Глава 5
22 октября 2020 г., 01:28
Люси открыла дверь и увидела троих симпатичных парней,которые начали осматривать девушку с головы до ног (Автор-конечно почему бы не осмотреть,ведь Люси была в таком наряде и с такой красивой внешностью,с потрясающей фигурой).
Люси-здравствуйте,вы к кому?
Грей-привет,меня зовут Грей, а это Жерар и Гажил.
Жерар-здравствуй.
Гажил-йо.
Грей-мы пришли к Нацу,он дома?
Люси-очень приятно "милая улыбка",меня зовут Люси. Я сейчас позову Нацу.
Девушка ушла на кухню.
Грей-а она хорошенькая,и фигурка ничего.
Жерар- Грей у тебя есть жена и сын помни.
Грей-я ничего такого не имел в виду,просто думал что больше нет таких как наши жены,а оно оказывается есть.
Гажил-а может Нацу решился и заказал проститутку?
Жерар-не думаю,Нацу не такой.
И вот из кухни выходит Нацу.
Нацу-здорово ребята, чего вы стоите на пороге как не родные,заходите Люси уже кофе сделала.
Парни зашли на кухню,сели за стол и начали пить кофе с тортиком и конфетами.
Жерар-кстати Нацу,президент снова устраивает праздник,и мы все приглашены.
Нацу-Что!? Снова?
Жерар-да,в честь дня рождения его сестры. Надо прийти в масках и в смокинге,а девушкам в вечерних платьях,и каждый должен будет прийти с парой,но вот вопрос с кем пойдёшь ты.
Нацу-не знаю,о может пойдём вместе Люси?
Люси-ЭЭЭЭ ЧТО??? Я не могу,я не могу оставить Эли одну. А ещё лучше позови другую девушку.
Нацу-нет,мы пойдём вместе,и это не обсуждается.
Люси-эх,хорошо.
Гажил-Нацу ты конечно прости,но с проститутками туда нельзя.
Нацу-ГАЖИЛ!!ТЫ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛ?ЗАКРОЙ СВОЮ ПАСТЬ ИЛИ Я ТЕБЕ ЕЁ ПОРВУ. ЛЮСИ НЯНЯ ЭЛЫ,И ЧЛЕН НАШЕЙ СЕМЬИ."очень зол" (Автор-слава богу Норы не было в кухне.)
Гажил-Ой,прости,просто не часто встретишь нянь таких как ты.
Люси-да ничего страшного, я уже привыкла к подобному.
Грей-а и ещё Нацу,говорят что снова будет выступать та самая девушка танцовщица,которая тебя заинтересовала.
Люси-кхе кхе кхе "подавилась"
Грей-эй ты в порядке? Чего ты так отреагировала на то что я сказал?
Люси-все в порядке я просто подавилась "кхе кхе",сейчас все пройдёт.
Нацу не мог поверить в то что сказал ему Грей.
Нацу-Грей ты говоришь правду?
Грей-конечно правду.
Нацу-неужели я снова увижу её, слава Богу.
Гажил-да,сильно она тебе нравиться,ты прям сама от неё сходишь. Парни надо уже по домам,ещё с женами нужно ехать покупать вечернее платье.
Грей- ой и точно,нужно ехать ото попадёт по полной программе.
Нацу-Люси мы тоже поедем,я куплю тебе все необходимое.
Люси-не нужно...
Нацу-это не обсуждается.
Люси-видимо мне некуда подеваться,только Эли поедет с нами.
Нацу-хорошо,иди собирайся мы будет ждать тебя в машине.
Люси-хорошо
Люси побежала в комнату,собралась быстро одела платье,причёску оставила туже. Вышла из особняка села в машину возле Эли,и они поехали в торговый центр где их уже ждали Эльза,Дождия,Леви и их дети.