Ты только мой...

PG-13
В процессе
141
Go kitty go. бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 12 023 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 90 Отзывы 9 В сборник

14 эпизод

Настройки
Всем привет, я Хэви, и я... Ничего не помню..? Я очнулся в больнице. Все тело просто разрывалось от ужасной боли. Честно, я даже подумал, что уже мёртв, но мёртвые же ничего не чувствуют… Всё же лучше бы я был мёртв. У меня сломана рука, два ребра, много гематом, ссадин и небольшое сотрясение. Если бы я ещё помнил, как их получил..

***

3:26 Глаза медленно открылись, но сам Хэви ничего не понимал. Спустя секунд 40 пришло осознание, что он не дома, а где-то в другом месте: - "Больница..?" - зажмурив глаза глаза, рыжик попытался вновь заснуть. Ещё с самого детства он ненавидит больницы всей душой. - "Это сон. Я сейчас проснусь дома. Всё будет хорошо." - Тот открыл глаза во второй раз, ничего не изменилось. Всё та же пустая палата. Пульсоксиметр неприятно пикал. Это сильно било по голове. - "Как будто молотком ебашат.." - парень медленно перевёл взгляд от прибора в глубь палаты. Какие-то тумбочки, столики, а на них шприцы, ещё не вскрытые. И куча лекарств… - "Это что, мне все что ли?!" - он присмотрелся и увидел ещё одну упаковку шприцов - "Блять.. Только не в жопу.. " - отвёл взгляд и посмотрел налево в большое окно. - "А че так темно.. Ночь что ли?" - попытался приподняться, но ничего не вышло. Тело лишь напомнило о травмах, о которых Хэви даже и не знал. - Сука! - громко и пронзительно вскрикнул Хэв, голова упала обратно на кровать. Прибор рядом начал пикать быстрее. Хэви сощурил глаза и пытался прийти в себя, стараясь не обращать внимания на сильную и пронзающую всю тело боль.

***

- Ди, будешь кофе? - сказала Лиф, стоя на кухне и готовя завтрак. Семейство Шваген-Вагенсов очень вымоталось за эту ночь, и она решила за ними поухаживать. Да и тем более, девушка ночевала сегодня у них, и, по её мнению, она должна была их отблагодарить. - Ага.. - потирая затылок и садясь за стол, ответил блондин. Уже через пару минут горячий и ароматный кофе стоял прямо перед ним. - Спасибо - рука девушки нежно прошлась по голове парня, из-за чего тот сонно улыбнулся. - Не за что. Приятного аппетита - и тарелка с вкусным завтраком тоже оказалась перед ним. Ди поднял взгляд на Лиф. Небрежно собранный пучок, отсутствие макияжа и свободная майка совсем не её размера делали её до жути привлекательной. Но он не считал её своей пассией, и не пытался её добиться. В голове был один только Хэви, а Лиф… - Моя лучшая подруга - так он говорил всегда. Даже не задумываясь о чувствах, которые девушка испытывала, и не смотря на неё с другой стороны. Он говорил так абсолютно всегда. Лиф же, в свою очередь, не пыталась как-то охамутать Ди. - Мы друзья, не больше) - отвечала она. Хотя в глубине души все же надеялась на нечто большее.

***

- Лиф. Лиииф - Ди пытается вывести её из транса. Девушка совсем не заметила, как пролила молоко. - А? Ой.. Я уберу, простите.. Задумалась - Лиф взяла тряпку и убрала все "недоразумение" - "Тупое молоко.. Надеюсь следа не останется.." - Лиф, все хорошо? - привычная улыбка Глэма нисколечко не настораживала Лиф. Даже наоборот, она ей чем-то нравилась. - Да, все в порядке. Просто немного задумалась..) - помыла тряпку и положила её на место. - "Хватит витать в облаках.." - отругала она саму себя за невнимательность и присоединилась к семейству за стол уничтожать завтрак. - Кстати, очень вкусные оладья! Спасибо большое - Да что вы, не за что - искренняя и милая улыбка озарила всю семью. - Даа, спасибо за завтрак. Было очень вкусно, я пойду в комнату - сказав это чуть ли не скороговоркой, Ди встал из-за стола и направился в свое ложе. - Хорошо - Лиф доела свою порцию и помыла посуду. - Лиф, передай Ди, что через час мы поедем к Хэви. Врачи сказали, что он очнулся. - Хорошо, сейчас передам! - Быстро поднявшись по ступенькам, девушка направилась в комнату к другу. Постучав 3 раза и услышав быстрое "Входите", она зашла в комнату и закрыла за собой дверь. - Родители сказали, что мы поедем к Хэв.. - Да, я слышал. - блондин оборвал её на полуслове, так и не дав закончить. - А.. Ладно. - завалилась девушка на кровать, не обращая внимания на немного "злобный" взгляд блондина. В комнате повисла небольшая пауза. Ди собрался с мыслями и наконец спросил: - Лиф.. Ты будешь со мной дружить, если узнаешь, что я гей? - парень плюхнулся рядом и повернул голову к подруге. Девушка в свою очередь опешила. - Гей..? - удивлённо поморгав глазами, она посмотрела на него. - Да. Гей. - Ну.. Конечно буду. Ой, слушай, я столько всего о тебе знаю, и мне вообще без разницы, какой ты ориентации. Ты важен для меня, потому что мы друзья. И причём лучшие! Я приму тебя любым, можешь не сомневаться - взгляд стал мягким и ещё более добрым. Ди облегчённо выдохнул и сжал девушку в объятиях. - Спасибо.. - уткнулся тот ей в плечо, прикрыв глаза. Лиф запустила руку в его волосы и погладила по голове так, как он любит. Да, она знала о нем все до мельчайших деталей. Что ему нравится, что не нравится. Какое мороженое предпочитает, какую литературу обожает. И главное - какую музыку он любит. Именно музыка их и связала. Похожие вкусы и сделали их такими близкими. Но даже не смотря на какие то мелкие разногласия, оба все равно выходили на компромисс, никак не желая ссориться друг с другом. Будь это кто-то другой, не Лиф, Ди не стал бы даже церемониться. Ему плевать, уйдёт человек или останется. Но с Лиф все было по другому. Почему-то ей было дозволено его обнимать, заплетать косички, хвостики и прочие причёски, критиковать его поступки и давать советы, пускай она и была совершенно неправа. Ей это было дозволено. - Она моя лучшая подруга. Не хочу её потерять. - они прошли через многое. Эмоциональное выгорание у Ди, во время которого Лиф была рядом 24/7. Ссоры с отцом у Лиф, после которых она всегда убегала к Ди, потому что знала - он поддержит. Потому что поймёт, как никто другой. Выслушает, пускай у самого вагон проблем, он ей поможет, и она ему тоже. Казалось бы, они идеально друг другу подходят. Но почему не вместе?

***

- Амнезия..? Никогда не думал, что буду плакать навзрыд из-за Хэви. Никогда. В голову не приходило, что он может такого сделать, что я вообще буду плакать. Когда мы были помладше, я мог заплакать, если он приставал ко мне или забирал мои вещи, но это было всего лишь моей защитной реакцией. Но сейчас это далеко не она... Вовсе нет.. У него амнезия. У моего брата ебучая амнезия. И я понятия не имею, что он помнит. Я не знаю, помнит ли он про наши поцелуи, про мои слова и про то, как оказался в больнице.. Я не хочу ему напоминать.. Не хочу, чтобы он снова все это испытал. Мне так жаль, я очень виноват перед ним.

***

Руки тряслись, а сердце билось так, словно Ди пробежал сразу несколько марафонов подряд без передышки. - Это я виноват!! Если бы не я, он бы не был сейчас здесь! Он бы все помнил!! Зачем я вообще существую?! Я же все только порчу!! - твердил он. Лиф сжала его в крепких объятиях и не отпускала. - Не правда. Ты ни в чём не виноват.. - она делала все, что могла. Пыталась его отвлечь словами и своими действиями. Гладила по голове, обнимала, делала все… Но он только больше плакал и истошно кричал. В конце концов его забрали врачи, дали успокоительное и поговорили с ним. Отпустили только через пол часа. Глаза блондина были заплаканными и очень красными. Голос охрип от крика. Но он больше не кричал и не плакал. Спокойно сел на лавочку в углу коридора и зарылся в свои мысли, медленно пожирая себя изнутри.
Примечания:
141 Нравится 90 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)