Попробуй быть моей девушкой

NC-17
Завершён
110
автор
soniasp соавтор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 9 716 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 188 Отзывы 14 В сборник

Часть 11

Настройки

Я ухмыльнулась. Толкнув девушку на кровать, я нависла сверху. Сняв с малышки майку и лифчик, я ее осмотрела. Все тельце в шрамах, синяках, ссадинах. Девушка слегка прикрыла эти шрамы, а на глазах навернулись слёзы.       - Билли, может... Не стоит? Я не та, кого ты достойна.       - Глупости. Скорее наоборот, я тебя не достойна. Ты не хочешь...?       - Я просто... Мое тело ужасно, столько швов...       - Твое тело чудесно, малышка, - сказала я, накрывая губы девушки своими. Когда девушка убрала руки, давая понять, что разрешает, я смяла ее грудь. Из слегка приоткрытого ротика донёсся стон. Мне это жутко нравится. - Ты девственница?       - М, да... Я улыбнулась. Я стала покрывать ее шею, плечи, ключицы множеством поцелуев. Дойдя до груди, я провела языком по каждому соску, но не стала задерживаться, и спустилась ниже. Стащив с девушки шортики вместо с трусиками, я раздвинула ее ножки коленом, смотря в ее серые глазки. Почувствовав мое колено на своей обнаженной промежности, девушка закатила глаза и громко выдохнула. Поудобнее устроившись между ее ног, я провела языком по клитору, на что девушка довольно громко простонала. Мне нравятся ее стоны. Повторив манипуляцию парочку раз, я решила войти одним мальчиком. Что бы небыло больно. Мой палец очень легко проскользнул, малышка начала громко стонать.       - Чщ, мы не одни, - напомнила я. Адель кивнула, но с трудом сдержилава в себе стоны. Я начала медленно двигать пальчиком, постепенно набирая темп. А Адель все труднее даётся сдерживать стоны. Я резко добавила ещё один пальчик, и этого хватило, чтобы Адель кончила. Спустившись вниз, и слизав вытекающую смазку, я погладила девушку по ягодице. Я поднялась к ее губам, и жарко их поцеловала.

***

      - У вас такая семья дружная, мне так у тебя понравилось...       - Приедем ещё раз, - сказала я, сажая девушку на сидение машины. Пристегнув ее, я поцеловала Адель в щёчку и оббежала машину. Мы едем назад в больницу. Точнее, я отвожу Адель, и еду в магазин, потом вернусь. Когда мы подъехали, то я отнесла сначала мою малышку на руках, потом подняла сумки. И, что и следовало доказать, и чему я совершенно не удивилась при входе в палату: Сабрина. Она мило беседовала с Адель, та что-то улыбчиво рассказывала. Ревность? Не то слово!       - Милая, я в магазин отъезду, помнишь? - я подошла к девушке и поцеловала ее коротко в уголок губ. Она улыбнулась, и кивнула.

От лица Адель

Билли уехала, а Сабрина осталась. Она бесячая, но я же не скажу ей это в лицо.       - А знаешь, она пользуется тобою, - уверенно сказала Голдэн - Сама представь: бедная девушка, не может ходить. Заплатить деньги за твоё лечение, и все. Теперь ты полностью ей доверяешь. Но ты не знаешь, какой она человек, Ади, - она постоянно мня так называет, мне это не очень нравится. - Она просто затуманила твой разум, а ты не можешь этого понять, - вздохнула Сабрина. - Вот что, сама подумай, ты ей можешь дать? Секс? И все? Зачем ты ей нужна? Она богатая сучка, такая же, как и все богатенькие, она поиграется, да бросит тебя. В какой то степени, она даже права. Зачем я нужна Билли? Я реально ничего не дам ей, кроме секса. И то, я не могу встать в позу собачки или трахнуть ее в ответ, просто потому, что у меня отказали ноги.       - Подумай над моими словами, - сказала Сабрина и встала - Я люблю тебя, Адель, на много сильнее чем Билли. И я буду любить любой, а ей ты быстро надоешь, - она покинула палату.

От лица Билли

Взяв пакеты и закрыв машину, я иду в больницу. Я накупила много вкусностей своей девочке, надеюсь, она будет рада. Ещё, я заехала к Фину, он отдал мне мои заказные браслеты с надписями " my ilo" и "yuor milo". Я их заказывала для нас с Адель. Дойдя до нужной палаты, я открыла дверь.       - Я вернулась, малыш, - тепло произнесла я, подходя к моей девочке и целуя ее в щёчку. Выглядела она задумчиво и грустно. - Что случилось, котёночек?       - Да.. так, ничего. Все... Нормально.       - Точно?       - Да. Я кивнула, и достала сначало бурито, и протянула его девушке. Она нехотя взяла его, и откусила.       - Малыш, ну я же вижу, что что то не так! - Нет, Билли, все нормально.       - Ты на меня обиделась?       - Нет...       - Ладно... Я тут... Вобщем, заказала нам парные браслеты из белого золота, - сказала я, доставая коробочку. Я показала девушке два дорогих, красивых украшения. Она слегка улыбнулась, и я застегнула на ее руке браслет, с надписью "my ilo". - Посмотрим фильмы?       - Да, наверное... Давай...

***

      - Мне не особо понравился, - сказала я - Ладно, уже поздно. Я наверное, домой поеду. Больше мне нельзя находиться тут, - грустно произнесла я - Завтра увидимся, - я поцеловала девушку в щёчку.       - Нет...       - Что?       - Билли... Не приезжай больше пожалуйста... - Что? Почему? Она меня разлюбила? Это... Было обманчивое чувство?       - Почему? Что случилось? - взволнованно спросила я.       - Просто не стоит.       - Но... - девушка меня перебила.       - Зачем я тебе? Зачем ты тоскаешься со мной и моими проблемами? Я тебе совершенно чужой человек...  Мне нечего было на это ответить. Эти слова сильно меня ранили, и я просто встала и вышла из палаты.
Примечания:
110 Нравится 188 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (17)