Жизнь - это трагикомедия
11 февраля 2022 г., 01:58
Примечания:
Что-то, что очень давно лежало в записях и было почему-то стыдно показывать. Но мне очень нравится эта работа. Это как пародия на все мои пафаснотрагичные стихотворения.
Не хватит жизни расплатиться за ошибки.
Не хватит времени начать новый виток.
И всё ни к чёрту, под ногами песок зыбкий,
И только кот всё ссытся в свой лоток.
Нет больше радости, забавы, счастья,
Когда на кухне мама делает пирог.
Есть только боль, страдания, ненастья
И твой любимый трек у группы "Кровосток".
Потери в жизни - вовсе не беда.
Ты сквозь года проносишь ложь и слёзы.
Пока кончается последний круг витка,
Приходит знание, что не изюм, а козы.