Восточная няня" или "Ты покорила меня своим танцем"

G
Завершён
8
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 5

Настройки
Люси открыла дверь и увидела троих симпатичных парней,которые начали осматривать девушку с головы до ног (Автор-конечно почему бы не осмотреть,ведь Люси была в таком наряде и с такой красивой внешностью,с потрясающей фигурой). Люси-здравствуйте,вы к кому? Грей-привет,меня зовут Грей, а это Жерар и Гажил. Жерар-здравствуй. Гажил-йо. Грей-мы пришли к Нацу,он дома? Люси-очень приятно "милая улыбка",меня зовут Люси. Я сейчас позову Нацу. Девушка ушла на кухню. Грей-а она хорошенькая,и фигурка ничего. Жерар- Грей у тебя есть жена и сын помни. Грей-я ничего такого не имел в виду,просто думал что больше нет таких как наши жены,а оно оказывается есть. Гажил-а может Нацу решился и заказал проститутку? Жерар-не думаю,Нацу не такой. И вот из кухни выходит Нацу. Нацу-здорово ребята, чего вы стоите на пороге как не родные,заходите Люси уже кофе сделала. Парни зашли на кухню,сели за стол и начали пить кофе с тортиком и конфетами. Жерар-кстати Нацу,президент снова устраивает праздник,и мы все приглашены. Нацу-Что!? Снова? Жерар-да,в честь дня рождения его сестры. Надо прийти в масках и в смокинге,а девушкам в вечерних платьях,и каждый должен будет прийти с парой,но вот вопрос с кем пойдёшь ты. Нацу-не знаю,о может пойдём вместе Люси? Люси-ЭЭЭЭ ЧТО??? Я не могу,я не могу оставить Эли одну. А ещё лучше позови другую девушку. Нацу-нет,мы пойдём вместе,и это не обсуждается. Люси-эх,хорошо. Гажил-Нацу ты конечно прости,но с проститутками туда нельзя. Нацу-ГАЖИЛ!!ТЫ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛ?ЗАКРОЙ СВОЮ ПАСТЬ ИЛИ Я ТЕБЕ ЕЁ ПОРВУ. ЛЮСИ НЯНЯ ЭЛЫ,И ЧЛЕН НАШЕЙ СЕМЬИ."очень зол" (Автор-слава богу Норы не было в кухне.) Гажил-Ой,прости,просто не часто встретишь нянь таких как ты. Люси-да ничего страшного, я уже привыкла к подобному. Грей-а и ещё Нацу,говорят что снова будет выступать та самая девушка танцовщица,которая тебя заинтересовала. Люси-кхе кхе кхе "подавилась" Грей-эй ты в порядке? Чего ты так отреагировала на то что я сказал? Люси-все в порядке я просто подавилась "кхе кхе",сейчас все пройдёт. Нацу не мог поверить в то что сказал ему Грей. Нацу-Грей ты говоришь правду? Грей-конечно правду. Нацу-неужели я снова увижу её, слава Богу. Гажил-да,сильно она тебе нравиться,ты прям сама от неё сходишь. Парни надо уже по домам,ещё с женами нужно ехать покупать вечернее платье. Грей- ой и точно,нужно ехать ото попадёт по полной программе. Нацу-Люси мы тоже поедем,я куплю тебе все необходимое. Люси-не нужно... Нацу-это не обсуждается. Люси-видимо мне некуда подеваться,только Эли поедет с нами. Нацу-хорошо,иди собирайся мы будет ждать тебя в машине. Люси-хорошо Люси побежала в комнату,собралась быстро одела платье,причёску оставила туже. Вышла из особняка села в машину возле Эли,и они поехали в торговый центр где их уже ждали Эльза,Дождия,Леви и их дети.
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник