Последний ветер

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 447 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новая информация

Настройки
Неделя для ребят, вышла очень не простой. Постоянные репетиции, перед выступлением, плюс контрольные роботы, выбивали из ребят всё желание нормально учиться, и заставляли всё больше думать о, предстоящем экзамене. Но наконец, после очень тяжёлой недели, наступили выходные. И в пятницу Ростик с Серёжей и милым блондином по имени— Ярик, на каждой перемене что то не терпеливо обсуждали. Скрывая от всех остальных, они шушукались. Вскоре это очень не понравилось Полине, и она потребовала всё ей рассказать. Сначала пацаны не хотели нечего говорить. Но потом Ростик всë же предложил, рассказать и пойти все вместе. Р) — Короче, пацаны план такой. Рассказать и взять собой Веронику, Полину, Машу. И Может Дашу. Но парню в полосатой футболке — Ярику, не понравилось предложение. И он сразу же высказал свои претензии. Я)— Ростик, нахера? . Брать собой каких то нюнь, очень не выгодно. Лучше пойти только втроём. Р) — ну смотрите, в принципе нам будет не скучно. И плюс у каждого появится хоть какие-то корректировки. Я) — чего блять, что ты несёшь? Чëртов экономист. Р) — ну короче слушайте. Мы сможем разделиться и осмотреть дом. И. Будет веселее. С) — это бред. Мы и без них справимся. Я) — я полностью солидарен, с Сергеем Ивановичем — он произнес это с акцентом. Р) — ну парни, мы же уже как братья. Довертесь мне хоть разочек. С) — ладно. Идëм на урок. И после, окончания дня. Ростик подошёл к Полине и рассказал вот такую, интересно информацию. Р) — Полин, мы нашли интересный дом, он заброшенный уже как 2 недели. Было бы круто сходить туда. Говорят что люди которые там жили, спрятали куча документов и прочего интересного дерьмица. П) — прикольно, мы с девками с вами пойдём. — решительно заявила девушка. Р) — ээээээ...... — парень растерялся. И пару минут не мог нечего сказать. П) — окей, тогда предлагаю на этих выходных, в 3 часа. Возле школы. — развернулась и хотела уже идти. Р)— но. ! П)— не каких но. Ростик был в недоумении ещё несколько минут после чего, собрал вещи и ушёл домой. Дома он особо не чем не занимался, но кое что не давало ему сосредоточиться. Ростик достал какой то блокнот, и начал что то записывать. 18 мая, 2024. *Мои мысли стали всё чаще сводится к этому. Я ночами не сплю. И всё думаю может все правы. Я не хочу об этом мыслить. Я идиот. Но, он не даёт мне ночами спать. И что мне делать. Это так странно. Он настолько красив, и я просто не хочу чтобы он уходил, он не такой как все. Хочу быть рядом. Но он не когда меня не поймёт . Странно что я об этом думаю, и да я понимаю мы оба парни....и он натурал..... Как то всë сложно. *
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник