Незнакомец
21 октября 2020 г., 21:58
Ты т/и. Тебе 16 лет, ты живёшь в Лос-Анджелесе в маленькой квартире. Школу ты закончила и сейчас подрабатываешь библиотекарем.
22 октября. Четверг. 7:00
Ты проснулась, привела себя в порядок, наскоро заварила себе кофе и приготовила твои любимые бутерброды с арахисовым маслом и маршмеллоу.
Т/И - так, нужно поскорее бежать! Я не успеваю!
Ты накинула пальто, взяла сумку и схватив скейт выбежала на улицу.
Вдруг ты врезаешься в кого-то.
Т/И - ай! Простите пожалуйста! Вы не ушиблись?
Перед тобой стоял парень 14-ти лет.
? - да нет, а ты?
Т/И - что я? Что я? Я опаздываю! Прошу прощения и хорошего дня!
Ты побежала дальше.
Вдруг перед тобой из ниоткуда появляется тот-же парень.
Т/И - что за?!
? - привет)
Т/И - мне некогда разбираться что тут происходит. Я пошла!
? - стой! Ты пойдёшь со мной!
Т/И - что?! Нет, я не стану идт...
Вдруг тебя задевает проезжающий мимо велосипедист.
Ты падаешь на землю и чувствуешь резкую боль в колене.
? - вот козёл! Ты как? Дай руку.
Он помог тебе встать.
Т/И - ай! Нога ужасно болит... Я опоздала на работу и видимо подвернула ногу! Супер!
? - давай сейчас зайдём ко мне, перебинтуем ногу, а дальше ты уже решай, что собираешься делать.
Т/И - ладно... Как тебя зовут то хоть?
П - я Пятый. Пятый Харгривз. Вот кстати мой дом.
Он указал рукой на большой дом в готическом стиле.
Т/И - ого... Забыла сказать, я Т/И.
П - красивое имечко. Заходи.
Ты зашла в большую гостиную.
На диване валялся какой-то мужчина 30-ти лет в странной зелёно-красной рубашке.
Т/И - Пятый, а кто это?
П - оооо! Это Клаус. Мой брат. Сейчас я познакомлю тебя с остальными. Ты пока что садись.
Т/И - спасибо)
Пятый куда-то ушёл, а ты осталась сидеть и разглядывать дом этого загадочного незнакомца...
Примечания:
Это мой первый фф, так что не судите строго👉👈❤️