Она очень хороша
22 октября 2020 г., 14:42
Мы спустились на завтрак. Джордж смотрел на фреда загадочной улыбкой.
Молли нигде не было. Видимо она рассказывает ситуацию Артуру или пошла прогуляться и развеяться.
Джордж и фред поели и ушли в свою комнату.
От лица фреда.
Мама! Она всё знает. Как я теперь буду смотреть ей в глаза? -думал фред притупленно смотря в угол. Его жизнь теперь никогда не будет прежней.
Джордж внимательно наблюдал за братом. Он примерно понимал что произошло между его братом и сестрой. Ему не было стыдно за брата но он хотел знать подробности. Он видел что что пошло не так. Он видел как мама вылетела из комнаты джинни с ошарашенным лицом.
лицом.
-Фредди что у вас случилось?- спросил джордж.
-фордж.... мама ..она зашла в комнату.... и увидела нас с джинни...
-оууу.. и как наша сестра в постели?- спросил с игровой улыбкой джордж.
-ДЖОРДЖ МНЕ И БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО!
Джордж почувствовал как плохо его брату.
-ну прости братец Дред.
Джордж подошёл к фреду и нежно приобнял его. Взлохматил его волосы и поцеловал в макушку.
-очень хорошо...- сказал фред
-что братец?
-она очень хороша в постели
Примечания:
Надеюсь понравится