Необычные приключения Страна и его друзей.

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 9 991 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4. Битва с Археусом. Часть 6

Настройки
12:00 дня планета 3472. - Кто вы такие? Вы помощники нашего врага - спросила мисс Великолепие С небо послышался какой-то крик. - По берегись! - Вампир упал прям на Страна, сбив его с ног. Хвост Олеандра был на его мордашке, а крылья опущенны вниз и раскрыты над землёй. -....Извиняюсь - Олеандр встал на копыта и оптрехнулся. Вдруг с неба спустилась красивая кобылка, но тоже вампир. - Тебе стоит быть окуратней дорогуша - Со спокойствием в голосе сказала Пандора. - Ну ты же меня знаешь Пандора - Сказал жеребец обняв своим крылом кобылку. - Ха ха ха ха ха. Смотрите ещё игрушки для моей игры! - сказала, смеясь Сумасшедшая. - Давайте к нам на базу, металлические кусочки сахара. А то она также как и всех жителей этого города затянет в свою сферу сумасшествия и вы сойдете с ума - сказала Госпожа Великолепие - Это чо ещё за кобылки? - Немного со злостью и недоверием сказала Пандора. - Всё в порядке Пандора, они нас не тронут, ну по крайней мере не убьют - Сказал со спокойствием Олеандр - Давайте быстрее. А то я не хочу становиться как Археус. - Сказал Джаз и трансформировался в Шевролет - Я возьму Страна. - сказал Ретчет и с помощью специальных устройств поместил его в кузов себя и трансформировался в Скорую. Вскоре Автоботы и злодеи внутри них поехали в штаб квартиру Великой Шестерки - Ладно, полетели Пандора - Да конечно Ответила Пандора Олеандру и взмахнул крыльями полетели на довольно огромной скорости за ними, что-бы не отстать - Пресвятой Энергон. Ребята давайте ускоримся, а то я уже чувствую как горит спина из-за лазера. - сказал Бэйн и Джаз погнал быстрее. - "Они издеваются?" - Подумал вампир - Давай быстрее Пандора! Вспомни чему я тебя учил в лётной школе и давай за мной! - Проговорил жеребец и убрав крылья начал пикировать в низ, а за ним и Пандора. И перед самой землёй раскрыв их ускорились в не сколько раз и уже были прям у самого носа автомобиля Вдалеке что-то промелькнуло что-то очень быстрое. Это была Разряд - Бак, я у цели. Что мне надо сделать? - спросила по рации у главного центра. - Тебе надо уничтожить лазерные установки и тогда новички и шестерка смогут спокойно добраться до штаба. - ответил Бак по рации - Вас поняла, капитан Бак - сказала она и на всей скорости она быстро и молниеносно уничтожила лазерные установки. - Что это было?... - Спросил жеребец. - Ты о чём? - Спросила Пандора. Олеандр промолчал и следовая за машиной смотрел в перёд Разряд полетела обратно на базу и никто не видел, что это была она - Нет!!! - прокричала сумашедшая и прозвучал взрыв - Приехали. Выходим - скомандовал Джаз и все злодеи вышли из машин. Вскоре Автоботы трансформировались и геройская шестерка начала интересоваться кто они такие. Олеандр остановился и встал на землю, как и Пандора. - Что дальше делать? - Мы можем помочь? - Мы автоматизированные роботы с планеты Кибертрон, но вы можете называть нас Автоботами - сказал Джаз, смотря на Страна. - Не волнуйся друг мой. Стран будет жив. - сказал Ретчет и начал залечивать раны Страна - Дорогой прекрати, надо будет поможем - Успокоила Пандора своего будущего мужа - Так так так. Кто тут у нас. Автоботы и сам Олиандр Цепеш с Пандорой Сендер - прозвучал грубый голос из тёмной комнаты. Олеандр подошёл к Ретчету и Страну и достав из сумки какой-то цветок раздавил его. - Я могу помочь, этот цветок из нашей вампирской империи, он ускоряет регенерацию в множество раз, мы его даём нашим жеребятам, которые ещё плохо регенерируют - Сказал жеребец открыв рот Страна и насыпал цветок ему в рот - А ты бы не хотел побыть моим ассистентом. А то мало ли - сказал Ретчет, показывая на Джаза. - Нууу, могу помочь, всё таки король вампиров должен многое знать о своих подданных и я знаю, так что могу помочь Из тёмной комнаты вышел пони похожий на Страна, но с кибернетическим левым глазом. - Это же мой старый друг, который предал меня ещё 30 лет назад. Верно Олиандр? - спросил жеребец приставляя нож к горлу Олиандра - Хах...ну привет... - Сказал Олеандр и исчезнув появился за спиной старого знакомого и своим хвостом взял его за шею - Тебя мама не учила, что не надо подкрадываться сзади? - С насмешкой спросил вампир. Пандора просто молча стояла и наблюдала за происходящим - Прекратили оба!! ВЫ НЕ ВИДИТЕ, ЧТО НАСТОЯЩЕМУ СТРАНУ БОЛЬНО ОТ ТВОИХ ДЕЙСТВИЙ, ОЛИАНДР - прокричал Джаз и разнял обоих. - Причиняя будущему Страну боль, ты причиняешь боль и настоящему, Олиандр - сказал Ретчет - Оу...так это его двойник? А я думал мудак с подворотни - С капелькой безразличия ответил Олеандр - Вернее это временной скачок в этом мире, причиняя боль будущему , ты причиняешь боль настоящему - ответил на поставленный вопрос Тандеркрекер - Ясненько... - ответил Олиандр Тут в дверь вошли двое маленьких жеребят и обняли будущего Страна. - Папа, а ты с нами ещё поиграешь в кораблики? - спросил оба жеребёнка у Кано. Так звали будущего Страна. - Ну конечно, мои детки. Идите в комнату. Я скоро приду. - сказал Кано и поцеловал детей в лобик. - Ух ты, а ты всё таки изменился, помнится ты даже детей не хотел, дружок) - С усмешкой произнёс вампир Подойдя к Олеандру, Пандора немного толкнул его крупом. - Ты сначала женись, а потом уже....о детях думай...хи-хи дурачок - Хихикнула Пандора и чмокнула Олеандра в щёчку. - Меня зовут Кано и советую тебе это запомнить, предатель. - сказал Кано и толкнул его уходя в комнату к детям. - Послушай, я не понимаю почему предатель?! Что я тебе такого сделал?!- Проговорил Олеандр - Я смотрю вы уже подружились. Это хорошо. А хочешь знать, почему Кано стал таким - сказал Бак. - Эм...давай - Это было в самом начале того дня, когда сумасшедшая стала такой. Её звали Наоми Касуте. Она была сестрой моёго отца, но несчастный слушай на заводе химических элементов сделал её такой. Ты Олиандр. Именно ты примкнул к ней и предал Кано, когда ты был ему нужен, но тебе надоело то, что Стран был лучше тебя во всём и когда вы встретились ты вырвал ему глаз. И его характер изменился. После он встретил Джуни и они поженились. У них родились как раз эти двое жеребят. Карамель и Стар. Он не может простить тебя за тот день - рассказал Бак, дрожащим голосом Олеандр только громко засмеялся. - Ну если я это сделал, значит на то были причины - Парень только покачал головой и пожал плечами сев на землю. - Пойми ты тогда был не тем кем тебя считает твоя Пандора. А теперь послушай меня....ты замечал блеск, когда ехали сюда? - спросил Бак - Пандора, сколько время? - Спросил вампир у своей будущей жены. Пандора посмотрела на часы. - Три, два, один. Стран резко начал дышать глубоко вдыхая воздух - Какой? - Олеандр глупо посмотрел на Бака Стран дышал нервно и в тоже время спокойно. Он не понимал, где он, но понимал, кто его окружал. - Стран! - Пандора подбежала к своему брату и крепко его обняла - Хах...как же мило - Сказал вампир - Мой - прозвучал голос из-за спины Бака. - Позвольте представить вам. Разряд, она же Радуга Дэш. - сказал Бак - Где я? - спросил Стран и обнял сестру в ответ. - Ты на планете 3472 со своими друзьями - сказал Хам Драм. - Радуга?! - Олеандр подлетел к Разряд и сбил её сног - Боже, как же я по тебе соскучился! Олеандр был на седьмом небе от счастья - Отвали от меня! Я тебя не знаю. - сказала Разряд и лягнула его в стену. - Ха-ха-ха-ха-ха- ха, щекотно - Олеандр чуть не умирал со смеху. - Ты всегда была такой... - Хватит сиську мять пора заняться делом. Итак что мы имеем на досуге. Новички на нашей планете, геройская шестерка, капитан Бак и его солдаты - сказал Кано, куря сигарету смотря на всех. - Мы знакомы? - спросил Стран. - Да. Я это ты, но в будущем. Капитан рассказывай. - ответил Кано и начал подходить к капитану. Пандора отошла от Страна. - Брат, а ты помнишь Олеандра? - Спросила кобылка показав на жеребца который валялся на полу и громко смеялся - Это идиота? Мммм нет не помню - Это мой будущий муж и он с тобой уже виделся - Сказала Пандора. - Мой демон тебя чуть не сожрал в доме твоего отца, я тогда тебя ещё поцеловал в губы - Сказал Олеандр встав и ехидно посмотрел на Страна - Мммм нет не помню - ответил Стран и встал с кровати. - Значит....ребята послушайте. Мы все должны уничтожить эту сумасшедшую, а не то нам и всему миру конец. Да и не только миру - сказал капитан Бак - Хмммм, ай ладно, мы с Пандорой вам поможем, но предупреждаю, если мы кого-то убьём по случайности, мы не виноваты - Произнёс Олеандр с насмешкой Прозвучал взрыв из комнаты детей, где находился Кано и его дети. - Папа!! - кричали дети со слезами на глазах. - Если хочешь вернуть их назад ты знаешь, где меня найти - сказал незнакомец и улетел с детьми. - Стар, Карамель!! Нет!! - прокричал Кано со слезами на глазах Стран заметил у себя слёзы на глазах и вытер их. - Сынок всё в порядке? - спросил Джаз. - Да. В порядке. - ответил он и продолжал вытирать слёзы. - Пандора, давай за незнакомцем и проследи. Только смотри, что-бы он тебя не заметил - Сказал вампир смотря на пони, улетающая с детьми. - Хорошо любимый, потом тебе всё доложу - Произнесла Пандора и взлёте полетела за ней - Кано, всё будет хорошо, хоть сейчас мне доверься, если ты мне не веришь, но доверься сейчас - Сказал молодой король - Если ты меня опять предашь....я тебя разорву пополам не моргая. Понял? - спросил Кано с грубой интонацией в голосе - Отпусти нас!! - кричали дети и пытались выбраться. - Молчите если хотите жить! - сказал незнакомец и приставил к ним пистолет Пандора влетев в незнакомца вырвала у него детей и ударив его по морде тот камнем полетел в низ. - Всё в порядке, я вам помогу, а теперь давайте домой - Успокоив детей сказала Пандора и словно молния полетела обратно к остальным. - Хах, как скажешь Кано, но боюсь у тебя не получится - С насмешкой произнёс вампир. А после уже Пандора подлетела к остальным. - Кто потерял эти два лучика солнца? - С умиление произнесла кобылка. - Детки мои. - Кано обнял детей. - Папа!! - они обняли его со слезами на глазах - Хах, вот что значит, генерал вампирской армии - Усмехнулся вампир. - Вот только давай без подлизывания, ладно? - Немного уточнила Пандора. - Спасибо. Могу я знать, той кто спас моих детей? - спросил Кано у Пандоры - Я будущая жена Олеандра, меня зовут Пандора - Кобылка милой улыбнулась - Погоди как ты сказала? Пандора? - с ужасающей интонацией спросил Кано - Ну да, а что? - Спросила с непониманием девушка Перед глазами Кано промелькнул тот день, когда умерла его сестра. - Т-ты же умерла? Но как ты выжила? - спросил с не пониманием Кано - В смысле умерла? - Спросила кобылка у Кано, а Олеандр стоял непонимающе - Ты умерла на моих копытах от большой кровопотери 10 лет назад. Именно в этот день, именно в это время! - воскликнул Стран. - Оу...ну видимо это не судьба - Девушка хихикнула - Если бы это случилось, я бы её исцелил - Произнёс жеребец - Ты тогда её предал, ушёл к другой и именно из-за тебя она погибла на моих копытах!! - воскликнул Кано - Слышь, ещё раз скажешь что-то подобное и сдохнешь - Угрожая сказал Олеандр - Давай, если по смеешь, ублюдок недоделанный. - приблизился свою бородатую морду к вампирской морде Кано. Пандора со всей силы ударила обоих по голове и те впечатались в землю - Да угомонитесь же вы! Два придурка! - Как был трусом так трусом и остался. Всё прикрываешься за спинами других, а без своего "питомца" кто ты без него?! - сказал Кано и начал подходить и остановился - Что ты сказал?! - Прокричала Пандора и ударила Кано прям в нос и у того пошла кровь. - Не смей оскорблять моего мужа урод! - Ты не мой брат! Ты полный ублюдок! - Сестра успокойся. Я с ним поговорю. Кано...- сказал Стран и подошёл к Кано. - Я веду себя как полный придурок как и 30 лет назад. Мы с Олиандром пошли в разведку на базу сумашедшей и его накрыло. Он стал вести себя как полный сумасшедший. А мне он вырвал глаз. - Всем тихо. Капитан Бак зомбированные! - прокричала Разряд. -....Хмммм, ну раз так, значит это скорее всего из-за Левиафана.... - Произнёс Олеандр услышав их разговор, а после поднялся. Сгусток тёмного дыма появился вокруг всех, а после из этого сгустка и синиго пламяни появился Левиафан со своими копиями. - Вы меня звали? - Спросил демон наклонив голову вправо и жадно улыбнулся. - Чего тебе? А Ли? - Спросила Пандора. - Оу, моя королева и вы здесь, я тут подумал, может вам нужна помощь пожирающего демона? - С аппетитом облезнувшись сказал Левиафан - Вы остаетесь здесь. Это мой бой. - сказал Кано и перепрыгнув через балкон начал драку -....Ну уж нет! Левиафан, окружай их я зайду с тыла! - Приказал Олеандр. - Оу....опять с тыла? Да ты крыса Оли - Ехидно посмотрел Левиафан на жеребца, а после и выпрыгнув на улицу присоединился со своими клонами к драке. Если Левиафан и пожирал их, но его клоны просто убивали жертву и оставляли труп для подлинного пожирающего демона. Олеандр же, зайдя с тыла на противников, начал ломать им всем кости и выпивая кровь до последней капли убивая их. - Всё вокруг начинает мне казаться, что это твоих рук дело, Наоми Касуте! - прокричал Кано и ринулся на неё. -....Вот идиот... Сумасшедшая просто откинула его в стену и Кано и это его взбесило. - Ты ответишь за то, что ты убила Джуни и всех тех кто мне был дорог. Джаз, Ретчет и все остальные! - прокричал Стран и он начал меняться на глазах Вместо обычного старого жеребца стал появляться огромный похожий на Джаггернаута существо. Это был Археус. Кано только он мог контролировать его. - Ох блять....какой же гемор... - Произнёс Левиафан и исчез, а после появившись за сумасшедшей ударил её и та отлитела на пять метров соберая грязь на себя. От этого удара у кобылки переломались все рёбра - Слышь Кано, успокойся, а то ведь и сожрать могу - Произнёс Левиафан угрожая - ЗАКРОЙ СВОЙ ЕБАЛЬНИК, ЛЕВИАФАН!! - в голосе прозвучало что-то знакомое для Левиафана. Кано напрягнул на неё и начал избивать её до смерти. Он был очень взбешён и не мог контролировать себя. - Ух ты, какие существа....сколько же мы не виделись? - Засмеявшись в себя Левиафан подойдя к Кано посмотрел на эту картину, а после сильно засмеявшись и резко вцепившись в его копыто кинул его на 400 метров в даль, но никто не знал, что это была эмитация Сумасшедшей. Стран и Кано очнулись спустя 2 дня и не могли понять, где они. - Где я? - спросил Стран и Кано одновременно. - Что произошло я так и не понял - переспросил Стран у Пандоры - Вы отключились - Ответила Пандора. - Да, отключились, но при этом чуть не здохли - Произнёс Олеандр не отводя взгляда от предмета в его копытах - Где Кано? - спросил Стран - Да здесь я. Сумасшедшая победила, но благодаря Левиафану мы ещё живы - ответил он и курил кубинские сигареты. - Дайка сюда. - сказал Бак и отобрал то, что было в копытах у Олиандра. - Что там генерал Бак? - спросил Стран и встал с кровати. Олиандр выхватил куб из копыт Бака. - Не смей отбирать вещь вампирской империи! Герб не видишь?! - На металлическом кубе был изображён герб вампирской империи - Вампирской империи? - спросил Бак. - Вас давно уже не существует - Как раз таки нет, мы ещё существуем....в другой реальности, но существуем - Понятно. - ответил Бак и подошёл к балкону. - Нам надо пробраться туда и уничтожить её. - Пандора, ты же помнишь как его открывать и что он может? - Спросил Олеандр - Да помню, всё до малейшей капли... - Ты уверен, что хочешь этого?... - Да, уверен - Ответил Олеандр - Так нам надо уже к себе домой победить Археуса. - сказал Стран и сделал выстрел в стену. На том месте образовался портал и он закинул всех в нашу реальность. Она вся погрязла в хаосе - Оу...как-то тут...не очень... - Сказал Олеандр - Да. Долго вас не было. - ответил голос из темноты - Какого?! - Олеандр и Пандора стали оглядываться. - Так, дорогая встань за мной - Проговорил Олеандр Пандоре - Ха-ха-ха. - просмеялся голос. - Вы уже довольно наворотили бед в других вселенных. - А тебя это вообще волновать не должно, Археус - Агресивно произнёс Олеандр - Ты знал моего отца? - спросил голос. - Да знал, достаточно...Отвечай кто ты! - Приказал Олеандр Даркон вышел из темноты и представился. - Я Даркон. Сын Археуса - ответил он и поклонился - Эээм....чего?.. - В малом шокировании спросил вампир. - Ребята мы на планете 2345. Планета будущего - ответил Стран. Стран открыл портал и он опять засосал их и они очнулись уже на планете Земля. Своей планете Земля. - Ура...мы снова здесь... - Дорогой, и что будем делать? - Спросила Пандора. - А я от куда знаю?? - Ответил вопросом Олеандр - Ребята, давайте драться с Археусом!! - прокричал Бэйн и показал на него. - Хахахаха!! А вот и наши недогерои - посмеялся Археус - Будем использовать куб? - Спросил у всех Олеандр - Когда он ослабнет - ответил Стран - Как скажешь. Пандора, придержи куб у себя - Попросил вампир свою невесту - Да конечно - девушка взяла куб вампирской империи и спрятала его - В бой!! - прокричал Стран и все ринулись в бой. Смогут ли наши герои спасти мир? Удасться ли им победить Археуса и вернуть всех на свои родные дома или они станут слугами Археуса. Всё это вы узнаете в следующей части. Конец 6 части
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник