Сквозь века

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
51 страница, 21 793 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

22 глава. Я ЖИВА УРААА!!!!

Настройки
Темнота не как не хотела рассеяватся. Ну и что мне делать в этой темноте. - Эээээй кто-нибудь!!!- мой крик эхом рассеялся по пространству. - Здравствуй- послышался голос за спиной и обернувшись я увидела того самого демиурга что встретила в Аду. - Здрааасте. Не ожидала вас увидеть. Кстати я так и не спросила как вас зовут. - Я Хироюки Такея. Я создатель этого мира. Я старший брат Зуши Такея но тебе он скорее известен как Король Духов. Я оставил его на охрану этого мира. - Но зачем вы мне это говорите!? - Если честно я пришёл не за этим. Я пришёл сказать тебе что ты изменила судьбу мира и пророчество не сбылось. Ты молодец. - Спааасибо- недоверчиво протянула я. - это всё? - Да тебе пора прощаться. В этом мире время течёт по другому. И тебе пора очнутся. Уже как две недели прошло. - Сколь...!?- но договорить я не успела темноту озарил свет...</b> - Мндя как всё болит- прохрипела я еле разлепив одну глазюку. - Ты очнулась - послышался радостный голос с боку и я увидела братца. - Ну что шизик наигрался в короля мира!?- улыбнулась я во все тридцать два. - Ужас только очнулась а уже шутишь. Надо было по сельнее тебя бить- улыбнулся братец и стал набирать чей то номер. - Братец я сладкого хочу. - Не какого сладкого. Точно надо было сельнее бить- приложив трубку к уху сказал он. - Ооой нет только этого не надо я и так чуть рожки не откинула. - Я же говорил что ты чёртик- улыбнулся братец. Когда законьчил звонок. А на душе стало так легко как будто с меня сняли огромный груз. Но это не мои эмоции - Братец а почему я чувствую твои эмоции. - Теперь не только мои. Но и Йо. Ты чуть не умерла по тому что бы ты не сбежала в Мир Духов нам пришлось привязать тебя к себе- улыбнулся братец но на душе стало грустно. - Не грусти. Всё будет хорошо. Теперь у нас целый семейный треугольник. - Да это кстати сказалось на твоей внешности- усмехнулся братец. - Что!?- вскрикнула я а передо мной появилось зеркало. Я была точной копией Йо и Зика вот только черты были более женственные. - Класс мы теперь тройня...- моб возгласы привлёк хлопок двери и в палату влетел Йо. А за ним ввалились и его друзья. Точнее они сначала застряли в проёме двери. А потом ввалились все разом. - Йо прелесть моя как я рада тебя видеть- обрадовалась я. - у тебя сладкого не найдётся а то этот зануда не даёт. - по детскт спрасила я. - Тортик подойдёт- спросил Йо продимонстрировав мне сиё творение. - Йо не давай ей- вскрикнул недовольный брат. Но Йо всё же отдал мне коробку с счастьем. - Йошечка я тебя так люблю. - отобрав тортик чмокнула я братика в щёчку. - А я!?- возмутился Асаха. - А тебе дырка от бублика. Теперь Йо мой любимый братик. - сказала я материализовав ножик и уже хотела вскрыть упаковку как у меня отобрали тортик и ножик вот бука. - Не кокого тортика. Тебе вредно. - Ну брааатик- заныла я. - Собирайся дома поедим- улыбнулся Асаха и я кивнув выталкала всех из палаты и посмотрев на длинные каштановые волосы хмыкнула и быстро собралась. Оказывается мы находились в Токио а турнир преостановлен. Зик живёт у Йо и Анны и тоже ходит в школу. Асакуры его простили как ни странно и братец законный член семьи в прочем как и я. Моё имя Рин Асакура и я младшая из тройнящек Зика Асакура и Йо Асакуры. Ну точнее меня так знают в школе хотя да теперь всё именно так. Меня тоже зачислили в этот "ад". Снова!!! Недавно я встретила свою семью в которой родилась в этой жизни, они меня не узнали это хорошо но я даже поговорила с ними. Они если честно волновались за меня и проклянали себя то что оставили меня. Я их заверила что я знаю что случилось с Рин и где она сейчас но сказать не могу. Сказала только то что с ней всё хорошо и её приняла хорошая семья. Они конечно удивились что у нас одинаковые имена но у нас разная внешность. Тааак что они меня не узнали. Вскоре они уехали обратно в Америку. Хоть и молили сказать где их дочь. - Рин Асакура как называлась сталитца Японии во время Эпохи Хайан!?- отвлекла меня от мыслей училка истории. - Хайан-кё Микаса-сан- не задумываясь ответила я продолжая пялится в окно. Уж про это время я знаю всё. Жила в эти время. Скажи сейчас об этом моей дорогой учительнице и она меня в психушку отправит. - Молодец Асакура- недовольна пробурчала учительница. Вередная тётка если честно. Вечно пытается всех завалить. А меня с первого взгляда не взлюбила. Тут я получила тычёк в бок. - А!?- повернула я голову а рядом стоял брат. Хотя надо уточнить Зик. Походу я так задумалась что не услышала звонок. - Ты чего сидишь?! - А да- я быстро собралась и направилась вместе с Анной в раздевалку. У нас сейчас физкультура. Я быстро переоделась в чёрное худи с копющёном, чёрные штаны с полоской по бокам. Волосы в высокий хвост на ноги белые Кромы м чёрными шнурками. Анна оделась в точности да наоборот. Распущенные в волосы, белый костюм с чёрной полоской, чёрные кроссы с белыми шнурками. Переодевшись мы пошли искать парней. Зачем? А просто делать не чего. Когда мы их нашли они что то шептались. На Йо был оранжевый костюм, с тёмно - синими полосками, и оранжевые наушники на голове. На Зике был точно такой же костюм только красный и с чёрными полосками. А волосы собраны в высокий хвост. У нас с Зиком кстати даже причёска одинаковая. Прям точь в точь даже чёлка. - О чём шепчетесь?!- сразу перешла к делу Анна. - Не о чём- помотал головами братья. А я почувствовала что они ржут. - А ну выкладывайте иначе я познакомлю вас с Диной- усмехнулась я. Дааа Диной я назвала любимую чугунную сковородку. Парни её до ужаса боятся ведь Зик уже поведал брата как отведал её на вкус и ему не понравилось. - Не надо!!!!- взмолились парни. - А ну говорите!!!- крикнули мы с Анной в голос. Парни сглотнули и помотал головами. - Ну бегите- улыбнулась я и в моих руках появилась Дина а в руках Анны Санди - скалка. Парни как дали дёру а мы за ними. - Ох как бегают- улыбнулся Хоташи -сан физрук когда мы пробегали мимо. Милейшей души человек. - Они опять начали- вздохнул Морти и пошёл спасать парней от нас а за одно получать за то что защищает их. После уроков мы вернулись домой. Рио как обычно приготовил к нашему приходу. Мы пообедали. Морти вернулся домой. Анна и Йо ушли гулять на памятную гору а я с Зиком забрались на крышу дома и стала рубится с ним в карты. Как вдруг на небе пролетела звёзда Судьбы. - Вот и продолжение турнира- улыбнулся братец. - Тринеровки Йо начинаются- в один голос и с ухмылкой на лице пропели мы а потом коварно расмеялась. - ты права сестрёнка мир без неновисти прекрасен- обняв меня за плечи сказал Асаха. - Мнда а Судьбу мира пусть решают молодые- улыбнулась я. - Давай сгоняем в Англию - Может в Италию - Может Францию. - Может в Грецию - Или в Германию. - А может в Египет. - Или Китай. - Неее тогда Англию, Германию, США, Китай и Север. А там на Мальдивы. - Тогда может весь мир. - Собирай вещички братец мы едем в путешествие. - С удовольствием- улыбнулся братец представляя будущее. Приятное будущее. Вот и сказочки конец а кто читал молодец. КОНЕЦ.
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)