All we need is love

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 581 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

I love you!

Настройки
Примечания:
Когда Чимин поступил в университет, думал, что ничего не случиться, будет хорошо учиться, и ни на что не отвлекаться. Как же он ошибался! Первый день учёбы, Чимин сказал бы, как не хочет идти туда, но сколько он себя помнит, любил только одно-это танцы. Первый день в Академии Искусств для него лучший день в году. Вот он стоит напротив дверей заведения и боится зайти, этот страх такой странный, честно он без понятия почему, он просто знает, что больше не будет как прежде. На самом деле выбор академии был очень странный, родители были против того, чтобы он поступал в Сеульскую Академию, но его тянуло сюда. Чима боялся, что сделал не верный выбор, поскольку у него было приглашение в лучшую академию Кореи, а он выбрал другую, только из-за чутья. -Пак Чимин? -названый оборачивается, и видит мужчину лет 40. -А. Эм. Здравствуйте! Да, я Пак Чимин. -Он так погрузился в свои мысли, что растерялся, когда его позвали. -Я руководитель твоей группы, пройдём за мной, ты уже опаздываешь. -Я...Просто...Извините. -Всё в порядке, я понимаю, первый день, ты волнуешься. Они зашли в здание, и направились к аудитории. В здании очень красиво, везде всё в светлых тонах, много дверей как он понял в студии и танцевальные залы. Они подошли к классу истории музыки. - Вот твой класс, сейчас там только твоя группа, поэтому сможешь сразу познакомиться, дальше некоторые предметы будут совмещены с другими факультетами или просто с другими группами. Я думаю, ты разберёшься. Парень не успел ничего ответить, как руководитель уже начал открывать дверь. Он позвал Чимина рукой, и тот зашёл в класс следом. - Здравствуйте, группа, это ваш однокурсник, из-за переезда он не смог присутствовать на первом дне. Представься, пожалуйста. -Эм, здравствуйте, меня зовут Пак Чимин, я из Пусана. -Хорошо Чимин, надеюсь тебе у нас понравится, садись. Он оглядел аудиторию и решил сесть к одному парню, надо же всё-таки заводить знакомства, чтобы хоть как-то ориентироваться в жизни университета. Когда он сел, то сразу почувствовал облегчение, потому что все перестали глазеть, кроме парня к которому он сел. И Чимин всё-таки решил повернуть голову, всё равно преподавателя пока нет. -Привет, я Чон Чонгук.-сразу начал парень, как только на него обратили внимание. -Привет, Чимин, хотя я уже представился. -Да, ты уже представился. Чимин подумал, что диалог закончен, поэтому отвернулся, но Чонгук продолжил. -А я тоже из Пусана. -О, прикольно. -А где ты учился? -В центральном Лицее. -О, а я в гимназии имени Ин Со Хёна. -Ясно. -Ты не общительный или я тебе не приятен? Хотя, если второе, то ты бы ко мне не сел, просто ты отвечаешь с не особым желанием.-сделал вывод Гук. -Я...просто мне неловко, я вообще удивлён, что не заикаюсь.-неловко пробормотал Чимин. -Какой же ты милый. Давай погуляем после пар? Сходим в кафе недалеко от корпуса. -Вдвоём? -не ожидавший такого быстрого хода событий, парень испугался, хоть в этом предложение и был обычный дружеский контекст. -Ахаха, боже, прости, ты не так понял, у меня есть парень, если что, я просто подружиться захотел. -Парень? -Да, ты имеешь, что-то против? -Нет. Просто необычно. Дальше вести диалог им не дал вошедший преподаватель. Почти всю пару Чимин не мог сосредоточиться, потому что думал про парня Гука. Он, конечно, не был гомофобом, просто никогда не сталкивался с этим, и от этого ему не по себе, он не понимает как парень может любить парня. Следующая пара у них физкультура, и честно Чимин не очень любит спорт, но понимает, что для танцора он важен, чтобы поддерживать дыхание и физическую форму. Он вместе с Гуком отправились в раздевалку и на пробежку. На поле уже были студенты, на самом деле народу было реально много, видимо эту пару совмещают со многими другими факультетами и курсами. -Мы реально будем заниматься такой толпой? -решил поинтересоваться Чимин. -Хах, нет, просто здесь музыкальный факультет сейчас, вот все собрались поглазеть.-закатив глаза сказал Гук. -А на что смотреть то? -Пошли. -Они двинулись там, где больше всего народу и Чимин увидел ребят, которые играли в баскетбол. Его взгляд метнулся на парня, который вёл мяч, вот он делает финальных два шага и забрасывает мяч в корзину. -Красиво. -вырвалось у Чимина. -Ты о чём? -Парень, что вёл сейчас мяч, это действительно было что-то восхитительное, он чувствует поле и свободно ведёт мяч, это завораживает. -Мин Юнги, учиться на музыкальном, направление фортепиано, если понравился, то не надейся, это безнадёжно. -Я по девочкам, меня просто зацепила игра, что-то в ней такое, я не знаю, как описать. – в своей голове он добавил-что-то знакомое. Дальше они стояли молча и наблюдали за игрой, пока преподаватель не сказал уйти всем, у кого нет занятий. Игра закончилась, и игроки стали идти к скамейкам, чтобы сесть и отдохнуть. Юнги поворачивает голову и видит парня чьи глаза в упор смотрят на него, эти глаза, Юнги знает их, но не верит, пока не слышит: -Чимин, пошли, нам бегать пора. Да не может быть такого, Юнги не верит, он слишком много страдал, чтобы опять видеть эти глаза. Flashback -У тебя очень красивые глаза.-сказал мальчик с белоснежной кожей. -Ну, Шуга, не смущай меня. -Ты безумно милый, знаешь ведь, и пользуешься этим. -Я люблю тебя. End flashback Нет Юнги! Ты не будешь вспоминать, слишком много боли.

***

Юнги помнит этот взгляд, он изучает, впитывает детали, но было в нём что-то новое-непонимание. Он действительно не узнал Юнги, либо просто сделал вид? Парень пошёл на скамейку, и стал следить как другие бегают, а точнее он наблюдал за одной персоной, которая явно заметила этот взгляд. -Чонгук, мне кажется или он не отводит взгляд? -Кто? -Юнги. -Да не может бы…-Гук поворачивает голову в сторону скамеек и замечает, что Юнги действительно наблюдает.-Вау, это действительно так, странно, он обычно безразличен ко всему, что его окружает. -Он меня пугает. -Вы точно не знакомы? -Нет, откуда, я всего пару дней в городе. -И того верно. Секунду.-Чонгук побежал к Юнги и Чимин не успел его остановить. Чимин ничего не может услышать с такого расстояния. И откуда вообще Гук знаком с этим Юнги. -Юнги-хён, можешь прекратить смотреть так, ты напугал новенького. -Откуда он? -Из Пусана, а что? Ты его знаешь? -Надеюсь нет. -И что это значит? -Он что-то говорил обо мне? -Эм…ну, что ты классно играешь, что-то про то, что ты чувствуешь поле. -Не говори ему, что я спрашивал, всё иди, а то он глаз не сводит. *в мыслях*-это действительно ты, но зачем ты вернулся в мою жизнь спустя столько времени, что бы опять всё разрушить?! -Но… -Вали.-чуть громче нужного сказал Юн. Чимин уже весь извёлся, о чём они там говорят? Его обсуждают? Почему этот парень так смотрел? Что-то было в его взгляде. Чонгук подошёл к Паку, и они продолжили заниматься, Чим хотел многое спросить, но Гук сразу сказал-без вопросов. После физкультуры они отправились на остальные пары. День уже шёл ко концу, а у Пака всё еще странное предчувствие, и не зря оно было. Когда он вышел из университета, то сразу начал искать свои наушники, но нашёл кое-что другое. Записка. «Пак Чимин, давно же мы не виделись. Я уже думал не увижу тебя снова. Я скучал. Как поживал? Хотя мне плевать. Я превращу твою учёбу здесь в ад, как ты превратил мою жизнь. С любовью-твой Шуга. Хотя, наверное, уже не твой, ты же бросил меня.» Чимин не понимает от кого это, не понимает о чём этот человек. Они знакомы? Но Чимин здесь никого не знает. Теперь ему страшно, что же будет дальше, что приготовил этот таинственный человек? И что ему нужно от Чимина? Придя домой, Чимин не знал, что делать, хотелось написать Гуку, может он знает кто такой Шуга, но номер он так и не взял, а соц. сетями Чимин не пользуется уже очень давно. Он не мог отвлечься от этих мыслей, поэтому пошел в студию, которую выделили его группе в академии, чтобы они могли репетировать, когда захотят, вот и он идёт репетировать, потому что танцы всегда помогали ему не думать. И какое было его удивление, когда он видит там Чонгука. -Ты почему здесь? Чонгук дёргается, видимо не слышал, как кто-то зашёл. -Аналогичный вопрос. Просто пришёл потанцевать, дома делать всё равно нечего. -Мне подкинули записку. С угрозой. -О чём ты? В смысле? Там сказано от кого? Чимин протягивает записку, и Гук читает. -Я не знаю, кто этот Шуга, первый раз слышу! -Я не мог перестать думать, поэтому пришел потанцевать, обычно это помогает. -Тогда давай потанцуем, сегодня не было занятий, поэтому я не видел, как ты двигаешься, но слухи о тебе уже разбежались. -Что? Какие слухи? -Чимин, лучший танцор Пусана, приглашённый в лучшую Академию Искусств, но по какой-то причине отказавшийся от этой возможности, и поступивший сюда. -Считай, что такова судьба, сам не знаю, почему тут. -Покажи мастер класс. Они начали танцевать, и Чимину это правда помогло. Танцем он выплёскивает эмоции, и основной свой страх он оставил там-в танце. А Чонгук теперь верит слухам, ведь Чимин действительно профессионал, тут даже человек, который не разбирается в танцах, понял бы о чём Чимин хочет сказать. Они танцуют долго, и только, когда уже ноги не двигаются, падают и какое-то время лежат, пока Чонгук не нарушает тишину: -Знаешь, Юнги просил не говорить, но я слишком любопытный. Мне, кажется, он знает тебя, он спрашивал, что ты говорил о нём. -Может это он написал записку? Зачем ему это? Я не знаю его, а он говорит, что я превратил его жизнь в ад, какого чёрта? -Да не, не думаю, что это он. Юнги не такой тип людей, но меня заинтересовал, его интерес к тебе. Не хочешь с ним подружиться? Может он хоть тебе откроется, раз ты его заинтересовал. -О нет, спасибо обойдусь, он не внушает доверия. -Ну давай, интересно будет. -Да он даже не заговорит со мной. -Спорим заговорит! Давай так, ты должен будешь с ним подружиться, а лучше вообще влюбить себя, а то эта глыба льда никому жить не даёт, а я тебе сотку. -Ты идиот, зачем тебе это, ещё и за 100 евро, тебе деньги девать не куда?! Не буду я это делать, не выйдет у меня. -Ну давай попробуем, если он через неделю вообще не пойдёт на контакт, тогда отменим спор, ну а если пойдёт, но спустя месяц он в тебя не влюбиться, ты будешь делать за меня историю музыки! -И где моя выгода? Зачем мне соглашаться на спор, в котором я уверен проиграю, и буду делать историю музыки? -Ну ради интереса! -Логики здесь нет, но может всё-таки есть шанс, деньги мне всё-таки нужны. -Да давай. -Ой, чувствую хорошим это не закончится. Они ещё немого поговорили на тему учёбы и танцев, когда уже начало темнеть они пошли по домам. Завтра новый день, И у Чимина начинается отсчёт дней.

***

Дома Чимин размышлял, что делать с Юнги, и что делать с этим Шугой. Пришёл к выводу, что к Юнги он подойдёт с какой-нибудь просьбой, а Шуге так же напишет записку, единственное как её отдать, ведь у него даже предположения нет кто это. На следующий день он пришёл в академию с двумя планами, первый заключался в том, что он пойдёт в студсовет и попросит произнести объявление, которое будет звучать по всему зданию, ему категорично отказывали, но кто устоит перед обаянием Чимина!? -Шуга, надеюсь, ты это слышишь, у меня есть кое-что для тебя, но так как я не знаю кто ты, забери это сам, он там, где ты оставил свой. Чимину немного страшно, потому что это значит, что тот должен залезть к нему в портфель, но по-другому он не придумал, как отдать записку. Второй план он воплотит в жизнь немного позже, потому что занятия вот-вот начнутся. И как только он зашёл в класс, Чонгук сразу спросил: - Что ты придумал? -Я написал ему записку.-Сказал Чим, подходя к парте. -Ты серьёзно, и что в ней? Что ты будешь делать дальше? -Я пока не знаю, посмотрим, что он ответит. -Так, что в ней? -Я не могу сказать.-На самом деле, Чимин подумал над тем, что раз этот Шуга так его ненавидит, значит Чимин должен узнать за что, и узнать он должен это без посторонних. Уже прошло половина занятий и пришло время для второго плана. Главное найти Юнги, и по словам Чонгука он должен быть на баскетбольном поле, и Гук не ошибся. Чимин пришёл туда и уже минут 10 стоит и наблюдает, он знает, что Юнги его уже заметил, но играть не переслал, поэтому Чимин решил не мешать, зато он придумал с чем ему может помочь Юн. -Ну и чего ты тут стоишь? Чимин дёрнулся, потому что не заметил, как тот прекратил игру, и подошёл. -Привет, я Чимин.-Он протянул руку, но был проигнорирован. -Чего тебе надо, Чимин? -Юнги сделал акцент на его имени, это показало Чимину, что тот не очень доволен его компанией. -Научи меня играть в баскетбол. – Вот в чём заключался план. Юнги начнёт его учить, будет постоянный контакт, прикосновения, это должно сработать, если только Юнги не откажет. -Нет. -Ну, Юнги, почему нет? -Чимин предполагал такое развитие событий, поэтому включил своё обаяние. -Ты знаешь меня? -Ну да! – в этот момент в Юнги поселилась надежда, что Чимин всё-таки помнит его, но она быстро распарилась- Чонгук говорил, что ты учишься на музыкальном, я тебя увидел, когда у нас была физра, мне очень понравилась твоя игра. Научи меня так же! -С чего вдруг, назови хотя бы одну причину! - Я милый, и ты не можешь отказать такому милашке. – Нелюдимому Чимину стольких усилий стоит произносить эти фразы, он сейчас со стыда сгорит. Юнги резко приблизился к Чимину почти в плотную и сказал: - Ты не милый, Чимин, ты поскудный мальчик, который пойдёт против себя, лишь бы уговорить меня, вот только я не понимаю зачем. - Я поспорил на тебя. – Чимин не знает зачем раскрыл все карты, и даже представить не может реакцию парня напротив. - И каков был спор? И с кем? - С Чонгуком. Я должен влюбить тебя в себя за месяц, и получу сотку, если нет-буду делать домашку за него. -Ладно. -Что ладно? -Я буду учить тебя, только запомни одно- я терпеть не могу ложь, и вижу её сразу. -А что насчёт спора? -Посмотрим кто ещё в кого влюбится за этот месяц, Чимина~. После того как Юнги сказал это фразу, он развернулся и ушёл, крикнув вслед время встречи. А Чимин в этот момент подумал, что с ним сейчас нагло флиртовали, какого чёрта! Посмотрев на время, Чимин понял, что опоздал на пару. Молодец, Чимин, на второй день прогул. Он решил забить, и полез в портфель, проверить записку для Шуги, и с удивлёнными глазами понял, что её нет. В это время Юнги шёл и читал эту записку. «Шуга, я не знаю, что сделал тебе, я в городе всего сутки, и у меня даже идей нет кто ты, но, если ты сможешь дать мне шанс, я хочу всё исправить, даже не зная в чём я виноват. Прости меня, чтобы я ни сделал. Если ты мой Шуга, то я твой Чимин.» Парень, прочитав это улыбался как идиот, он не знает, что будет делать, потому что видимо месть отменяется, но ему нужно узнать, почему его бросили.

***

Встреча с Юнги была назначена на завтрашнее утро, Чимин так не хотел вставать рано, но тем не менее он хочет увидеть Юнги. Вот он уже подходит к полю, но там никого нет, ну ладно, он подождёт. Он решил размяться, на самом деле он умеет играть в баскетбол, и довольно неплохо, но то, как играет Юнги это совсем другое. Вот Чимин ведет мяч, он весь в игре, поэтому не видит, что Юнги уже минут 5 следит за ним. В какой-то момент Чим спотыкается и почти приземляется лицом в площадку, но его ловят и он только проезжает коленкой по покрытию. - Неуклюжий ты. - говорит Юн и садит его на землю, отходя. Он возвращается с маленькой аптечкой. -Я как знал, что она пригодиться, но ты неплохо играешь на самом деле. -Спасибо. Юнги присаживается и начинает обрабатывать ранку, она не большая, но для танцора любые ранения не очень хорошо. Чимин шипит, но терпит и ничего не говорит, у Юнги вылетает: -Ребенок. - Эй, на сколько я вижу ты не на много старше меня, я не ребенок.-Он надул свои губки, и Юнги флэшбекнуло, он так же делал в детстве, когда всё ещё было хорошо. Юнги не мог удержаться, он положил свою руку ему на щеку и погладил. - Не дуйся, солнце. А теперь картинки в голове появились у Чимы, вот только он не понимает, что это, он не помнит это. Вот он и какой-то маленький мальчик держаться за руки: -Хэй, солнце, ну чего ты, не дуйся, я же пошутил. -Ты не относишься ко мне серьезно, я для тебя просто ребенок, над которым можно посмеяться. -Чима, солнце, золотце ты моё, ты самое важное в моей жизни. -Правда? -Конечно. Воспоминание заканчивается и Чимин во все глаза смотрит на Юнги, слова вылетают сами: -Ты не имеешь права называть меня так. Юнги в недоумение. -Что? О чём ты? -Солнце! Только один человек может меня так называть. Ты не можешь, тебе нельзя, нет, нет, нет… У него начинается истерика, он начинается уже кричать что-то не связное. Поиграли в баскетбол блин. Юнги обнимает его, пока тот не отключается, он относит его в комнату отдыха, и говорит медсестре, что случилось. Юни уходит с кашей в голове. Он всегда называл Чимина солнцем. Когда Чимин просыпается у него такой ворох мыслей в голове, и события, которые он не помнит. Он быстро переговаривается с медсестрой, которая пришла проверить его, она говорит попить витаминки и отпускает домой. Чимину нужно поговорить с родителями! Разговор не удался с самого начала. -Мам, я уже был в Сеуле? Что произошло в детстве? У меня в голове какие-то события, которые я не помню, как будто я их просто увидел где-то. -Чимин, какая разница, что было в прошлом, скажи спасибо, что мы тебя вообще отпустили в столицу. Забудь и не лезь в это. -Мама! Какого черта? Это моё прошлое, я должен знать! Есть ведь и люди. Я обидел тогда какого-то парня, а я даже не знаю кто это, и что я сделал. -Что? О чём ты? -Мне написали записку, типа не ожидали меня увидеть снова и, что ненавидят. -Чимин, забудь… -Нет, мама, ты мне всё расскажешь, или хочешь, чтобы я сам всё выяснил? -Ты в детстве попал в аварию, и после неё, чтобы тебе ничего не напоминало об этом, мы отвезли тебя в Пусан, и ограничили твои соц сети, чтобы прошлое тебя не нашло. -Зачем, почему вы решили всё за меня? А что на счёт мальчика? Кто он? -Чимин…я не хочу, чтобы тебе было грустно. -Мама! - Хорошо. Вы были друзьями не разлей вода, всегда и везде вместе, вы даже признавались друг другу в любви, но мы считали это детской забавой. Когда мы тебя увезли я о нём больше ничего не слышала, и ему, к сожалению, мы о твоём отъезде не сказали. -Почему я ничего не помню? Не помнил вернее! Как его зовут? - У тебя была амнезия на фоне стресса и повреждения головы. Ты называл его Шугой, потому что он был бледный, как сахар, а настоящее его имя Мин Юнги. -Не может быть! -Что? Ты знаком с ним? -Да, мама, мне пора, пока! -Чи… Звонок обрывается. Пазл в голове Чимина складывается. Шуга — это Юнги, Юнги — это Шуга. Чимин срочно должен с ним увидеться. Ещё четыре часа, поэтому Чим надеется увидеть Юнги на поле, или хотя бы поискать в универе. Но в универ бежать не пришлось, потому что Юнги оказался на поле. Чимин сразу побежал и бросился на опешившего Юнги, обнимая его за шею. -Чимин? – в голосе не понимающие нотки. Чимин тем временем прижимается сильнее и начинает быстро тараторить. -Я помню, Юнги, я помню кто ты, я помню тебя. Юнги в этот момент застыл статуей. Чимин немного отодвинулся, и посмотрел в глаза. - Была авария, родители увезли меня в Пусан, я не помнил ничего до сегодняшнего дня. Родители запрещали вести соц. Сети, думая, что я могу наткнуться там на тебя. Сегодня, когда я проснулся я помнил какие-то события, и когда спросил маму, она решилась рассказать. Прости, Юнги, прости, мне так жаль. Юнги, наконец-то, пришёл в себя и обнял Чимина так крепко как может, прошептав на ушко: - Я скучал! -Прости.

*Спустя время*

-Так получается мы в детстве договоримся, что пойдём в этот универ? Но как, мы же маленькие были, почему мы думали так далеко? -Я не уверен, что ты хочешь знать причину. -Юнги, пожалуйста, не скрывай ничего. Они всё так же обнимались только уже сидя, каждый боялся, что, если отпустит, всё это исчезнет. Чимин крепче вцепился, ожидая ответа. -Мы любили, Чимин, любили друг друга, не как друзья, а как пара. - А сейчас любишь? -Чимин! -Любишь? - Как тебя можно перестать любить? – Юнги отвернул голову. - Юнги, посмотри на меня! Через некоторое время Юнги всё-таки поворачивается, и его сразу же целуют. Как же он мечтал об этих губах. Они мягкие и сладкие, а поцелуй такой тягучий, отрываться совсем не хочется, но это делает Чимин. -Юнги, я не могу сказать, что люблю тебя, я помню наше прошлое, но, к сожалению, не чувства, но мы можем попробовать, даже не так, я хочу попробовать. Юнги, давай встречаться? -Чимин, ты меня убиваешь…Хорошо. -А теперь у меня вопрос! Как ты хотел превратить мою жизнь в ад? -Чимиииин… -Отвечай, я блин испугался, приехал в чужой город и получил такую записку. -Простии… Юнги прижимает Чимина к себе, обнимая за талию, и утыкается ему в изгиб шеи, улыбаясь, как идиот, ведь он и есть влюблённый идиот.

*спустя месяц*

Отношения Чимина и Юнги шли гладко и спокойно. Чонгук отдал сотку за спор, и охренел, когда ему всё рассказали. Родители Чимина на это отреагировали неоднозначно, но на самом деле Чиме было плевать, он влюблён по уши. Правда Юнги об этом еще не знает. Они решили погулять, скромненько отметив месяц отношений. Чимин был довольно нервный, что не скрылось от Юнги. - Солнце, что такое? Они остановились у кого-то парка. -Я хотел кое-что сказать, но я нервничаю. -Так, это что-то хорошее? -Я не знаю, надеюсь. -Чимин, я надеюсь ты не хочешь сказать, что возвращаешься в Пусан? -Юнги, я люблю тебя. - Я тоже люблю тебя, так что ты хотел….Стоп…Чимиииин! Последнее он уже радостно выкрикнул, накидываясь на Чимина, обнимая и кружа вокруг себя, а Чимин начал счастливо смеяться, он чувствует себя живым. -Боже, солнце, ты лучшее в моей жизни, я так люблю тебя! -Я тоже люблю тебя. Навсегда? -Навсегда.
Примечания:
26 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник