Неделимы

NC-17
В процессе
101
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 135 страниц, 54 745 слов, 67 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 14 Отзывы 21 В сборник

55 Глава

Настройки
— А что с Веней не так? — Слегка испуганно спросила девушка, немного отстраняясь. — Нет, нет, все хорошо! Просто… я не знаю как ты отреагируешь, но в общем, я хотел с тобой посоветоваться, и если ты не против, то написать на Влада заявление и постараться отнять у него родительские права. Тогда можно будет оформить Веню на меня, чтобы я его грубо говоря усыновил. — Пристально следя за ее реакцией сказал Дан, боясь задеть Тину своими предложениями. — Ты не подумай, это не значит, что я его сейчас меньше люблю! Просто в таких ситуациях, нам будет гораздо проще это все решать, если Веня будет записан на меня… — Все хорошо, я понимаю… Я буду тебе очень благодарна, если ты действительно оформишь на себя Веню. Для меня это многое значит, правда. Только, нужно сначала у него спросить… все-таки Влад ему родной отец, и он может быть против разрыва такой связи с ним. — Конечно. Последнее слово естественно будет за ним. — Спасибо… — Тихо повторила девушка, у которой на глазах снова появились слёзы. — Не за что моя хорошая. Так, малышка, ты нас сейчас затопишь! — Смеясь с ее недовольной мордочки сказал Дан, быстро поднимая ее на руки. — Эй! Куда? — Уже тоже смеясь спросила Тина, стуча своими маленькими кулачками по его плечу. — Тише, тише. Не дерись! — А ты поставь меня на место! — Буйная какая стала. — Снова усмехаясь возмутился мужчина, сажая Тину на ковёр в спальне, прямо напротив панорамного окна. — Какая есть. И зачем ты меня сюда принёс? — Кушать я тебя принес. Кушать. А то со всеми этими разборками мы забыли про свой ужин. Скоро курьер прийти должен. — Точно. — Как раз в этот момент послышался очередной звонок в дверь. — В этот раз открою я. — Уже выходя из комнаты сказал Дан, направляясь ко входной двери. Расплатившись за ужин мужчина вернулся к Тине в спальню, захватив по дороге несколько приборов и стаканов. — Тина Григорьевна, ваш ужин прибыл! — Наигранно поклонился Дан, присаживаясь рядом с девушкой на ковер. — Хаха, спасибо. Так, это мое, а это твое. — Раскладывая и разливая еду с напитками бубнила себе под нос Тина, пытаясь откопать в пакете ранее заказанные макарошки. — Хах, все нашла? — Все! Так, не отвлекай меня, я ем! — И тебе приятного аппетита… — Усмехаясь с ее смешной, набитой мордочки пробубнил Дан, также нападая на свой долгожданный ужин.Примерно тридцать минут они просидели практически в полной тишине. Оба думали про сегодняшние происшествия, понимая насколько то, что они обрели за это небольшое количество времени каждому дорого и уже незаменимо. Спустя полчаса Тина достаточно резко встала с ковра, и взяв Дана за руку, чем вызвала его из раздумий и заставила слегка дернуться, потянула за собой на кровать. Слегка толкнув и тем самым усадив его около горы подушек Тина аккуратно перелезла на колени мужчины, покорно повторяя все изгибы его тела. В комнате все еще царила тишина, которую никто не решался нарушить. Дан сидел на кровати, укутанный в подушки и буквально накрытый Тиной, которая полулежала сверху, утыкаясь своим носиком в его шею. Спустя еще пару минут послышались тихие всхлипы, а спина Тины стала резко и ритмично вздыматься. — Маленькая, ну ты чего? — Стал нежно поглаживать ее по спинке, периодически целуя в висок и щечки. — Ничего. Прости, я стараюсь нас не затопить, честное слово. — Усмехнувшись, вспоминая их недавний разговор мурлыкнула девушка, слегка потеревшись носиком о шею Дана. — Я очень испугалась когда увидела его спустя столько времени. Еще и поздно ночью. Как он меня нашел вообще? — Стала рассуждать вслух, слегка отстранившись. — Прости меня малышка… — За что *шмыг*? — Это я виноват… я потащил тебя на этот день рождения, а там камеры были. Наверняка наше интервью вышло уже несколько часов назад… там тебя могли увидеть. — Виновато посмотрев ей в глаза ответил Дан, опуская голову. — Даник, ты не виноват! Никто не знал, что так будет. Не вини себя… — Подползая обратно ближе к нему произнесла Ти, оставив на его губах нежный поцелуй. — Главное, что ты рядом, и нам с Венькой ничего не угрожает. Ты же нас спасёшь если что? — Нет уж, я буду вас изначально защищать, чтобы потом спасать не приходилось! — Уже более внесло сказал Дан, повалив девушку на подушки, вжимая собой ее хрупкое тело в кровать. — Тоже вариант… Даник, давай спать? — Посмотрела на него молящим взглядом. — Хах, конечно! Укладывайся, а я пока на кухню все отнесу. — Тина в ответ лишь кивнула, и стала удобней устраиваться в кровати, где в скором времени к ней присоединился и Дан.
101 Нравится 14 Отзывы 21 В сборник