>Однажды<
*Утро*
--Эмм… Гандам, будешь чай? Или кофе? --А да. С-Сода? --Что? --А ничего просто я немного забыл твоё имя… --Забыл что? --Ничего забудь --…>Однажды<
*Утро*
--Эмм… Гандам, будешь чай? Или кофе? --А да. С-Сода? --Что? --А ничего просто я немного забыл твоё имя… --Забыл что? --Ничего забудь --…