Лиса

NC-17
Завершён
229
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 19 734 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 182 Отзывы 33 В сборник

Глава 11.

Настройки
После завтрака, мужчина собрался на студию. – Родные, я вам позвоню, — держа в руках Алису в коридоре, – А тебе задание до вечера, сказать слово «мама», — поцеловал ее в щёчку и отдал обратно на ручки к Тине. – Мы будем по тебе скучать, — поцеловала его в губы. – Я тоже по вам, — обнял напоследок и оставил поцелуй на ее губах. Тина с Алисой собрались и ближе к обеду поехали в торговый центр по магазинам. Дан тем временем прибыл на студию, где уже все его ждали. – Всем привет, — сказал Дан, заходя в студию. В студии было 3 человека, Олег - звукач, Влад - аранжировщик, Никита - директор. – Привет, — все хором ответили ему и пожали руки друг другу. – Слушай, не хочешь сегодня с нами в бар сходить? — предложил ему Влад. – В бар? Я так давно там не был и что-то большого желания нет, но я подумаю, — ответил певец, – Давайте продолжать, на чем мы остановились? — сразу принялся за работу. После двух часов работы над альбомом, ему приходит сообщения. Тина: «Любимый, ты там про нас не забыл? Смотри какой милый костюмчик мы выбрали. Точно для неё. Тебе нравится?» «Фотография» – там была Алиса, в костюме лисёнка. Мужчина заулыбался, когда увидел свою самую любимую девочку. Дан: «Родная, она такая милая, очень нравится. Как у вас дела? Я заработался, извини, вы когда домой?» Тина: «Думаем уже скоро поедем, через часик, а ты?» Дан: «Я не знаю, ещё ребята позвали в бар, думаю сходить. Ты не против?» Тина: «Ну я конечно хотела бы, чтобы ты провёл время с нами, но если хочешь иди, я тебе не запрещаю.» Дан: «Люблю вас» Тина: «И мы тебя любим» «Фотография» – общая фотка Тины и Алисы, где они отправляют воздушный поцелуй Дану. Дан посмотрел на их фотку, теплое ощущение растеклось по телу, улыбнулся и вернулся к работе, продолжая доделывать свой альбом. – Смотри, я хочу, чтобы на этом моменте было больше басов, а вот тут больше низких, — начал говорить, что ему хочется изменить в песне. – Дан, здравствуйте, — зашла Яна, – Вам принести может быть кофе или чай? – Здравствуй, нет, спасибо, — повернулся к ней и увидел снова, что она была одета в короткую юбку и большое декольте. – Точно? — переспросила его. – Точно, Яна, — отвернулся и принялся обратно за работу. – Принеси мне пожалуйста американо, — сказал Никита. – Хорошо, — и вышла из студии. Прошло 10 минут и помощница заходит с кружкой кофе. – Кстати, я с вами сегодня иду в бар, мои меня отпустили, — сказал Дан, ещё не зная, что сзади стоит Яна. – Вот кофе, — мило произнесла она и отдала Никите. – Спасибо, Яночка, — улыбнулся ей, – О, супер, тогда в наш бар пойдём? – Можно, — ответил Балан. – Не хочешь составить нам компанию? — Никита обратился к Яне. Все были немного в шоке, потому что хотели посидеть в мужской компании, да и Дан был не особо рад, после последнего их разговора. – Если можно, я бы составила вам компанию, — ответила Яна, хлопая мило глазками. – Класс, можешь ещё подруг взять с собой, а то одна в мужской компании. Будет сложно, — игривая улыбка появилась не лице Никиты. А вот Балан держался из последних сил, чтобы не прекратить этот цирк прямо сейчас. – Хорошо, — сказала она и удалилась со студии. Дан перевёл грозный взгляд на Никиту, который понимал, что он ему сейчас скажет. – Успокойся, посидим, отдохнём, давно же так не собирались, — начал успокаивать его. – Я не хочу быть нытиком, но мне легче провести не в такой компании время, а со своей семьей. Ты же понимаешь, какая у меня Тина и если она узнает, будет небольшая ссора, а я не хочу расстраивать ее, — высказался наконец Дан. – Да спокойно, ничего она не узнает, — похлопал его за плечи, – Развеемся, выпьем, как в старые добрые времена. Дан лишь кивнул и ничего ему не ответил, настроение было испорчено. Он понимал, что если Кароль об этом узнает, ей будет неприятно и даже обидно. У них никогда не было обмана в отношениях, всегда говорили друг другу правду, какая бы она не была. Но также он понимает, если ей расскажет, что в баре будет Яна и ее подруги, ей просто снесет крышу и будет скандал, за который ему придётся долго извиняться. Но в ней он любит все, даже когда она слишком ревнивая. Тина решила позвонить Дану, потому что она как будто чувствовала, что он из-за чего-то переживает. Между ними была сильная связь и это никак не объяснить словами. Она взяла телефон и нажала на вызов. – Да, малыш? — сразу ответил Балан. – Как у тебя дела? — поинтересовалась Тина, в руках держа их малышку. – Все хорошо, у вас как, мои девочки? – У нас то хорошо, а вот ты меня обманываешь. – Что? С чего ты взяла? – Не знаю, Дан, чувствую. Ты же знаешь, какая между нами связь. – Малыш, все правда хорошо, не переживай. – Ладно, ты все таки в бар пойдёшь сегодня? – Да, схожу, давно никуда не ходил. Я приду поздно, так что меня не жди, малыш. – Я конечно огорчена, но согласна, тебе надо сходить развеяться. Тогда, как домой будешь заходить , только тихо. – Конечно, люблю вас. – И мы тебя любим. К вечеру, когда все дела были на студии сделаны, они собрались и поехали в бар, который находился в центре города.
Примечания:
229 Нравится 182 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (8)