Новая информация
22 октября 2020 г., 02:03
Неделя для ребят, вышла очень не простой. Постоянные репетиции, перед выступлением, плюс контрольные роботы, выбивали из ребят всё желание нормально учиться, и заставляли всё больше думать о, предстоящем экзамене.
Но наконец, после очень тяжёлой недели, наступили выходные.
И в пятницу Ростик с Серёжей и милым блондином по имени— Ярик, на каждой перемене что то не терпеливо обсуждали.
Скрывая от всех остальных, они шушукались. Вскоре это очень не понравилось Полине, и она потребовала всё ей рассказать.
Сначала пацаны не хотели нечего говорить. Но потом Ростик всë же предложил, рассказать и пойти все вместе.
Р) — Короче, пацаны план такой. Рассказать и взять собой Веронику, Полину, Машу. И Может Дашу.
Но парню в полосатой футболке — Ярику, не понравилось предложение. И он сразу же высказал свои претензии.
Я)— Ростик, нахера? . Брать собой каких то нюнь, очень не выгодно. Лучше пойти только втроём.
Р) — ну смотрите, в принципе нам будет не скучно. И плюс у каждого появится хоть какие-то корректировки.
Я) — чего блять, что ты несёшь? Чëртов экономист.
Р) — ну короче слушайте.
Мы сможем разделиться и осмотреть дом. И. Будет веселее.
С) — это бред. Мы и без них справимся.
Я) — я полностью солидарен, с Сергеем Ивановичем — он произнес это с акцентом.
Р) — ну парни, мы же уже как братья. Довертесь мне хоть разочек.
С) — ладно. Идëм на урок.
И после, окончания дня. Ростик подошёл к Полине и рассказал вот такую, интересно информацию.
Р) — Полин, мы нашли интересный дом, он заброшенный уже как 2 недели. Было бы круто сходить туда. Говорят что люди которые там жили, спрятали куча документов и прочего интересного дерьмица.
П) — прикольно, мы с девками с вами пойдём. — решительно заявила девушка.
Р) — ээээээ...... — парень растерялся. И пару минут не мог нечего сказать.
П) — окей, тогда предлагаю на этих выходных, в 3 часа. Возле школы. — развернулась и хотела уже идти.
Р)— но. !
П)— не каких но.
Ростик был в недоумении ещё несколько минут после чего, собрал вещи и ушёл домой.
Дома он особо не чем не занимался, но кое что не давало ему сосредоточиться.
Ростик достал какой то блокнот, и начал что то записывать.
18 мая, 2024.
*Мои мысли стали всё чаще сводится к этому. Я ночами не сплю.
И всё думаю может все правы. Я не хочу об этом мыслить. Я идиот.
Но, он не даёт мне ночами спать.
И что мне делать. Это так странно.
Он настолько красив, и я просто не хочу чтобы он уходил, он не такой как все. Хочу быть рядом.
Но он не когда меня не поймёт .
Странно что я об этом думаю, и да я понимаю мы оба парни....и он натурал..... Как то всë сложно. *