Безумное лето

R
Завершён
14
автор
Размер:
21 страница, 6 728 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
*Пенни* Я очнулась в палате, где был дядя, Алекс, Талон и Оскар. -Моя ты девочка, как ты? Что случилось? - дядя выглядел взволнованным. Я кинула взгляд на Алекса, который всем видом показывал мне молчать. -Головной удар, отлежусь и домой поеду пораньше с лагеря. Ты же меня отмажешь? -Конечно, но береги себя. Сейчас спрошу у врачей, а потом уйду - он поцеловал меня в лоб и ушел. -Почему ты ему не рассказала?! - мы говорили шепотом -Я тебе объясняла, так нельзя! -Хорошо, а что ты решила с агенством? -Останусь, но сделаю ограничения по злобным компаниям. -Объясните, что проиходит! - Талон со всей дури ударил по столу, от чего он треснул. -Я.. - не могу подобрать и слова, черт -Она просто получила солнечный удар, ты не слышал?-Алекс говорил так спокойно -Да? А от куда синяки?! Я выдохнула и набралась смелости. -Оскар, Алекс. Уйдите, пожалуйста Оскар вытолкал Алекса за дверь. -Я жду - он мягко посмотрел на меня и взял за руку. -Алекс меня... - я собралась с мыслями - чуть не изнасиловал. Оскар меня спас. -Подожди, что? Как это было? -Я была в душе и он ворвался ко мне, сказал, либо я успокоюсь, либо будет больнее. Как видишь по синякам, по хорошему неохото было-я улыбнулась -Я убью его - по его глазам было видно, что он сейчас готов в тюрьму сесть за убийство. Он уже встал с кровати, но я крепко держала его за руку. -Талон, прошу, не бросай меня. Мне страшно, а тебе я доверяю... *Талон* После этих слов в сердце что-то щелкнуло. Мы враги по работе, она всегда улыбалась мне, но не говорила, что доверяет. Я успокоился и сел рядом. Она рассказала подробнее, что хотела уйти из штаба. Мы немного взбодрились и в момент замолчали и пересеклись взглядами. У нас у обоих появился румянец на щеках, она приблизилась ко мне и положила руку на щеку. -Какие же у тебя красивые глаза, все таки. Всегда удивлялась - она говорила это, будто не думая. Открыто и искрене. Я люблю тебя, Пенни... Ты лучшее, что было в моей жизни. Я потянулся, чтобы поцеловать её. -Не помешал? - хладнокровно зашел Алекс -Помешал! Уйди блин Пенн засмущалась. Видно, никакого поцелуя не будет. -Мне похер, Пенн, собирай манатки и поехали со мной -Подожди, что? - мы сказали хором, в добавок зашел Оскар. -Схуяли она будет у тебя жить, ты-эгоистичный ублюдок! - я уже не выдерживал. -А кто мне помешает? Ты-Талон? Ты отвратителен. Даже родителям я нравился больше, все девушки сохнут по мне, кто ты такой, чтобы решать за неё, что она будет делать, а что нет? Просто отброс общества - он срывался на крик - ты никогда не сможешь быть лучше мен... Пенни ударила его ногой по щеке. Потом с колена в живот. Он сломался по полам. -Он. Не. Отброс. Как ты, ублюдок. Лишь низкий человек станет насиловать девушку. -Я люблю тебя, Пенн! Я просто не сдержался-крехтел Алекс. -А, ну раз так - она повернулась ко мне и крепко обняла, уткнувшись носом в мою грудь -Тогда я люблю тебя, Талон! - у неё шли слёзы. Я обнял в ответ и начал собирать её вещи. -Я провожу тебя до дома. -Ух, лять, какие драмы - я и забыл, что Оскар тут... Спустя час мы были уже у Пенн дома. Браян встретил её виляя хвостом, но мне он так не обрадовался. Ну, Оскару он был рад, конечно. -Браян, сейчас я тебе всё расскажу... После рассказа Браян встал и пожал руку Оскару, кивнув в добавок, в знак уважения. -Давайте переночуем тут, а завтра уже будем говорить о других вещах...
14 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)