После этого моя жизнь изменится
25 октября 2020 г., 10:01
Как-же я ненавижу летать на самолетах особенно когда ты летишь 8 часа.
-Эй Ев ты вобще жива?
-Да,да.Стоп почему мы так быстро летим?
-Попросила пелота.
-И восколько тебе это обошлось?
-Сущие копейки.
-Мисс можно вас попросить?
-Да о чем?
-Принесите журнал.
-Вот.
Так что это у нас что за странный журнал да еще и старый.
-О наконец читаешь что нужно и выпуск мой любимый!
И на первый же страничке мне попался какой-то купальник желтый с феолетовым это просто говно зачем столько блесток!! Наверное когда будешь плавать в этом не только ты будешь "блестяшим" но и вся вода.
-Только посмотри какой купальник тебе подойдет!
Я не стала с ней спорить поэтому я просто скажу.....
-Да он нечего.....
-Вот и молодец.
На самом деле я стала презирать стюардесу ведь она могла просто принести другой журнал и все а теперь мне придется опять плисать только под дутку бабушки!!
Весь остольной полет мы молчали, я смотрела в окно выглядывая что-то в поиска ответа, на вопрос:ЗАЧЕМ!
-Дорогие посажиры сейчас мы посадим самолет, до свидание.
-Идем нас ждет Лондон.
Примечания:
В следущей или в 6 части будет Агата