Это не вопрос , это утверждение.

NC-17
В процессе
2
автор
Your_Little_Cookie соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 5 186 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Шоппинг - сложная штука

Настройки
-Ну что, мы прибыли ребятки!- сказала я( меня никто не забыл? Я Аня если чё) - Ага!- сказала Аля - Арта , нам звиздец...- сказал Никита - Дааа- протянул тот - Вот Ал! Можешь наблюдать редкое зрелище. Два индюка по происхождению, ликуемые как " страдальщики" или же " извращенцы " . Тут уже по ситуации. - Эй!- вскрикнул Артём- мы не индюки! - Конечно! Мы прям сразу поверили!- вошла в роль Аля - Ах так? - Вот так!- воскрикнула Аля * Артём схватил Алю за талию и посмотрел прямо в глаза * ~как у хищника~( типо это ~ мысли. Ок , да?) - Уляля~- тут же послышался звук со стороны Ани- голубчики! Как бы не хотелось вам мешать , но мы в магаз пришли , а все эти дела можно и дома сделать))) - Аня мать твою! Захлопни хлебальник- раскраснелась Аля - И чё ты себе позволяешь вобще! * Аля оттолкнула его от себя* - дистанция 2,5 метров! А лучше вообще 5 км! - Да ладно- грустно ответил Артём - Чувак! Не парься. Будет у тебя шанс её зацепить)- сказал Некит - Да,да! - начала я- будет! Я помогу! *подмигнула Артёму* * недовольный взгляд Никиты* - Ой ой! Какой серьёзный! Даже подмигнуть нельзя! На это он лишь фыркнул. - Кхм.кхм- привлекла к себе внимание Аля- я вам не мешаю? - Нет, а что?- сказала я , как внезапно мне и Арте прилетел подзатыльник. - Ай! - вскрикнули мы синхронно- за что!?- спросили мы. - Тебе* указала пальцем на Артёма* за извращение!- А тебе* показала на меня* за содействие в извращении!- как отрезала сказала Аля В это время Никита чуть ли ни ухохатывался - Не сдохни от смеха, индюк!- сказала я - Не сдохну не боись* подмигнул мне*- ответил Никита. - Ах т- чуть было начала я , но тут встревает Алёна. - Так мы за шмотками пришли! Идём!* потащила она меня* бляяяя! Нееет!- кричала я - Ой молчи уже. Через два часа мы встретились около кафешки - Ахахахх!- ныла я - Никита! Арта! Она меня физически и морально износиловала! Я щас подохну* повтсла я не Никите* - Ого. Почаще выматывай её так- ухмыльнулся Никита - Да иди ты в задницу!- ответила я и отлепилась- она *показала на Ала* заставила МЕНЯ купить платье! Хотя ни я ни она не любим платья! - Не преувеличивай - сказала Аля - ТЫ меня тоже потом заставила! - Ты начала войну! Я лишь продолжила! А теперь отстань от меня пока я не купила тебе кружевное бельё, надела на тебя насильно! И закрыла тебя в одной комнате с Артёмом!* ухмылочка* - Я..э..д..да как ты!..- тут же красная как помидор начала говорить Аля. - Вхахаххвххвхах! А я это реально могу сделать!- сказала насмешливо я - Я с тобой токгда то же самое сделаю!- ответила она - Не сможеееешь! Ты слишком мелкая, не достанешь) * начались угрозы( конечно не серьёзные и дружеские)* Парни лишь смотрели и на последок переглянувшись , что не скрылось от нашего внимания . Мы сразу поняли, что нам жопа.... мы посмотрели друг на друга , а дальше было слдоющее: эти индюки взяли и закинули на плечо( Арта взял Ала , ну , а поганец Некит меня) - Эй я не мешок с картошкой что бы так ...ээээ находиться в таком положении- крикнула я Никите - Да! - подтвердила Аля которая отчаяно бьёт Артёму по спине - Спокойно дамы!- начал Некит- за вами уже весь магазин наблюдать начал- продолжил Артём- вот мы и действовали- заключил Никита. - Ну и .. и что!? - было начала я , но мне заткнули рот рукой, я укусила руку , но он лишь специально сжал мою челюсть чтобы я не смогла укусить. Обречённо простонав, последок дороги домой лишь пялилась на Алю, с которой проделали тоже самое со ртом и мы обе просто обречённо смотрели друг на друга.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)