Брасиз. Семейные страсти

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 413 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Вечеринка

Настройки
Утром девушка проснулась первой. Ее мысли были забиты воспоминаниями о прошлой ночи. Наверное это все было зря. Так не правильно, нельзя. Крутилось у нее в голове. Мы не сможем быть вместе , что мы скажем родителям?! Настя не могла пошевельнуться , она закрыла глаза в надежде уснуть и проснуться с осознанием ,что это все было лишь сном. Она долго ворочалась и никак не могла уснуть. Наконец парень проснулся, шатенка хотела обсудить события минувшей ночи, но успела только приоткрыть губы, как парень без спроса жадно впился в них. — Я тут подумал, если уж мы на несколько дней остались одни, может устроим вечеринку и позовём друзей? — Можно.., только — Не волнуйся, никто не знает,что ты здесь живёшь, и вообще про всю ситуацию. Скажешь что проездом тут. — Хорошо..я х.. — Ну и славненько После этих слов парень снова поцеловал ее. — Мм,ты что-то хотела сказать? — Ннет, ничего Девушка боялась начать столь серьезный и важный разговор. Как только она собиралась заговорить, парень будто чувствуя перебивал ее. За весь день Настя так и не набралась смелости заговорить о них. Она была немного отстранённой и слегка подавленной. Парень заметил это сразу же , но не мог найти подходящих слов,чтоб заговорить об этом. Почему она такая грустная? Я как то обидел ее? Может ночью я сделал что то не так ? Она первая у меня, у меня есть только теоретические знания.. - крутилось в мыслях парня. *** Вечеринка уже была в самом разгаре. Ребята немного выпили и некоторые предложили сыграть в "7 минут рая". Игра наподобие бутылочки, только вместо поцелуев и всякого такого, пара должна уединиться в комнате на 7 минут. Настю и Катю нельзя было назвать подругами , иногда они общались и даже снимали вместе видео, но общение вне блога как то не получалось. — Насть, ты случайно не знаешь, у Макса есть девушка? — Вроде нет,мы с ним не настолько хорошо общаемся. - произнося эти слова девушка сильно нервничала и начала краснеть. — Отлично, и завязывай с вином, вся красная уже от него! *** Настала очередь Кати крутить бутылку, она показала на Настю и рыжеволосая легонько толкнула бутылку в сторону Макса делая вид ,что зацепила ее. —Упс, в последний момент она решила указать на тебя, Макс. - ухмыльнувшись сказала Катя , подмигнув Насте. Парень посмотрел на шатенку и опустил глаза. Они ушли в соседнюю комнату. В этот момент девушка поняла насколько сильны ее чувства. Ей хотелось побежать за парой и выдрать этой швабре Кате все волосы. Но вместо этого она ещё немного просидела , чтоб люди ничего не подумали и сделала вид что идёт в туалет. Настя стояла на кухне у открытого окна и без звука смотрела куда-то вдаль на улицу. По ее щеке предательски скатилась слеза, а за ней и следующая. Одна часть девушки была разбита , а другая была даже немного счастлива, вдруг Макс начнет встречаться с Катей и забудет про Настю. У него будут нормальные отношения. Он сможет рассказать о них родителям. От этих мыслей девушке становилось только хуже. Она осознала,что еле слышно плачет, смахнула слезы и пошла в свою комнату. Одевшись потеплее она покинула квартиру..
Примечания:
29 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)