Тайна Кирилла

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 681 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
      Сегодня я, как обычно, пришел в школу и увидел его. Мы и раньше общались, но я не замечал в нём того, что увидел сегодня. Это был Егор Кулебяка. «Бляяя! Не пяльса, не пялься, не пялься на него. Хватит!» Я отвёл взгляд - с трудом, но отвёл. «Сегодня ещё бассейн, арх!» Я вздохнул. «Это самый худший день!»       День тянулся, я старался вести себя естественно, у меня вроде даже получалось. Но как же было сложно перестать на него пялиться. Когда он подошёл я немного замялся. «Какого хрена он такой высокий, а я низкий. Нам ведь по 16 всего» -Э-э-эй, ты тут? - он помахал у меня перед носом рукой. -А, да? - я поднял на него голову. -О чём задумался? - спросил он и сел на стол. Я дернул носом и откинулся на -Да так, не о чём. Ты что-то хотел? -Да. Пойдёшь с нами на заброшку после школы? -Я туда и собирался. -Кру… -БЛЯЯЯЯЯ. САААНЯЯЯ!!! - раздался откуда-то громкий вопль. -Мне нужно помочь Рухе. Я пойду. -Ага, - кивнул я и он ушёл.       На русском, ко мне опять докопались по какой-то абсолютно идиотской причине.       Наконец, наступил последний урок - бассейн. Нас впустили в раздевалку. Я сразу прошёл к бассейну, у меня ещё действовало освобождение. Кулебяка же остался переодеваться. "Вот и всё, я пропал" - подумал я и протер лицо.       Все потихоньку начали выходить. Вышел и он. «Господи. ААААААААААА! ЕГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ ВЕЛИКОЛЕПНО!» - мысли в голове скрутились в какой-то узел. Он сел напротив, насколько это можно было сделать. «Бля! Я опять пялюсь» - отметил я и продолжил пялиться.       Провели перекличку и все, кто плавают, пошли заниматься. Кулебяка ВЕЛИКОЛЕПНО вошёл в воду. Мне кажется я любовался Егором весь урок. «Бля, что со мной происходит?!»

В конце урока

-Кирил и Егор, вот ключ, закройте раздевалку. -Хорошо. -Ага.       Учитель ушёл и мы остались вдвоём. Егор ещё собирался. Он застёгивал рубашку, а я просто сидел и пялился. Как и весь минувший день, собственно. Мой взгляд бегал от его лица, к рукам, которыми он застёгивал рубашку. -Куда ты смотришь? -Что? -Куда ты вечно смотришь? Я просто понять не могу, ты пялишься на меня или куда-то мимо меня. -Ээээээ я затупил.       Я просто не знал, что ответить. Я смутился и слегка покраснел. «Как стыдно-то». Я не подал виду. - Я просто задумался. Я не контролирую то, куда я смотрю пока думаю. - я пожал плечами и отвернулся. -Ла-адно. «БЛЯ, БЛЯ, БЛЯ, БЛЯ! Если бы я не умел врать, я бы сдох от стыда!» -Ты скоро? -Только тебя жду. -Очень смешно. Пойдём.       Мы вышли из раздевалки, оделись и покинули стены школы по пути отдавая ключ от раздевалки. Я достал вейп и сделал затяжку, густой дым повалил из рта. -Ты куда щас? — это был слишком неожиданный вопрос для меня -Ты же сам подходил на заброшку звал. -А, ну да. Сори забыл.       Я сделал ещё одну затяжку. Мне полегчало.       Мы дошли до недостроенного дома. Там мы нашли вход и поднялись на крышу. Я сбросил с себя рюкзак и сел на край. Это было восьмиэтажное здание. На улице начало темнеть. Было очень красиво. Егор сел рядом. Я сделал затяжку. -Тебе не надоело курить? -Нет, а что, волнуешься за меня? -я ухмыльнулся. -Может быть - он тоже ухмыльнулся.       Я закашлялся и из рта повалил дым, что я вздохнул пару секунд назад. -Что, прости? — спросил я когда перестал кашлять.       Место ответа он расплылся в довольной улыбке
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник