...
21 октября 2020 г., 19:35
- Любишь меня?
- Люблю.
- А музыку?
- Люблю.
- А ребят?
- Люблю.
- А танцы свои?
- Да.
- А Арми?
- Люблю. А ты меня любишь?
- Слишком сильно люблю, - отвечает он и ставит гитару к стене, кладя на диван под себя парня.
- А гитары свои любишь?
- Не сильней чем тебя...