***
Я проснулся в 7:48. — Блин, почему я так рано встаю? — полусонно сказала я. Я пошла на кухню. И увидела, как Фокси что-то готовил. — Доброе утро. — сказала я. Фокси обернулся и увидел меня. — И тебе доброе утро. — с милой улыбкой сказал лис. — Что ты готовишь? — вопросительно смотрела на лиса. — Эм...гренки. — ответил на мой вопрос. — Ясно. — я без интереса сказала. — Можешь покормить кошек? — попросил меня. — Да, конечно. — выходя, сказала я. Пошла я искать котят. Для кошек и котят нужны разные корма. Кошке дала свой корм, а для котят я искала, в итоге нашла только три котёнка. — А где другие? — спросил лис, смотря из кухни. — Не знаю... — сказала я немножко с паникой. — Давай найдём их на задним дворе. — предложил лис. — А давай! — с надеждой сказала я. Мы пошли искать их на дворе и нашли две котят. Мы накормили котят и кошку. Все проснулись и поели. Потом всё ушли. А я собрала вещи и ушла к себе домой.***
Дома я была одна, ну как обычно. Я хотела пойти погулять. Я оделась в голубые кофту и джинсы с блестками. Поставила плейлист Алёна Щвец (моя любимая певица) надела наушники, и пошагала к парку. Увидела знакомых, и самое интересное, как Фокси и Догги гуляли вместе и у них были румянцы. Это выглядело мило. — Думаю, мне пора пойти домой. — сказала сама себе. Я полдороге увидела Клови, он был один. — Привет, Клови! — подбегала к Клоуну. — Привет, Люкс. — приветствуют меня. — Почему ты тут один? — спросила я. — Ну просто...а ты почему одна? — спросил у меня Клови. — Я хотела побыть одна... — соврала я немножко. — А ты знаешь, что у нас новенькая? — сказал Клови. — Правда? Не слышала. — удивилась. Мы с Клови говорили и гуляли. Но мы пошли по домам.***
Пошла домой и уснула.