***
- У вас такая семья дружная, мне так у тебя понравилось... - Приедем ещё раз, - сказала я, сажая девушку на сидение машины. Пристегнув ее, я поцеловала Адель в щёчку и оббежала машину. Мы едем назад в больницу. Точнее, я отвожу Адель, и еду в магазин, потом вернусь. Когда мы подъехали, то я отнесла сначала мою малышку на руках, потом подняла сумки. И, что и следовало доказать, и чему я совершенно не удивилась при входе в палату: Сабрина. Она мило беседовала с Адель, та что-то улыбчиво рассказывала. Ревность? Не то слово! - Милая, я в магазин отъезду, помнишь? - я подошла к девушке и поцеловала ее коротко в уголок губ. Она улыбнулась, и кивнула.От лица Адель
Билли уехала, а Сабрина осталась. Она бесячая, но я же не скажу ей это в лицо. - А знаешь, она пользуется тобою, - уверенно сказала Голдэн - Сама представь: бедная девушка, не может ходить. Заплатить деньги за твоё лечение, и все. Теперь ты полностью ей доверяешь. Но ты не знаешь, какой она человек, Ади, - она постоянно мня так называет, мне это не очень нравится. - Она просто затуманила твой разум, а ты не можешь этого понять, - вздохнула Сабрина. - Вот что, сама подумай, ты ей можешь дать? Секс? И все? Зачем ты ей нужна? Она богатая сучка, такая же, как и все богатенькие, она поиграется, да бросит тебя. В какой то степени, она даже права. Зачем я нужна Билли? Я реально ничего не дам ей, кроме секса. И то, я не могу встать в позу собачки или трахнуть ее в ответ, просто потому, что у меня отказали ноги. - Подумай над моими словами, - сказала Сабрина и встала - Я люблю тебя, Адель, на много сильнее чем Билли. И я буду любить любой, а ей ты быстро надоешь, - она покинула палату.От лица Билли
Взяв пакеты и закрыв машину, я иду в больницу. Я накупила много вкусностей своей девочке, надеюсь, она будет рада. Ещё, я заехала к Фину, он отдал мне мои заказные браслеты с надписями " my ilo" и "yuor milo". Я их заказывала для нас с Адель. Дойдя до нужной палаты, я открыла дверь. - Я вернулась, малыш, - тепло произнесла я, подходя к моей девочке и целуя ее в щёчку. Выглядела она задумчиво и грустно. - Что случилось, котёночек? - Да.. так, ничего. Все... Нормально. - Точно? - Да. Я кивнула, и достала сначало бурито, и протянула его девушке. Она нехотя взяла его, и откусила. - Малыш, ну я же вижу, что что то не так!***
- Мне не особо понравился, - сказала я - Ладно, уже поздно. Я наверное, домой поеду. Больше мне нельзя находиться тут, - грустно произнесла я - Завтра увидимся, - я поцеловала девушку в щёчку. - Нет... - Что? - Билли... Не приезжай больше пожалуйста... - Что? Почему? Она меня разлюбила? Это... Было обманчивое чувство? - Почему? Что случилось? - взволнованно спросила я. - Просто не стоит. - Но... - девушка меня перебила. - Зачем я тебе? Зачем ты тоскаешься со мной и моими проблемами? Я тебе совершенно чужой человек... Мне нечего было на это ответить. Эти слова сильно меня ранили, и я просто встала и вышла из палаты.