т/и + Драко Малфой

PG-13
Завершён
158
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 601 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 74 Отзывы 19 В сборник

🍏11. Я хочу… пригласить тебя на свидание🍏

Настройки
Примечания:
*pov Эмбер. После завтрака я зашла в спальню за мантией и учебниками, и мы с Гарри, Роном и Гермионой пошли на трансфигурацию. - Ты боишься? Все-таки первый урок, да еще и с Макгонагалл… Я ее не очень люблю… - сказала Гермиона. - Нет. – я улыбнулась. Наконец мы вошли в класс. Мы пришли за пару минут до урока, хорошо, что не опоздали… Я убедилась, что кошки здесь тоже нет. Опыт Гарри и Рона из фильма меня научил… Я села рядом с Гермионой, с краю. В кабинет вошла профессор. Я внимательно слушала лекцию, но все равно почти ничего не поняла… Наверное я просто не старалась. Урок прошел достаточно быстро, мы собрали вещи. Я пошла в гостиную, а у ребят еще были уроки сегодня. Я шла почти по пустым коридорам замка. Большинство сейчас на занятиях, но все же находились те, кто просто слонялся по коридорам. Меня кто-то легонько толкнул. - Еще раз привет, Эмбер. – фух… это Малфой. - Чего тебе, Драко? - Эммм… Я хочу… пригласить тебя на свидание… можем сходить погулять в Хогсмид, если хочешь. Ты пойдешь? - Хорошо. Я приду. - Отлично, тогда я зайду за тобой в 17:00, встретимся у входа в гостиную Гриффиндора. - Окей, до встречи. - Пока. – он быстро ушел, видимо куда-то спешил. Я пошла собираться. Решила нарядиться получше и выбрала черный юбочный костюм и блузку. Сделала нюдовый макияж. Косметику одолжила у Гермионы, думаю она бы мне разрешила. Время – 16:58. Я жду Драко на нашем месте. Наконец он идет. - Ты очень красивая! - Спасибо, ты тоже. – я смутилась и на секунду отвернулась. Мы пошли в Хогсмид. Малфой взял нам сливочное пиво, и мы гуляли по деревушке. - Ты очень классная, я безумно рад, что познакомился с тобой. Мы взялись за руки. Это было как-то очень неловко и по-детски. Мы оба покраснели, но руки не отпустили. Такие прогулки продолжались на протяжение недели. Я много узнала о нем, он много узнал обо мне… - Эмбер, я знаю, тебе может показаться это глупым или… в общем… Ты будешь моей девушкой? - Да Драко взял меня на руки, и мы кружились, улыбаясь до ушей. ( автор пищит от милоты🥺 ) - Мы расскажем о наших отношениях? – спросила я. - Давай… давай оставим это пока в тайне… - Но почему? - Ты понимаешь мое положение в обществе… - Хочешь сказать, что я испорчу твою репутацию? – я начинала злиться. - Нет! Что ты! Просто… Я не знаю… как поймут это другие. - Знаешь, тебе пора забить на мнение окружающих и делать то, что нравится тебе, быть самим собой! – я ели сдерживала слезы. Не знаю почему. Просто, стало грустно. - А вообще, ты права! Завтра же расскажем о нас. – он улыбнулся и поцеловал меня в щеку. Хэээээй! Спасибо что читаете мой фанфик) Главы выходят не так часто, потому что не всегда есть возможно написать или нет идей... Я не совсем четко знаю, что писать дальше, так что предлагайте свои версии в комментарии) надеюсь ты поставила звездочку🥺👉👈🍏💚🐍💖🍏💖🐍💚🐍💖🍏☂☂
158 Нравится 74 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)