Сталкер
24 июня 2022 г., 00:43
Примечания:
У этого стихотворения очень интересная предыстория. Три года назад на протяжении полумесяца в некой социальной сети я каждый день анонимно отправляла однажды случайно выбранному человеку по небольшому стихотворению. И именно этот стал апогеем моего творчества. Его открыто опубликовали на странице с подписью: « Зачем вы мне это отправляете? Ради самоутверждения или чего?».
После этого я перестала заниматься такой ерундой) Хотя это было отличной мотивацией писать что-нибудь ежедневно.
Сейчас, перечитывая стихотворение, понимаю, что оно было чересчур похоже на творчество какого-то маньяка.
Я не жду от тебя ответа
И не верю твоим словам.
Я лишь следую тихо по ветру
И иду за тобой по пятам.
Ты меня никогда не встретишь,
Не окликнешь меня по имени.
Но, держась за могучие плечи,
Мне теплее холодными зимами.
Я не жду от тебя ответа.
Я не знаю что ждёт впереди.
Даже если ты против света,
Мне не страшно с тобой идти.