Что тебе снилось?!- поглаживая меня по мокрой голове (видемо пытался привести в чувство и не получалось по тому облил водой) спросил брат. - Смерть мамы а потом меня пытались утопить. - прошиптала я утыкаясь в шею Асахе. - Лажись спать ещё слишком рано - сказал брат и не понятно от куда достав полотенце принялся вытереть мои волосы. - Я не усну - сказала я проводя рукой по лицу. - Уснёшь тебе деватся не куда- сказал Асаха и резко опракинул меня на кровать. - а если нет то завтра утром к 5-и утра я куда нибудь пойду и возму тебя с собой... - НЕТ!!!- крикнула я с головой заворачиваясь в одеяло. Братец хихикнул и нормально поправив одеяло и подоткнув его под меня уже собирался свалить как я ухватила его за край пончо. - И куда ты собрался, а!?- спросила я с закрытыми глазами. - Ты как буд-то маленькая- усмехнулся братец и разувшись сиганул ко мне под одеяло. - Э куда я же хотела только что бы ты рядом поседел- воскликнула я когда меня сжали в железных обьятях. - Спи давай, а то прибью подушкой- послышался весёлый но достаточно сонный голос над ухом и братец уткнулся носом мне в затылок. По телу разлилось приятное тепло а в душе появилось детское счастье. Эмоции Зика так давно не были такими яркими и тёплыми. Обычно я чуствовала лишь леденящий душу холод и отвращение к людям что иногда самой было противно. Я улыбнулась и провалилась в сон не опасаясь кошмаров. Проснулась я к шести утра что для меня не свойственно ведь я сова. Над ухом всё ещё сопел брат согревая своим теплом. Ааааа вот что я проснулась, у меня бог со спиной зажарились на фиг. Этот гад не додумался понизить температуру своего тела и решил зажарить меня. Ууу какой у меня бок горячий. Решил сделать из меня курицу гриль. Ну не чего я тебе ещё отомщу, а ща мне нужно проветриться. Быстро но аккуратно выбравшись из обьятьев брата и кокона одеял я выскочила на улицу. Хотя это было опрометчиво ведь ночью ,а ещё слишком рано для утра, холодно а я лишь в шортиках и футболке. Бр. Не смотря на холод я потопала куда то в даль. Моё чутьё привело меня к озеро. Оооо Господи только не вода, но она так кстати будет. Я аккуратно присела на корточки перед водой и коснулась пальцами руки воды. Кстати если посмотреть то в прошлой жизни я была очень похожа на маму сейчас же я больше похожа на самого Асаху. Тяжело вздохнув я вошла по пояс и окунулась с головой а потом сразу вышла из воды отжимая волосы. - Не любишь воду?- послышался приятный девичий голос за спиной и обернувшись я увидела девушку моего возраста с красными глазами и белыми волосами. Она была одета в странный металлический костюм а за её спиной были странные люди в том числе и тот самый Марко и Лайсерг. - Да...- напряжённо протянула я. - Ты сестра Зика?- спросила девушка мило улыбаясь. - Да...- так же протянула я. - Я Джин железная дева и предводитель Х-судей. - Мы предлагаем тебе сделку, либо ты сотрудничаешь с нами либо умрёшь, зло должно быть уничтоженно - сказал Марко подняв на меня пушку. Я рассмеялась и высушив себя щелчком пальцев села на землю по турецки. - Ой ребят, вы такие смешные. - снова засмеялась я- а что если я не за вас и не за Зика. Нейтралитет. А с ним только из за того что он мой брат. Как вам такие обстоятельства. Мои слова озадачили всех Х-судей кроме как девчёнки и Лайсерга. - Так не бывает!!!!- гаркнул Марко. Уууу какой у него голосок. - Как хотите - подала я плечами и отряхнулась. - Х-судьи я очень рада с вами познакомиться. И это не сарказм. Но на вашу сторону я не перейду. Счастья вам, удачи, здоровья, денюжек по больше и долгой-долгой жизни. Ведь зная моего братика долгая жизнь это мечта для вас. Надеюсь мы ещё встретимся. До свидания, буду скучать- и отсалютовав я направилась в сторону лагеря под круглый взгляд охуевших судей. Бедные братик их совсем ожесточил что они даже не верят в то что истинная доброта существует. - Это точно его сестра?- услышала я привосходнным слухом вопрос за спиной. - А есть какие то сомнения?- обернулась я и тут же получила кивок. - Ну ты такая милая... а он...- замахал руками какой то молодой брюнет за что получил испепеляющий взгляд Марко. - Грегори!!!- рыкнул Марко но под взглядом девушки всё таки успокоился. - Да я сестра Зика не смотря на отличая нашего характера. Зик ведь тоже раньше добрым был как и сейчас тоже. Просто его предали и он теперь не кому не доверяет. А сейчас дорогие Х-судьи позвольте откланяться.- поклонившись я уже направилась в сторону лагеря но даже и шага не пройдя я почувствовала резкую боль в голове а в глазах потемнело и я отключилась.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник