Ван Пис: Кровавая звезда

NC-17
Завершён
1173
8
автор
Фэндом:
Размер:
824 страницы, 249 941 слово, 238 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1173 Нравится 488 Отзывы 472 В сборник

Часть 60

Настройки
Хех, 310 очков, какая красивая цифра... Хоть и кажется, что это много, но на самом деле, это ужасно мало. С таким количеством многого не сделаешь. Хмм, и чтобы прокачать, даже глаза разбегаются. Конечно очки развития я трогать не собираюсь, сейчас они очень важны для меня. Поэтому только прокачка статов, не больше, да и стоит оставить очков пятьдесят на всякий случай. Во время битвы с вице-адмиралом мне очень помогли те нераспределённые очки, можно сказать они мне жизнь спасли. Ладно, силу «вселенной» ещё взять успею, а вот тело привести в норму стоит, моей нынешней силы вполне хватает, а вот поднять живучесть и ловкость, до двух сотен стоит. Ну, поехали, 50 очков в ловкость и живучесть! *Б-з-з* Сразу после распределения очков, по моему телу прошла волна горячей энергии, я даже почувствовал как мои кости затрещали, а кровь стала бежать быстрее. От этого даже мой мозг стал в разы лучше работать, то что раньше я упускал в боевых искусствах стало легче понять. Похоже моя кровь стала намного питательней для моего мозга и тела, вероятно костный мозг был усилен этой странной энергией. Так же моё тело стало в разы легче, я могу намного быстрее двигаться, даже не используя Сору, моя скорость не будет уступать тем кто использует Рокусики. А в месте с Сору, скорость перешла на совершенно другой уровень, теперь победить Джонатана было бы проще простого, он бы просто меня не догнал. Хотя, до Адмирала мне конечно ещё далековато, я помню скорость Кизару в той стычке с Рэйли, это совершенно другой уровень. Хотя, он использует фрукт, так что его скорость возможно быстрее других адмиралов, но думаю даже до самого медленного из них, я ещё недотягиваю. Ладно, ещё осталось две сотни очков, пятьдесят из которых я оставлю на потом. Хмм, ну, наверное стоит поднять волю наблюдения и вооружения, с моей нынешней многого не сделаешь. Моя воля наблюдения в бою бесполезна, так как слишком слаба, а воля вооружения недостаточно прочная, чтобы атаковать и неэффективна для защиты, противники стали слишком сильны, поэтому подниму их. Что ж, 30 очков в хаки вооружения, а пятьдесят в наблюдение. *Б-з-з* Снова энергия прошла по всему моему телу и я ощутил как мой дух поднялся на совершенно другой уровень. Раньше моё хаки наблюдения было хоть и полезным, но последнее время на него нельзя было полагаться, противники стали слишком сильны и я просто не успевал предсказать удар. Но теперь всё должно измениться, я теперь даже с закрытыми глазами ощущаю движения всего вокруг. Конечно это было немного нечётко, но раньше я даже так не мог, да и теперь я могу почувствовать волей намного дальше чем раньше. Хотя, будущее я ещё не умею предсказывать, возможно для этого нужно достичь этапа мастера, кто знает... Что касается хаки вооружения, то тут, я даже сам ощущал совершенно другой уровень. Я вытянул руку и покрыл её хаки. Цвет изменился от темно чёрного, до тёмно-синего, судя по всему это следующий уровень. Я слышал, что самый высший уровень хаки вооружения, это покрывать тело «прозрачной волей» или что-то в этом роде. Ну, однажды я и такого достигну, а пока стоит привыкать к этому. Итак, что там дальше? Хмм, осталось шестьдесят очков... Ай, ладно, брошу их в силу фрукта, сейчас остальное повышать бесполезно, только перешёл везде на новые этапы, а фрукт всегда полезен. Хорошо, 60 очков в фрукт! *Б-з-з* Хех, как всегда приятно... Энергия прошла через всё тело, и я ощутил новый прилив сил. Теперь тумана стало заметно больше, а сила гравитации ещё сильнее возросла. Хмм, а что если... ещё десять очков в силу фрукта! *Б-з-з* Как только сила фрукта достигла трёх сотен, я ощутил странное жжение по всему телу, а затем из моего тела начал выходить туман. Мир вокруг задрожал и даже воздух начал искажаться. Но туман лишь покрыл меня, он не распространился дальше, поэтому никто не пострадал. Но этот туман... Его вес был просто чудовищный, из-за этого, подо мной начали трескаться доски. Когда это начало происходить я вспомнил, что мы на дне моря и если кораблю придёт конец, то и мне тоже. Поэтому я начал сопротивляться изо всех сил этому туману. Это продолжалось минут десять, с каждой минутой туман становился всё тяжелее и тяжелее, словно он проходил эволюцию и проверял, смогу ли я выдержать его вес. С каждым разом я ощущал, как в моём теле сила гравитации переходит на другой уровень, раз за разом, словно я преодолел какую-то границу, разделяющую меня от истинной силы гравитации... И вот, спустя ещё пару минут, это прекратилось, трещины перестали покрывать палубу. Я был весь мокрый от пота и еле стоял на ногах, чувство было такое, будто бы я нёс целую гору. Я выдохнул и пошёл обратно в каюту, под взглядами моих попутчиков. Уже подойдя к двери, я повернулся и проговорил: - Теперь я ещё сильнее, так что даже не думайте глупить, лучше почините палубу. – И захлопнул дверь. Ели добравшись до кровати, я свалился без сил. *** Моё пробуждение было на удивление бодрым. Такое чувство было, будто бы я переродился, а что радовало ещё больше, меня никто не прикончил пока я спал. Это хорошо, ведь я спал как убитый, и скорее всего даже не заметил бы нож у горла. Ну, раз живой, то можно за это выпить... Конечно стоило бы проверить свою силу, я просто ощущаю как она переполняет меня, но я на дне моря, так что стоит повременить, одно неверное движение и покрытие из смолы может лопнуть. Всё же мне не стоило прокачиваться на этой глубине, хотя, я же не знал что так случится. Когда я дошёл до 290 очков в силе фрукта, у меня словно что-то в голове щёлкнуло, и появилось огромное желание достичь трёх сотен. Хотя, может это просто моя душа перфекциониста не потерпела такого, кто знает. Ладно, посмотрим на свои статы: «Статус!» [ Имя: Джеймс Д. Мор ] [ Возраст: 17 лет ] [ Сила тела - 200 “Высокий этап” ] [ Ловкость тела - 200 "Высший этап" ] [ Живучесть тела – 200 «Золотой этап» ] [ Стрельба - 0 ] [ Ближний бой - 100 “Мастер” ] [ Учю Учю но Ми: Сила гравитации - 300 «Туманность» «Пробуждение – 50%»] [Хаки наблюдения – 50 «Опытный»] [Хаки вооружения – 50 «Опытный»] [ Рокусики: Сору, Геппо, Ками-э] [ Нераспределенные очки: Развития – 3, Рост - 40 ] Ха-ха, красота... Жаль очков не осталось почти, но это того стоило, теперь даже не стыдно смотреть на свой статус. Хм, а это что?
1173 Нравится 488 Отзывы 472 В сборник