Малышка Восьмая

NC-17
Завершён
763
2
автор
Размер:
137 страниц, 45 136 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
763 Нравится 674 Отзывы 196 В сборник

3 часть

Настройки
Дом Харгривз. 10:00 -Вот ты и дома, Восьмая-Сказал Клаус обнимая меня.- Вообщето у меня имя есть, Д О Л О Р Е С. - со злостью сказала Долорес. - Ладно-Ладно не кипишуй- успокоительно сказал Клаус. -Так стоп, какое сегодня число?! - нервно спросила Долорес- сегодня **. **. 2019-сказал Пятый читая газету. - о нет-нет-нет, где Ваня? - нервно спросила Долорес, Пятый поднял на неё глаза-зачем она тебе? -Через 5 дней будет апокалипсис, который вызовит Ваня. - ответила Девушка на вопрос вспоминая сюжет сериала- Допустим я тебе подъиграю. - Ваняя!-крикнул парень зовя девушку. Ваня спустилась к ним- вы меня звали? -я звала - ответила Долорес- Ваня, послушай у тебя есть силы, возможность приобразовать звук в энергию. - что? этого не может быть! - ответила Ваня -те таблетки которые ты пила, они блокируют твою силу. Выкинь их, но тебе лучше учиться её контролировать. - спокойно ответила Долорес. - Теперь, когда ты это знаешь апокалипсиса не будет, странно что ты не знаешь от этом, Пятый- сказала она обращаясь к пятому. -От куда ты это знаешь? - я сюжет сериала знаю, плохо, но знаю. - почему мы должны тебе верить? - спросил Диего- - Собаке слово не давали. Диего затих, а я лишь посмеялась тихо в кулак, от того что он реально замолчал. Даже Пятый, с которым наши взаимо отношения были мягко говоря не очень хорошими тоже пытался сдержать смех, но у нас плохо получалось. -Таак, ладно, а у меня есть комната или что-то типа того? - спросила Долорес. - Да есть, она напротив комнаты Пятого. - спокойно сказала Элиссон. -Блин, придётся жить напротив старика- сарказтично сказала, хотя именно так же я относилась Долорес к старику. -я тебя провожу- добавила Элиссон на что я лишь кивнула головой Я зашла в красиво оформленную, уютную комнату,- я смотрю вы готовились- удивлённо сказала я - да, было дело. - кратко сказала Элис , которая относилась теплее всех ко мне, не смотря на моё отношение к ней, да и ко всем, сквозь смущение и непривычность я подошла к ней и обняла- спасибо. Элиссон удивилась, но обняла меня в ответ- ладно, я пойду, не буду мешать, а ты пока раскладывай вещи. - сказала Элиссон, на что я лишь кивнула

***

Спустя 2 часа я разобрала все вещи Я усталая спустилась на кухню, - тут есть нормальный кофе?! -спросила я шарясь по полкам- есть, но он мой. - ответил Пятый наливая кофе, я нахально отобрала у него кофе и ответила- ничего страшного, малыш, не обеднеешь. - не называй меня малышом! Я старше тебя мне 58 лет! - раздражённо ответил он- ладно, старичок. - он лишь издал звук раздражения. Я сидела на кухне с Пятым и пила кофе, но он начал разговор. -как я понимаю ты знаешь кто такая куратор? -спросил Пятый с безразличием -да, знаю- ответила я не смотря на него -как бы мне не хотелось признавать и какие бы не были у нас отношения- ты моя "как бы сестра" и я предупреждаю тебя один раз, ты изменила ход событий и остановила апокалипсис, она будет за тобой охотится. Будь осторожней- говорил номер пять попивая ароматный кофе. -я подумаю-сказала Ло-Ло с усмешкой. Тот лишь устало вздохнул продолжая пить кофе. -Я пойду к себе-сказала рыжеволосая девушка. Она провела в комнате весь день. Но вдруг к ней постучали, она подошла к двери и открыла её, там стоял Пятый -эмм.. Привет, какими судьбами?- я была удивленна, что именно он пришёл ко мне в комнату -Я пройду? - спросил Пятый стоящий в пороге -Ну рискни- сказала Лора пропуская парня в комнату. Мы сели на кровать -Почему ты всё время ходишь в закрытой одежде? - спросил парень, заставив Долорес не на шутку нервничать. - а.. я..мне так нравиться просто- пыталась сказать Ло-Ло как можно убедительнее. Но Пятый не отставил это просто так, он не стесняясь увидеть то чего не следует снял с неё свитер(на ней был лифчик) . - но она не стала сопротивляться, ведь знала что от него не скроешь этого она лишь сидела и смотрела на реакцию парня, облакотившись на руки. Сняв кофту он ужаснулся от увиденного, всё её тело было покрыто синяками, ранами как глубокими так и маленькими ранками, ссадины и немного пластырей. - не думаю, что это тебя так "собака поцарапала" - посмотрел Пятый на Долорес с вопросом в глазах.- это меня так отчим- кратко сказала девушка. -мне жаль- сказал парень с жалостью в глазах- мне не нужна жалость- всё так же сухо отвечала Долорес не собираясь никому открываться. -Если это всё, что ты хотел сказать, то спокойной ночи.- сказала девушка -Спокойной- сказал Пятый выходя из комнаты девушки.
Примечания:
763 Нравится 674 Отзывы 196 В сборник
Отзывы (9)