***
Утро Тони как всегда начиналось чудесно. Почему чудесно? А как может еще начинаться утро если ты владеешь миром? Но не суть. Переодевшись в уже***
Проведя примерно час с хозяином дома, гений услышал детский топот и с лестницы в главный хол выбежал малыш (именно малыш, а не мальчик, ну потому что как такого сладкого малыша можно назвать просто «мальчиком?). Кудряшки словно языки пламени ставшие мягче и закружившееся в «барашкину» шорстку, большие карамельные глаза как у оленёнка из того глупого мультика… Бемби кажется? Ах да, Бемби! Малыш лет 7-8 был закутан в теплое полотенце-халат с изображением Железного Человека."Какой сладкий малыш"-Первые и единственные мысли Старка. -Питти, милый не бегай после ванны! -Отец Питера ласково посмотрел на свое милое чадо- Это Тони Старк мой друг и Железный человек. -Вы правда Железный человек?! -Глаза этой прелести восхищенно смотрели на гения. Взяв ребенка на руки он незаметно облизнулся -Не хочешь ко мне в башню, на экскурсию? -Старк словно паук плел свои сети, чтобы в один момент поймать это прекрасное создания. Милый и сладкий Питер Паркер был прекрасен и мал для своих 9 лет. Но гениален чем гордились и восхищались все Паркеры.Питти завороженно смотрел на кумира и крепко обнимал не подозревая что скоро всем миром для него станет самый опасный и жестокий человек в мире. Железный человек, Энтони Эдвард Старк. Через пару часов оказавшись в башне Старка мальчик сам не знал, была ли любовь изначально или эти волшебные голубые глаза сделали это с ним. Так трепетно и счастливо становилось внутри. -Питти идем кушать-Мягкий и вкрадчивый,такой обманный голос Старка послышался из кухни.