Наши любимые цвета

PG-13
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 20 432 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня было довольно хорошим. Потому-что Леон всю ночь чувствовал родное тепло,от чего на душе становилось гораздо легче. Проснувшись, Лёня посмотрел на своё мило посапывающее чудо. Не хотелось бы его вообще когда нибудь будить,так как это выглядело чертовски мило. Медленно поднявшись с кровати,Ящер прикрыл Сэнди одеялом,а сам направился на кухню. - Доброе утро - Послышался довольный голос с места,где находилась ванная. - Доброе - Улыбнувшись ответил Леон. - Как спалось? *(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)давайте представим что у неё сейчас такое лицо* - Как-то по шипперски спросила Нита. - Лучше чем когда либо,будь спокойна - С последней фразой Сладкоежка быстро направился на кухню,он не хотел продолжать разговор,так как думал что Медведица будет докучать по-поводу этого. Открыв холодильник,он ужаснулся,там и мышь повесилась. Поняв,что придется всё таки разбудить Песка,Леон начал обратный путь в свою комнату.

У Сэнди

Проснувшись от щелчка закрывающейся двери,Звёздочка кое как разлепил сонные глаза и смог посмотреть время. - 9:57? Что то я рановато,хотя... Я же вчера после "переезда" поспал.. Снова щелчок,и в дверном проёме появляется Ящер. - Доброе утро - улыбнулся пришедшему Сэнди. - Доброе,доброе - тепло ответил Лёня и поцеловал Соню в щёку,от чего ушли все остатки сна. - Ты же ведь не просто так пришёл, да? Рассказывай - Это было очевидно что он придет обратно слишком быстро ведь,для этого нужна причина а Песку она была интересна. - В общем,нам уже нужно собираться,потому что у нас ничего из еды нет. А помирать с голоду тут явно никто не хочет -С последней фразой Леон вспомнил случай,когда Нита пришла после универа голодной. Он поёжился и тепло посмотрел на хихикающего Песка. - Ладно~ -протянул Сэнди сладко потягиваясь - я встаю. Позже оказалось что виновницей пустого холодильника была именно Нита так как она сделала бутерброд,используя остатки колбасы. Леон же вздохнув с облегчением поспешил искать последние оставшиеся фрукты или же овощи. Сэнди пошел умываться. (прошу меня простить,если кто то захотел есть ":| ) - Ну,раз вы уходите за шмотками, я могу спокойно набрать одному человеку~ - поев протянула Медведица попутно доставая мобильный из кармана своих джинсов ,и по лестнице на верх,направляясь в свою комнату. - Ага ага, только я надеюсь что с ней ничего не случится пока мы будем вне стен этого дома~ - как то пошловато-шипперски протянул в ответ сестре Сладкоежка. -Ой да ну тебя! Как будто я себя в руках держать не умею! - наигранно - раздраженно ответила Нитка. Как думаете что делал в этот момент Песок? Правильно! Он почувствовал себя лишним,но не смог сдержать смеха с актёрской сцены ссоры брата и сестры Литтлфут. - Но всё равно,я надеюсь что вы хорошо проведёте время - Улыбнувшись сказал Сэн который до сих пор молчал выслушивая их "разборки". -Взаимно - ответила Нита и раздался приглушенный хлопок закрывающейся двери. Прошёл некоторый промежуток времени, перед тем как парни направились в ближайший тц (я надеюсь, что вы не против что бы я так писала,просто меньше букв используется)). Но именно , тогда когда Сэнди выбирал что то из худи, Леон вспомнил один милый момент произошедший после завтрака. Звёздочка ушел в комнату первым. А Лёня до сих пор помнил какой у нас Песочек барышня пацан, имел привычку долго собираться, если куда-то намылился. Поэтому подумал,что останется,и пожалуй, не станет торопиться. Допив заваренный ранее чай, Ящер пошел в комнату,потому что прошло довольно таки много времени. Открыв дверь,не увидев Сэна, и поняв что его парень мог куда то спрятаться,Леон решил заглянуть на место рядом со стенкой у кровати,и увидел дремлющего Сэнди в своей любимой худи. Дальше Сладкоежка долго смотрел на парня, никак не желая будить. Но всё таки пришлось. -Может, вернёшь мою худи? - умиляясь выдавливал из себя каждое слово говорил Леон. - Нет! -Надув губки, тихо вскрикнул Сэнди. И именно тут Лео чуть не упал в обморок обливая пол кровью. -Леон, ты в порядке? У тебя кровь из носа течёт - беспокоясь за любимого,Песок сам повёл нашего раскрасневшегося Ящера в ванную. И кое как остановив кровь, льющуюся ручьём. Дальше ничего не происходило. Парни просто ходили по тц, Сэн рассказывал что происходило с ним, на новом месте жительства. А Лёня добавлял и свои, то как он проводил время в их тайном месте один, то как сильно скучал по любимому Соне, как первое время переживал из-за пропажи друга. Много вспомнили они в тот день. И именно это помогло узнать друг в друге много интересных черт, которые появились за всё то время, что они были отделены друг от друга.
Примечания:
34 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)