Чёрная душа

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 122 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Падение 1.

Настройки
201× год. Месяц:Июнь. Число:3. Страна... А в принципе умолчим это не так важно, важно то что в баре "Черное Сердце" сидел мужчина чьё имя боялись, уважали... И не навидели, имён его много:Сталкер, Мясник отряда 7. Адская гончяя (забавная конечно была история),... Да что уж там иногда его называли Смертью и по профессии он был наёмником и вполне логично что его так назвали, потому что куда бы он не приходил, останется хотябы два трупа. Идеальное имя для профессионала в своём деле... Так вот он сидел за барным столом и пил виски, а сзади его у стола сидело три человека. Молодой паренёк годов 21 в бронике с пистолетом в кобуре на поясе был 9 мелиметровый пистолет "Jericho 941" а на спине АК-47, лицо искажённое гримассой не довольства, от чего он нервно стучал носком ботинка о пол Рядом сним сидел парень года на три старше предыдущего, он же был одет в коженную куртку с кепкой, и чёрное треко, на его лице не прослеживалась не одна эмоция. На против них сидел мужчина лет 57 с доброй улыбкой и сединой в бороде. Одет он был в плащ с копюшоном который частично скрывал его глаза, а на шее висела тряпка предназначенная для надевания на лицо. -Чем ты так не доволен?-спросил пожелой. -А ну и правда чем же я так не доволен?! Наверное тем что этот ублюдок впереди сидящий убрал цель нашей миссии и забрал награду себе?!-раздраженно чуть ли не рычя проговорил самый молодой из группы. Перейдя на шопот старший начал говорить -Сэм не забывай кто он. Адская гончяя, тот кто взорвал гранату в руке в центре убежищя врага и остался в живых при этом убив всех врагов. Или Сталкер тот кто в одиночку выполнил задание, в котором понадобилась бы даже не группы а отряда 2... Ну и- -Мясник отряда 7.-сказал самый спокойный из них... Но в его глазах на долю секунды блеснула искра ненависти? -Знаю... Знаю... Стоп... это он?!-Он ажно встал а потом, прокричав последние слова... Сэма начала пробивать дрож. И весь бар уже смотрел на горе наемника, от чего тот начал ещё больше скукоживаться и сел на стул. Как вдруг почувствовал с зади на своём плече тяжолую руку, повернувшись, Сэм увидел саму Смерть в образе наёмника. Тот стоял с кружкой виски в руках и немного пошатывался. -Пфффф так он пьян.-сбросив руку с своего плечя сказал Сэм. Как вдруг сзади на него вылилось что то холодное если быть точным то виски со льдом, повернувшись назад со злым лицом он увидел спичку перед своим лицом всё это случилось за доли секунд, волосы парня вспыхнули и стали гореть в два раза сильнее из-за спирта. Потом пара выстрелов и его тело падает на пол старик попытался достать пистолет-автомат но ему уже отстрелили руку, Сталкер вскинуо руку в перед что бы снести голову старикану -пабав-... Как вдруг с зади внего выстрелил дробовик модели "KEL-TEC KSG" ровно семь раз в него выстрелили и он упал. С зади к нему подходил самый спокойный из группы который сейчас смотрел больной улыбкой на труп Сталкера. -Эх Билли Билли если бы ты не был таким бесстрашным мудаком то надел бы броник.-стуча ботинками по голове Билла говорил он.Посмотрев на старика он проговорил пугающи спокойным голосом, при этом маньиакально улыбаясь. -Эй старина Уил я знаю куда нам выбросить трупак... Гора Эббот здесь не подалёку.-сказал он... И немного подумав добавил. -А пока пакуй труп в мешок. 4 часа спустя. -Давай Уил здесь уже не подалёку эта яма.- -Да... Да хорошо.-Запыхавшись ответил Уил. Пройдя ещё несколько метров они пришли к яме. -Давай скинем его.- -Фууув стой дай отдышаться.-ответил Уил -ТЫ НЕ ПОНЯЛ ЧТО Я СКАЗАЛ?!-вскрикнул другой. -Вжух- послышалась от мишка они оба повернулись и увидели порванный мешок и сталкера который вставал с колен. Тут же психопат попытался выстрельнуть но Билл тут же проскачил под ружьё взял его за дуло и резким толчком верх вырвал ружьё и тут же сделал выстрел.-Пабув- тело психопатологии упало -папапав- послышелось сзади Била, плюнов кровь бил еле держась на ногах посмотрел на зад, там стоял Сэм со спокойным лицом а в руках самодельный пистолето-автомат из гваздомёта. -Умно старик умно.-прохрипел Билл -Это тебе за Сэма и выпустил ещё 33 гвоздя.- Билл Упал и кнему подошол Уил. -Таким монстрам как ты место в аду.- И пинком сталкнул Билла в низ
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник