Часть 13
12 ноября 2020 г., 20:56
*Пенни*
Я очнулась в палате, где был дядя, Алекс, Талон и Оскар.
-Моя ты девочка, как ты? Что случилось? - дядя выглядел взволнованным.
Я кинула взгляд на Алекса, который всем видом показывал мне молчать.
-Головной удар, отлежусь и домой поеду пораньше с лагеря. Ты же меня отмажешь?
-Конечно, но береги себя. Сейчас спрошу у врачей, а потом уйду - он поцеловал меня в лоб и ушел.
-Почему ты ему не рассказала?! - мы говорили шепотом
-Я тебе объясняла, так нельзя!
-Хорошо, а что ты решила с агенством?
-Останусь, но сделаю ограничения по злобным компаниям.
-Объясните, что проиходит! - Талон со всей дури ударил по столу, от чего он треснул.
-Я.. - не могу подобрать и слова, черт
-Она просто получила солнечный удар, ты не слышал?-Алекс говорил так спокойно
-Да? А от куда синяки?!
Я выдохнула и набралась смелости.
-Оскар, Алекс. Уйдите, пожалуйста
Оскар вытолкал Алекса за дверь.
-Я жду - он мягко посмотрел на меня и взял за руку.
-Алекс меня... - я собралась с мыслями - чуть не изнасиловал. Оскар меня спас.
-Подожди, что? Как это было?
-Я была в душе и он ворвался ко мне, сказал, либо я успокоюсь, либо будет больнее. Как видишь по синякам, по хорошему неохото было-я улыбнулась
-Я убью его - по его глазам было видно, что он сейчас готов в тюрьму сесть за убийство. Он уже встал с кровати, но я крепко держала его за руку.
-Талон, прошу, не бросай меня. Мне страшно, а тебе я доверяю...
*Талон*
После этих слов в сердце что-то щелкнуло. Мы враги по работе, она всегда улыбалась мне, но не говорила, что доверяет. Я успокоился и сел рядом. Она рассказала подробнее, что хотела уйти из штаба. Мы немного взбодрились и в момент замолчали и пересеклись взглядами. У нас у обоих появился румянец на щеках, она приблизилась ко мне и положила руку на щеку.
-Какие же у тебя красивые глаза, все таки. Всегда удивлялась - она говорила это, будто не думая. Открыто и искрене. Я люблю тебя, Пенни... Ты лучшее, что было в моей жизни. Я потянулся, чтобы поцеловать её.
-Не помешал? - хладнокровно зашел Алекс
-Помешал! Уйди блин
Пенн засмущалась. Видно, никакого поцелуя не будет.
-Мне похер, Пенн, собирай манатки и поехали со мной
-Подожди, что? - мы сказали хором, в добавок зашел Оскар.
-Схуяли она будет у тебя жить, ты-эгоистичный ублюдок! - я уже не выдерживал.
-А кто мне помешает? Ты-Талон? Ты отвратителен. Даже родителям я нравился больше, все девушки сохнут по мне, кто ты такой, чтобы решать за неё, что она будет делать, а что нет? Просто отброс общества - он срывался на крик - ты никогда не сможешь быть лучше мен...
Пенни ударила его ногой по щеке. Потом с колена в живот. Он сломался по полам.
-Он. Не. Отброс. Как ты, ублюдок. Лишь низкий человек станет насиловать девушку.
-Я люблю тебя, Пенн! Я просто не сдержался-крехтел Алекс.
-А, ну раз так - она повернулась ко мне и крепко обняла, уткнувшись носом в мою грудь
-Тогда я люблю тебя, Талон! - у неё шли слёзы. Я обнял в ответ и начал собирать её вещи.
-Я провожу тебя до дома.
-Ух, лять, какие драмы - я и забыл, что Оскар тут...
Спустя час мы были уже у Пенн дома. Браян встретил её виляя хвостом, но мне он так не обрадовался. Ну, Оскару он был рад, конечно.
-Браян, сейчас я тебе всё расскажу...
После рассказа Браян встал и пожал руку Оскару, кивнув в добавок, в знак уважения.
-Давайте переночуем тут, а завтра уже будем говорить о других вещах...