Утро.11:00
Утром я проснулась от звона будильника. Вставать не хотелось, но пришлось учитывая что сегодня мне придётся тренироваться управлять огнём, а сейчас надо умываться и завтракать. Зайдя в ванную комнату я начала умываться, наконец-тот не не придётся брать рюкзак и выбегать быстро из дома чтобы не попасться под руку отчима. Одевшись(одежда в начале главы) я пошла во всеми любимую комнату - кухню. Там за столом уже все сидели -Всем доброе утречко)- сказала я лопая бутерброд и кофе. - у кого-то сегодня хорошее настроение- сказал Клаус- агаа - проговорила занимаясь важным делом- попивание кофе. - я бы предложил тебе выпить кое-что получше кофе- сказал Клаус- -во первых лучше кофе для меня ничего нет, а во вторых, обязательно но не сегодня сказала она так чтоб слышно было только ему. От этих слов он улыбнулся - ловлю на слове. -кстати, а где Ваня? - спросила я у всех- она уехала к себе домой. - ответил Лютер. Я уже доела бутер и допила кофе- ладно мне пора тренироваться, всем пока.Спустя час
Я уже заканчивала тренировку, я очень устала, за сегодня я научилась почти целиком управлять огнём, я могла зажечь рукой огонь, могла сделать огненный шар вокруг себя, мой огонь не обжигал меня, так же я могла пальцем выжечь круг вокруг чего то и потушить его, но для этого надо было много энергии которой попросту не оставалось во мне. Я спокойно шла дошла до дома Дома.15:47 Я вошла в дом в ужасном состоянии после тренировке, немного растрёпанные волосы, выпавшие пряди из пучка. Немного мятая одежда. Первым делом на меня обратил внимание конечно же номер Пять. -Мда.. Не все Чернобыль обошёл стороной- пробубнил Пятый, на что я ему показала средний палец и пошла к лестнице. -Если кому то понадоблюсь, то я у себя- крикнула Долорес и пошла в комнату не желая находиться рядом с Пятым. Спустя 30 минут к ней зашла Элиссон -Привет, я понимаю ты как бы моя сестра, а мы толком и не общаемся и я решила может мы сходим в торговый центр? - сказала Элиссон как будто на одном дыхании и я согласилась. - Хорошо, тогда через час у выхода встретимся. - я лишь кивнула головой и начала собираться. Через час я была уже собранна и уже выходила. Мы поехали на машине Диего, которую "любезно" я у него попросила, но на самом деле я просто взяла ключи со стола. -Ты умеешь водить? - спросила Элиссон у Долорес- пфф..конечно, если умею на мотоцикле значит наверное и тут получится- не успев возразить мы уже двинулись, Элиссон как можно быстрее застегнула ремень. -Не дай бог я умру- проговорила Элиссон, а я лишь прибавила скорость и звук, через 15 минут мы были на месте. -Сначала пойдём за вкусняшками- сказала Долорес, а Элиссон и не думала возражать, а была лишь за. Накупив 3 пакета со сладостями мы пошли за одеждой, первый, второй, третий, четвёртый, пятый пакет. На одежде они реши остановиться вместе с одеждой были и аксессуары с обувью. -ну а тепеееерь.. КАНЦЕЛЯРИЯ- Сказали они это одновременно и побежали в магазин, купив 2 пакета с канцелярией они поехали домой.***
В дом мы зашли с 10-ю пакетами, на пороге стоял яростный Диего, Лютер и Пятый, где был Клаус они и не догадывались. Первый выкрикнул Диего -КАКОГО ХЕRА ВЫ УГНАЛИ МОЮ ЛАСТОЧКУ?!? ЕСЛИ ВЫ ЕЁ ПОЦАРАПАЛИ ТО ВАМ ПИZDA!! - Орал разъярённый Диего. Дальше был Лютер - Элиссон, Долорес где вы были?! Мы за вас волновались! Вы ничего не сказали, где вы с кем вы. - за меня вы тоже волновались? , перебила его Долорес с усмешкой, ожидая ответа "нет". -Да- сказали все двое в унисон Я удивилась. - ты теперь тоже наша сестра и мы и за тебя волнуемся- дополнил Пятый, а Лютер подтвердил. -Так, кто ты и куда дел Пятого?- спросила я от удивления, потому что не ожидала от него таких слов -Ладно дайте уже пройти- сказала Элиссон- пакеты тяжёлы..-не успела она договорить как их забрал Лютер. Мы прошли в дом, там был Клаус, наверное и Бен, затем подошёл Диего и все были в сборе. -Так все в сборе, поэтому- говорила Долорес доставая пакет с вкусняшками - поэтому мы сейчас будем есть вкусняшкии-сказала девушка улыбаясь. Все обрадовались, даже старичок. Спустя 10 минут весь стол был в мармеладе, шоколаде, конфетах и так далее, у Клауса на шее была намотана конфета, у Долорес на голове была корона из сладостей, у Элиссон были браслеты из мармелада, а у Пятого были очки из шоколада и бусы из жвачки, и даже у Диего были клыки из пастелы мы дурачились, задавали друг другу вопросы, было весело... -Знаешь Пятый, моя ненависть к тебе спала от -10 на -6, поздравляю - знаешь Долорес, А моя от -10 до -12- сказал ухмыляющийся номер Пять -Знаешь, Пятый, а твоё мнение мало кого интересует, сказала я всё с той же ухмылкой продолжая есть мармеладСпустя 6 минут
-ребята, я сейчас приду- сказала ДолоресУ Долорес
Я поднялась в комнату чтобы переодеться, но вдруг к моему лицу приложили тряпку, я начала задыхаться, всё что я успела сделать это издать громкий крик, но тут же меня вырубили