Часть 1
22 октября 2020 г., 00:07
последний месяц лета,за последний месяц я устала,все эти проблемы не давали дышать.сейчас все хорошо, и будет хорошо ещё долго,пока она рядом.
было сложно разобраться правильно я иду,или все стоило прекратить ещё в начале? но я уверен,что я пошёл правильным путём,сейчас я счастлив.я бегаю с тобой за руку,ты лежишь у меня на плече и бывает плачешь из-за моих подарков,но все таки мне не спокойно,я так волнуюсь за тебя,когда ты просто играешься со мной,а потом затихаешь..я так волнуюсь,что ты не в порядке...я так волнуюсь,что ты сделаешь это с собой,хотя продолжаю верить,что ты услышала меня и никогда не сделаешь этого!ты ведь постоянно рядом,я засыпаю ты со мной,просыпаюсь тут же пишу тебе и так сутками.с тобой я бегаю только на красный,ободранные коленки и запах нашей осени,только нашей.ты же знаешь,что я люблю тебя,да?еще одно прикосновение обещаю.
прости,если я заставляю тебя волноваться,если бешу,если плачешь из-за меня!правда прости,я так влюбился..
Примечания:
она небольшая но больше и не нужно