Жизнь Мизуми 1-aя часть

G
В процессе
7
ароликаска соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 4 805 слов, 16 частей
Метки:
Бессмертие Боязнь высоты В одном теле Воспоминания Временные превращения Все живы / Никто не умер Второстепенные оригинальные персонажи Вымышленная физика Вымышленные науки Вымышленные существа Дети Другая магическая школа Дружба Запредельно одаренный персонаж Как ориджинал Магические учебные заведения Магический реализм Магия Нейтрализация сверхспособностей Неторопливое повествование Повествование в настоящем времени Повествование от нескольких лиц Повествование от первого лица Подземелья Попаданцы: Из одного фандома в другой Пост-Пацифист Потеря памяти Прошлое Разговоры Раскрытие личностей Раскрытие магии Риск Самовставка Слияние Смена сущности Становление героя Триллер Фантастика Фобии Фотокинез Фэнтези Элементы флаффа Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Снова и снова и снова.

Настройки
*мысли (Автор) _От лица *3* третье лицо # ? лет # -диалог ~действие~ {Происходящее вокруг} /Персонаж говорит с читателем/ /Мизуми/ Сегодня была хорошая погода. Как и всегда. На кухне в шкафу лежали те самые вещи. Ничего не предвещало беды. Но мне стало интересно, к какой двери относится этот ключ. Я проверила все двери которые были в списке закрытых. Но нет результата. Двери по прежнему были заперты и даже не дернулись. Тогда я решила брать с собой этот ключ везде и проверять каждую дверь. Я проверила школу, двор, как я уже сказала дом. Но ничего. Ничего. Ничего. Тут я вспомнила про подвал ториель в подземелье. Я схватила рюкзак. Туда положила немного еды, бутылку и тот самый ключ. Внизу меня ждал сюрприз. Ко мне пришли гости. И мы не знали как нам развлечься. Пришли все кроме Чары. Я не удивлена. мы все попросили в последний раз за этот месяц сходить в подземелье и нам разрешили. Ураааа. _фриск -а что у тебя в рюкзаке? Все взяла? -да. (В подвале ториель) _мизуми -ребята вы идите, я вас догоню. -хорошо. (Вот и он.Час истины) _мизуми *Кажется это здесь. Да! Это! Нашла! _азриель -мм-мизуми...нам нне туда. -азриель! Я же сказала идти вперёд и не ждать меня. -что случилось? -я нашла ключ и хоч289&+_)2(прикрыла рот) -что хотела? -нничего -не могу поверить. ЧТО ТЫ ОТ НАС СКРЫВАЕШЬ? (Душа Мизуми усилилась) -НИЧЕГО Я НЕ СКРЫВАЮ! -докажи!!!!!! -ты уйди с жизни-докожу! -... -азриель? -... -ппрост7383-_+₽(38_!(прервал Мизуми) -раз ты так хочешь... -это случайность. Прошу. Остановись. Остановись!!!!!! (-друг у Мизуми) _мизуми -ну и ладно... /Мизуми/ Как я потом поняла, азри стоял за той дверью и слушал все если нужна будет помощь _мизуми *Что это за машина такая? (Мизуми услышала тот самый голос который был в части "я не понимаю") _спойлер или ??? -как ты нашла это место? (На этот раз азриель и все кто там находились могли слышать это) -кккто ттты? -не помнишь? -отвечай! -я не обязана? Хозяин здесь я так что вопросы задаю тоже я. И вот мой вопрос. Помнишь цвета души Эмбер? . . .
7 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник