— Ты похожа на кого-то...
22 октября 2020 г., 20:37
Лето, а коммунист все ещё ходит в своем пальто, свитерочке и ушанке. Ему даже не жарко в них. А учитывая постоянные морозы в его стране, это перестает удивлять.
В руках книга. Чтение - это одно из хобби русского. Именно чтение. Разные авторы, книги, жанры и другое.
Сколько он уже здесь сидит?...
Он и сам не помнит. А точнее, он не хочет доставать телефон из кармана, чтобы посмотреть время. А наручных часов, как на зло нет. Сой не носит их на протяжении пары лет, после одного не очень хорошего случая, о котором всегда хочется забыть и не вспоминать.
Примерно такие же эмоции, он чувствует на счёт повязки и истории ее появления. Думаю, что никто не хотел бы пережить то, что он пережил в тот злосчастный день очередной войны в его стране. Как хорошо, что сейчас он "на пенсии" и не обязан участвовать в каких-либо войнах. Он просто хочет отдохнуть от этого всего, чем сейчас и занимается.
Тот до какого-то момента, даже не замечал, что рядом с ним порхает одна чисто белая бабочка. Сначала, она села на его книгу, а потом перелетела на лицо русского.
— Хах, тебе тоже нужно общение?..
Улыбнувшись, спросил Советский у бабочки. Та, одним взмахом крыльев, села на руку русского, и пошевелила крыльями.
Ещё пару минут, Совет читал книгу Достоевского "Преступление и наказание", после чего осторожно переворачивает страницу. Благо, бабочка даже не заметила этого продолжая сидеть на чужой руке.
Книга только новая, так, что она затянется надолго... И всё это время, бабочка будет сидеть на чужой руке, вслушиваясь в чужое бормотание. Союзу, она напоминала одного важного для него человека, из-за чего тот даже и не думал прогонять ее прочь.
Вы спросите, какого человека? Кто это и что он сделал для Союза?
Я скажу кратко. Это Рейх... Он всегда был очень важен для Союза. Очень важен... Правда, сейчас он покоится пол слоем мокрой земли, и никто, кроме самого Союза, не знает, где его могила...
Полагаю, что в ваших головах появился ещё один вопрос. "Почему, это, Рейх, самый важный для Союза человек?! Он ведь объявил войну!". Вы ведь и сами понимаете, что это сделал не сам Рей. Он никогда не любит кровь, войны... И другое. Он лишь страна. Он - оболочка, которая вынуждена терпеть все это. Всю боль, за свой народ, боль за его потери...
Он не мог сделать ничего, чтобы Адольф не восстал против него самого.
Тихо и спокойно. Такое редко происходит, но эти мгновения, просто прекрасны...