***
Чимин почувствовал легкое толкание в бок и начал открывать глаза. Голова безумно болела, во рту был металлический вкус крови, а конечности ужасно затекли. Он слегка приподнял голову и осмотрелся. Парень лежал на пыльном холодном полу в небольшом помещение. Где-то приглушённо слышалось капание воды, а над головой время от времени мигала лампочка. Руки и ноги были связаны грубой верёвкой, отчего неприятно натиралась кожа при движениях. Его будто украли в каком-то дешевом триллере. Стоп. Его действительно украли! Он резко поднялся, но в глазах всё поплыло, а тело пронзило дикой болью. — Чимин-а, ты в порядке? — где-то со стороны послышался голос. — Хён? — голос в Пака был хриплый и тихий. — Как мы здесь оказались? — Это работа тигров. Они схватили нас в школе, — ответил Джин, — прямо на уроке. В голову Чимина начали возвращаться воспоминания сегодняшнего дня. Парня начало тошнить и он кое как сдержался, чтобы не вырвать прямо здесь. Немного успокоившись, Пак продолжил: — Но почему мы здесь? — Тэхён. Они узнали что он Ви и решили бить по самому уязвимому, чтобы выманить его. — Чёрт, — только и выдохнул Чимин, — зная его он порвёт всем глотки за нас и не будет осторожничать. — Это точно, — улыбнулся Джин, — и как они прознали о его связи с нами. Ладно я, брат, но вы ведь почти не светились на людях и в школе вместе. Да и вели себя холоднее айсбергов. — На днях Тэхён говорил о каком-то Минхёке, что знает его почти с пелёнок. И только он мог принести боссу тигров всю информацию о Тэ. И раз мы здесь, эта скотина не мертва, как думал Тэхён. — Господи, мой братец сделал тебя кровожадным юнцом, и как ты ещё не присоединился к их банде? — Мне не позволили, сказали что ещё слишком рано для таких детей как я, — почти надул губки Чимин, как в помещение открылась дверь и внутрь зашли двое. Один был мужчина, размером с шкаф и автоматом в руках, второй же… — Сунбин? — одновременно сказали «пленные». — Ну здравствуйте, учитель Ким и ты, Пак Чимин. Давно не виделись, — с гадкой ухмылкой произнёс молоденький парень. — Так это ты был крысёнышем в нашем классе! — начал орать Чимин, но с его осевшим голосом получался ужасный хрип. — Конечно, — отвечал одноклассник, — роль местного любимчика и отличника прекрасно прикрывала грязные дела нашей банды. Знал бы ты, какое удовольствие манипулировать этими тупоголовыми богатенькими куклами. И благодаря этому, мне удалось узнать много чего про наших «друзей», — гадко выплюнул последнее слово парень, — особенно о нашем новеньком. — Что тебе нужно от Чонгука? — подал свой голос Джин. — Он даже не знает о вашем существовании. — Мне было совершенно плевать на него, пока мы не раскрыли личность Ви, — - ухмыльнулся Сунбин и наклонился ближе к Чимину, но так чтобы Сокджин тоже слышал, — который явно небезразлично смотрит на новенького. — Вы не посмеете! — опять начал кричать Чимин. — Уже посмели, — хитро прищурился Сунбин, а затем вышел из холодной комнаты. — Нет… — выдохнул Чимин.***
Все начали уходить, пока в квартире не остался только Тэхён и Чонгук. Ким подошел к парню, что стоял на кухне облокотившись спиной о стол и нежно приподнял его за подбородок, всматриваясь в глаза. Кроме своего отражения, он видел неподдельный страх и растерянность. — Что мне делать? — тихо спросил Чонгук ложа свою ладонь на запястья Тэхёна. — Послушаться меня и остаться здесь. Чонгук отрицательно замотал головой. — Гукки, ты сейчас самое ценное что у меня есть и я не прощу себя, если с тобой что-то случится. Там будет слишком опасно, — тихо говорил Тэ, поглаживая чужую щеку. — Не уходи, — просил Чон, — если ты не вернешься, то я надеру твою вредную задницу. — Тогда мне лучше быть плохим и заставить тебя поволноваться? — подмигнул Тэхён и получил кулаком в плечо, — ауч, понял-понял, никаких пошлых шуток. — Не заставляй меня ждать, хорошо? И береги себя, ладно? — Чонгук кое как сдерживал слёзы. Его бесит собственная беспомощность, но он только будет мешаться под ногами, если пойдет с Тэхёном. Но внутри все сжимается в неприятной узел от плохого предчувствия. — Пообещай. — Обещаю, крольчонок, — сказал Тэхён и прислонился губами ко лбу Чонгука, загребая того в объятия. Они постояли так ещё несколько минут, перед тем как Тэхён вышел из квартиры своего брата. — Присмотри за ним. — Уже, — ответил высокий парень, что вышел с тени лестничного пролёта. — Я рассчитываю на тебя, Намджун, — сказал Тэхён и направился к выходу из здания, ведь его ждёт великая война, хорошо что не мировая.