Сегодня был обычный день
Андрей чистил трубы Лёше и Артёму, а Бориса чистил трубы Андрею, в это время попугай полетел узнать как дела у Дениса, но не нашёл его, он нашёл лишь Сашу и Егора которые танцевали на клочке земли, а рядом с ними плакали 38 и одна горилла с тележками в руках. Попугай увидел бочку и радостно полетел к ней, но она была пуста как головы половых партнёров, попугай подлетел к Саше, а он ответил «Из-за моего синдрома Туретта я случайно убил Дениса (((» — с грустью в голосе сказал Саша. И тогда попугай понял Денис мёртв. Как выяснило следствие труп нашёл Андрей, но умер Денис от изнасилования, а не от ножевых ранений, но впрочем хочу сказать от лица всех Половых партнёров покойся с миром Денис, надеюсь тебя жрут и крамсают демоны в аду38 и одна скучающая горилла
6 ноября 2020 г., 23:09
Примечания:
Покойся с миром Денис