Ван Пис: Кровавая звезда

NC-17
Завершён
1172
8
автор
Фэндом:
Размер:
824 страницы, 249 941 слово, 238 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1172 Нравится 488 Отзывы 472 В сборник

Часть 72

Настройки
- Да, этот корабль и вправду самый большой из тех что я видел. – Проговорил я, стоя в воздухе над огромным кораблём-островом. Вид у корабля был мрачноватый, как и атмосфера вокруг него. У этого корабля было три мачты, средняя являлось самой большой и была главной основой корабля, к которой крепилось внешнее кольцо. Это кольцо было своего рода стеной к основному кораблю-острову Мории. Пройти через это стену можно было только по одному пути, через ворота, которые выглядели как огромный рот с большими зубами и губами. В середине корабля был большой чёрный парус, на котором была символика пиратов Мории. Большой белый череп и пара фиолетовых крыльев, летучей мыши. Сам остров, который и являлся по сути кораблём, был окружён крепостью и несколькими башнями. На острове было очень много лесов и выделялось только несколько зданий. Самое главное из всех строений, было, пожалуй огромным дворцом в средневековом стиле. Мне он чем-то напоминал католический собор из моего прошлого мира, а стиль архитектуры был похож на французский. Немного понаблюдав за этим кораблём, я всё же решил спуститься прямо к дворцу. *Вшух* *БУМ* Мгновенно преодолев сотню метров я разрушил крышу здания и приземлился во дворец. Когда пыль улеглась я осмотрелся... Вокруг меня было несколько странных людей. Они были слишком бледным и на их лицах было множество шрамов и зашитых ран. Также их ауры были немного необычные для людей, слишком холодные и слишком слабые. Никто из них не атаковал меня, они просто стояли и ничего не делали. Но через какое-то время из толпы вышел высокий полный мужик с огромным ртом и острым носом. Его зубы были острыми, так же как и его уши. На лбу у него был шрам, а на глазах чёрные круглые очки. Носил он кожаные фиолетовые штаны, странный жилет и пару перчаток такого же цвета что и его штаны. Он вышел ко мне с недовольным лицом и прокричал: - Ты ещё кто?! Как ты посмел ворваться сюда?! Я посмотрел на него краем глаза и холодно проговорил: - Приведи мне Морию и Абсалома, так же захвати мэйто Сюсуй, у тебя пять минут, советую поторопиться. - Э? Чего? Ха... Ха-ха-ха-ха! Ты там головой стукнулся? аха-ха-ха-ха. – Толстяк начал громко хохотать и хлопать себя по животу. Я усмехнулся и сказал: - Твоё время идёт, советую поторопиться. - Ха-ха-ха... ха...хаа Ну ты даёшь, давно я не слышал такого бреда, парень, ты откуда? Ты хоть знаешь где находишься? Может тебе к врачу? – Ели перестав смеяться, Хогбак решил задать мне вопрос. Я вздохнул: - Похоже, ты меня не понял... - Затем я топнул ногой по полу и проговорил: - Чёрная дыра. *Ху-у-у* Тёмный дым распространился во все стороны и начал засасывать всех зомби вокруг, даже Хогбака не оставил в стороне. Как только тьма коснулась зомби, все они начали дрожать, а через какое-то время изо рта каждого из них начали вылетать чёрные сгустки энергии, затем каждый из них безжизненно упал во тьму. Остался лишь один Хогбак со страхом взирающий на меня, я усмехнулся и развеял покрытие тьмы. Я не собирался их поглощать просто хотел проверить силу фрукта, способен ли он нейтрализовать действие фрукта Мории. Как ни странно всё сработало... Как только тьма рассеялась, вокруг меня была куча тел и среди них стоял Хогбак с бледным лицом. Я повернулся к нему и проговорил: - Делай что я сказал. Толстяк сглотнул и кивнул, затем убежал с довольно неплохой скоростью. Долго его ждать не пришлось, спустя минут пять, в главный зал спустились пять человек. Первый вошедший был самым высоким из всех, думаю его не зря называют самым высоким Ситибукаем. Выглядел он как какой-то демон, рога на голове, когти на руках, острые зубы во рту, даже его кожа была не просто бледной, а светло-голубой. Само его тело было слишком непропорциональным, верхняя часть была продолговатой, а нижняя круглая и коренастая. Его волосы были ярко-красными, а носил он чёрное пальто и оранжевые штаны. Рядом с ним шёл довольно невысокий мужик в чёрном костюме и синих штанах. Его вид был также очень необычным, хоть внешне он напоминал человека, и вероятно им и являлся. Но на его лице была пришитая морда льва, а так же если я правильно помню канон, у него очень много частей различных животных трансплантированные Хогбаком по всему телу. В общем, этот парень был каким то психом. Следующей шла девушка, самая невысокая и вполне нормально выглядящая, по крайней мере по сравнению с этими сумасшедшими. Большие глаза с чёрными зрачками, пожалуй было самое необычное в ней, а дальше всё было не так удивительно. Обычная одежда в готическом стиле и розовые волосы, заплетённые в два хвоста. На её голове была корона, а в руках розовый зонтик. Ну а дальше шёл Хогбак и как ни странно Рюма, хирург таки привёл всех кто мне нужен. У мечника были седые волосы и тело как и у всех зомби, покрытое множеством шрамов. Он носил синий шарф который закрывал его лицо, а также кимоно с необычным чёрным узором. Ну и разумеется то, зачем я и пришёл. На его поясе была катана, которая была мне нужна, думаю Зоро оценит такой подарочек. Мория был очень разозлённым когда появился, и увидев меня закричал: - Кто ты мать твою такой?! Да как ты сме... Кхх... - Договорить он не успел, так как его горло было мгновенно пронзено звёздной пулей. С неверием в глазах Мория опустил взгляд вниз, но даже не мог понять, что произошло, а затем его глаза потускнели и он начал падать. В этот момент я быстро поднял руки и проговорил: - Чёрная спираль. Тело Мории быстро было притянуто ко мне и я сразу же покрыл его тьмой, а затем прощупал его сердце. Оно ещё билось, поэтому сила фрукта не развеялась, это было хорошо. Я посмотрел на троицу которая стояла с шокированными лицами и одного невозмутимого мертвеца, и проговорил: - Никуда не уходите, я скоро закончу, так же не советую атаковать меня, пожалеете. – Я обвёл четверых холодным взглядом, а затем покрыл себя тоже силой тьмы. Сейчас нужно было забрать силу фрукта Мории, поэтому я должен был полностью предотвратить утечку энергии, а покрытие из тьмы с этим идеально справлялась. Убить Морию было довольно просто, во-первых, он не ожидал нападения, а во вторых он слишком слабый в бою. Можно сказать в плане собственной силы он слабейший Ситибукай, причина его большой награды и влияния, это его уникальный фрукт позволяющий создать огромную армию и сильных солдат. В плане собственной силы, наверное даже Крокодайл его превосходит, так что неудивительно, что он не смог ощутить приближение звёздной пули. Его смерть уже была предрешена, как и участь его фрукта...
1172 Нравится 488 Отзывы 472 В сборник
Отзывы (8)