Замена? Нет

PG-13
Завершён
85
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 530 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
85 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Заметив, что паренёк успокоился и уснул, Курапика укутал того в одеяло, а затем тихо ушёл. Но заснуть он не смог. На утро когда на кухне уже был Леорио и Гон и пришёл Киллуа, Курапики не было, что было очень странно. Занервничав, друзья пошли к его комнате и увидели, что последний из клана Курута свернувшись клубком смотрит в стену. — Курапика? Что-то случилось? — взволновано спросил Гон, в ответ получив кивок. — Я скоро приду, подождите немного… — шепнул блондин и нехотя поднялся. Все кивнули и вышли, Золдик хотел остаться, но его потащил за собой Леорио. Через пару минут на кухню пришёл лохматый Курапика с мешками под глазами и подойдя к плите начал что-то готовить. Но из-за вчерашней ночи из рук всё валилось и перед глазами плыло. В итоге он всё же смог сделать жареные яйца с беконом и поставив их перед другими пошёл в спальню. Сегодня он будет спать весь день. Так и было. А вечером к нему постучались. Открыв он увидел Леорио, который что-то хотел. — Привет. Что вчера произошло? Я когда шёл ночью в туалет слышал какие-то крики. Помедлив с ответом Курута всё же ответил: — Я тоже их слышал, наверное, на улице шумели. Как никак тут проживает много людей с детьми. Разговор не клеился, поэтому вздохнув врач пошёл к себе. Около полуночи к нему постучались снова. И не дожидаясь ответа в комнату вошёл он, из-за чего блондин вскочил. — Киллуа?.. — Пойдём за мной… Я тебе кое-что покажу… Не сопротивляясь, Курута встал и пошёл за ним. Золдик завёл его на чердак и принялся что-то переставлять. Спустя несколько минут он указал куда идти и пройдя вперёд, старший наткнулся на лестницу. Взобравшись по ней они выбрались на крышу. Небо было усеяно звёздами и выглядело это волшебно. Мальчишка сидел на краю крыши и смотрел на небо. Блондин подошёл и сел рядом. — Спасибо. — шёпотом произнёс Киллуа, но его услышали. Внезапно его обняли. Золдик взобрался на колени Курапики и обняв его спереди положил голову на правое плечо. Второй от сия действия густо покраснел и был рад, что тот не видит его лица. Он просто ответил на объятия и одинокая слеза потекла по его щеке. — Киллуа… Доверься мне… Я тебя не оставлю… От этих слов мальчик только сильнее обнял его и попытался спрятать лицо. Так же и поступил Курапика. — Я ведь люблю тебя, Киллуа… А голубоглазый от этих слов дернулся и с страхом отодвинулся заглянув в глаза напротив. — Что?.. Проговорился. Слабак. — Да. Именно так. Я люблю тебя, Киллуа! Я не прошу взаимности, я просто хочу, чтобы ты был счастлив. Знай, я всегда буду на твоей стороне и всегда буду рад помочь. Я люблю тебя, Киллуа, люблю! И очень сильно. Поэтому приму любое твое решение, главное — будь счастлив, Киллуа. Из знаменитых глаз потекли слёзы. Курапика не помнит, когда плакал в последний раз… Когда лишился клана? Наверное. Но резкие объятия с чужой стороны были очень приятными. — Наверное, это неприятно? — грустно начал блондин — когда тебе признается в любви тот, кого не любишь… Он снова резко отстранился и на его глаза навернулись слёзы. Курапика мысленно себя ударил и даже проклял за то, что заставил любимого человека заплакать, но в ответ ему просто уткнулись в грудь. Курута позволил себе дать слабину и наклонившись зарылся носом в манящих кудряшках. Так они и просидели пол ночи в объятиях, под тихие всхлипы и звуки природы. Начинало светать. Линия света оповещала о пробуждении солнца. — Киллуа… Тихий шёпот на ухо заставил юнца поднять голову и заглянуть в глаза напротив. — Надо идти обратно… Тебе следует отдохнуть Мальчик кивнул и когда слез с колен то вернулся в комнату кинув тихое «Спасибо». Эта ночь была незабываемой.
85 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник