Милая.. Часть 1.
21 октября 2020 г., 20:09
Боже.. Не знаю как долго я смотрела бы в её глаза если б могла. Как бы долго держала её руку, прижималась к её телу... Смогла бы я оторваться от неё хоть на одно мгновение?..
Не знаю что произошло, но мои колени после визита в пятёрочку трясутся уже второй раз. Вы спросите: Тебя кто то напугал? Ты социопат и вышла из дома всего второй раз в жизни? Хотя... У вас и в мыслях такого не было. Ведь правда?Правда ли?.. Существует ли она вообще, эта правда... Есть ли в ней ещё хоть какой то смысл... Смысл в том чего вы ждёте от человека, и в том что вы в итоге от него получаете.. И пока существуем мы, существует ли любовь вместе с нами? Это чувство, любовь, оно истенно. Оно не всегда доброе, не всегда понятное нам, но оно истинное. Люди не могут обойтись без любви. Ох люди.. Люди люди... Такие.. ужасные, мерзкие и одновременно прекрасные существа. Человек прекрасен когда ты его любишь. Больше никогда.
Та девушка.. Прекрасна ли она?