Глава 9
22 октября 2020 г., 01:43
И снова прекрасный день. Нацу уже шёл по коридорам больницы, как вдруг кто-то потянул его за рукав.
Медсестра- Господин Нацу! У меня для вас хорошая новость! Люси очнулась и её уже перевели в обычную палату! Если все будет хорошо, то через 2 дня её выпишут.
Парень не мог поверить своим ушам.
POW Нацу.
«Неужели я снова увижу её? Смеющейся, жизнерадостной! Мне так этого не хватало!»
Конец POV Нацу.
Нацу- А в какой она палате?!
Медсестра- В 15.
Нацу- Спасибо большое!
И Нацу как след простыл. Он очень быстро дошёл до палаты.
Открыв двери, он увидел стоящую к нему спиной девушку, которая смотрела в окно.
Нацу- Лю…си?
Девушка обернулась и увидела сакуроволосое чудо.
Люси- Нацу!!!
У девушки по щеках потекли слёзы. Нацу не удержался, подошёл к Люси и сильно её обнял, а она в ответ обняла его ещё сильнее.
Нацу- Я думал, что больше тебя не увижу…
Люси- Н…Нацу. Спасибо, что спас меня! Если бы не ты, я не представляю, чтобы со мной сделали…
Нацу оторвал Люси от себя и посмотрел ей прямо в глаза.
Нацу- Люси! Теперь я буду защищать тебя- даже ценой своей жизни!
Люси- Не говори так! Нацу, я все это время боялась тебе кое-что сказать…
Нацу- Не бойся, говори.
Люси- Ты ведь все ещё хочешь найти ту самую танцовщицу?
Нацу- Да хо…- не успел он договорить, как его перебила златовласка.
Люси- Это я!..
Нацу стоял в шоке, смотря на Люси, которая спрятала глаза под челку.
Нацу- Что?.. Что ты сейчас сказала?!
Люси- Нацу, это я та самая танцовщица которую ты так долго искал! Я все это время была рядом с тобой… Если ты больше не хочешь меня видеть, то позволь хотя бы иногда видится с Норой! Прошу!!!
Нацу- Ты о чем говоришь?
Нацу взял за подбородок Люси и поднял её голову так, чтобы они смотрели друг другу в глаза.
Нацу- Люси, почему ты мне сразу ничего не рассказала?
Люси- Мне было страшно! Я думала, что ты разозлишься на меня…
Нацу- Никогда! Слышишь? Никогда я не испытывал к тебе ненависти, злости, а все наоборот! Люси… Я… Люблю… Тебя!
Девушка смотрела на Нацу, у которого было серьёзное лицо.
Люси- Я… Я… Тоже тебя люблю! *красная как рак*
Нацу улыбнулся и стал приближаться к губам Люси, как вдруг дверь открылась.
Медсестра- Ой, простите. Я вас прервала.
Нацу- Блин *шепотом*. Ничего страшного, заходите.
Люси увидела недовольное лицо Нацу и засмеялась.
Медсестра- Люси, результаты анализов пришли. Все хорошо! Ты уже сегодня можешь ехать домой и не ждать ещё 2 дня.
Люси- Что? правда?! УРА!!! *подпрыгнула*. Но в чем мне ехать? платье ведь все порвано, да и в крови…
Медсестра- Мы его выстирали, а порвано оно только на спине. Оно весит за ширмой.
Люси- Я тогда пойду переоденусь и поедем?
Нацу- Да, конечно! *улыбнулся*
Люси зашла за ширму чтобы переодеться, и через 5 минут вышла в красивом платье.
Люси- Н…Нацу! Шрамы на руках сошли, а вот спина…
Люси повернулась к Нацу спиной, и он увидел шрамы, которые остались от глубоких ран. Нацу снял с себя пиджак и накинул его на Люси, тем самым закрывая спинку девушки.
Нацу-вот так. А теперь поехали домой. Нора по тебе очень соскучилась!
Нацу взял за руку блондинку, и они направились к выходу. Выйдя из больницы они сели и поехали домой.
Люси- Нацу, а что ты говорил Норе, пока меня не было?
Нацу- Я сказал, что ты уехала к своей бабушке и я не знаю, когда когда вернёшься.
Люси- Ясно.
Люси обняла Нацу, а он поцеловал её в лоб, от чего наша златовласка покраснела.
Джет- Господин Нацу, мы приехали.
Наша парочка вышла из машины и направились к особняку. Подойдя к двери, Нацу постучал и им открыла дверь…