Двое людей, которые влюбленные друг в друга, не могут признаться себе и друг друг в чувствах.
Примечания:
Сама не знаю как ляжет карта, что произойдёт, тк все пишется без сценария, все идёт тупо из головы. Это фф по моему любимому пейрингу. Люблю вас гобубки мои.